Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dento

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Dento
2.14 лет
3. Зелёные волосы. Белая рубаха с длинными рукавами. Чёрная жилетка с жёлтыми пуговицами. Ярко зелёные глаза смотрящие во все стороны. Милый бантик на шеи который любит периодически поправлять. Скромная улыбка. Чёрные штаны и ботинки. Белый фартук закрывающий с пояса до колен.На шеи висит небольшой фотоаппарат . Сам Денто хорошо сложен
4.Родился Dento в красивом можно сказать прекрасном городе Страйэтон. Жил он в родительском доме. Там его воспитали дали образование одели. В 10 лет Денто начал путешествовать по региону Исю. Но после двух лет путешествий ему захотелось чего-то другого и он переехал в регион Синно с фотоаппаратом на шеи. При возможности фотографирует всё и вся. Мечтает стать великим поке тренером и координатором
5.Тихий, скромный. Как сказано раньше любит фотографировать новые для него объекты. Также любит думать, рассуждать. Подвижен, не любит леница. Также хорошо готовит
6.Страйэтон
7.Правильно, Юми~
8.Чимчар
P.S. простите фантазия с детства меня избегает

Отредактировано Dento (2012-02-26 10:54:28)

0

2

Добрый день, итак, о самой анкете. В анкете всегда пишем от третьего лица. То-есть заменить "я", "меня" и так далее.

0

3

так? :dontknow:

0

4

Да, теперь все нормально. Принято, Чимчар 6 уровня. Приятной игры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно