Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов.

0

2

После того как я ушла со стадиона состязаний, я пошла в покецентр переночевать до завтрашнего состязания. Когда я шла к центру, я вдруг почувствовала, что-то в моем рюкзаке. Я отрыла его и увидела, что яйцо, которое я недавно приобрела на ферме начало светиться.
- Так, Лили, все хорошо, покемон-центр недалеко я успею!
Я на всех парах побежала к центру. Ворвавшись в него, я подбежала к сестре Джой.
- Сестра Джой...я...яйцо.... - я не могла отдышаться.
- Что случилось?
- Покемон скоро вылупиться из яйца! - сказала я и дала яйцо Джой.
- Подожди, тут я скоро приду! - и Джой скрылась за дверью.
Прошло некоторое время, медсестра не выходила. Прошло ещё несколько минут и Джой вышла из комнаты.
- Поздравляю, у тебя вылупился прекрасный покемон Дрифлун. Он очень слаб поэтому ему нужно время восстановиться, завтра сможешь его забрать!
- Это очень очень хорошо! - после сестра Джой разрешила мне посмотреть на моего нового покемона. После я ушла на второй этаж в свою комнату.

0

3

Лайна зашла в покемон-центр.
- Здравствуйте, сестра Джой!
- Здравствуйте. Чем могу помочь?
- Пожалуйста, позаботьтесь о моей Фросласс
- Хорошо, подождите немного.

Через 10 минут сестра джйо вернула мне покебол Фросласс
- Теперь все в порядке
- Класс! Спасибо!

И Лайна ушла из покемон-центра

+1

4

После соревнования я пришла в центр.
-Сестра Джой, как мой покемон?
-Отлично, ты можешь его теперь забрать! - сказала она и удалилась.
Через некоторое время Джой пришла с Дрифлуном.
-Вот твой покемон!
-Спасибо вам!-я обняла покемона.Ну привет, малыш!
-Дриф!-ответил мне покемон.
Я забрала его и ушла из центра.

0

5

Я пришол в поке центер одал покемонов сестре джой
Позванил професру
Здрасте
Привет
Я отошлю вам оникса
Хорошо
Я положил покебол и он телепартировался
И поже я забрал покемонов

0

6

Я зашел в Покемон-центр Флорома тауна, потому что мои покемоны были в последний раз у сестры Джой в Лилипаде. Я только задумался, как меня окликнули:
- Мальчик, ты что-то хотел?
Я не привык к таким окликам, но так как я был один в Центре, я понял, что обращаются ко мне и резко обернулся. Передо мной стояла еще одна Джой. Из-за того, что я обучался с раннего детства, я научился различать всех сестер Джой и Дженни.
- Э-э-э.... Да. Я хотел бы обследовать своих покемонов. В последний раз я обследовал покемонов у вашей кузины из Лилипада.
- Тогда давай покемонов. Ты зарегистрирован в лиге Синно? Хотя что я говорю, спортзала во Флорома таун нету. Я тебя не помню, кажется ты не выступал на прошедших состязаниях.
- Да-да, я не участвовал здесь. Но я буду выступать в Лилипаде. Мне надо обследовать покемонов перед состязанием.
- Хорошо, дай свой ПокеДекс. Мне надо иметь данные на тренеров и координаторов, которые были в Центре.
Я дал свой Декс и на табло высветились картинки моих 10 покемонов.
- Подожди, я сейчас обследую твоих покемонов. Это займет минимум 20 минут.
Я сел на диван и задремал. Проснулся я от того, что Джой меня трясла за плечо.
- Покемоны обследованы. Все вылечены.
Я забрал покеболы и поблагодарил Джой.

0

7

вернувшись с Канто я зашла в поке-центр и отдала покемонов на проверку

0

8

Зайдя в покемон центр, Рокси отдала покеболлы с уставшими покемонами и яйцо Чимчара, которое уже трещало. Сестра Джой с Ченси отнесли все в отдельную комнатку. Девушка присела на диванчик и через час, медсестра вышла. Она отдола полностью здоровых покемонов и миленького чимчара. Он радостно запрыгнул на плечо хозяйки и стал подергивать за волосы. Рокси хихикнула и поблагодарив сестру Джой, отправилась дальше.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно