Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Мамору Кемпачи (Плохой Волк)
2) 20
3) Мамору имеет стреднюю стрижку и зеленые глаза.  Он достаточно накачен и хорошо сложен. Руки Мамору покрыты татуировками от плеч да самых запястий. А также спина тоже вся в татуировках. Даже на голове есть полоски из татуировок.  Из одежды Мамору предпочитает все самое удобное. Его ноги облачены в джинсы с огромным количеством карманов и хорошие кросовки. На теле футболка. Возможно потому что Мамору одиночка и как он себя называет Плохой Волк он всегда скрывает свое лицо во время битвы. Снизу шарф сверху капюшон до самого носа. При нем всегда его сумка где он хранит деньги, покеболы, и прочее. на Мамору всегда надеты большие наушники. он некогда с ними не расстается.
4) Мамору родился в Оребург Сити где все постоянно работают. Его родители дали ему достойное образование в хорошей школе и сам город выковал Мамору как человека трудолюбивого и работящего. Отец Мамору - Тренер а мама - Координатор поэтому Мамору решил пойти сразу двумя путями. Мамору рос в хорошей обстановке. Играл в Футбол и Баскетбол, учил языки и многое другое.Но ему что не хватало и он уже путешествовать.
5)  В общем нормальный. Мамору добр к своим друзьям и любимым. Но при этом он вечно одинок. Мамору немного нелюдим. Он может терпеть и сдерживаться очень долго. Он вообще не пробиваемый как танк. Но если его все таки вывести (что очень сложно) он может порвать любого. К тому же Мамору не верит в любовь. Однажды ему сильно разбили сердце и он с того момента забыл что такое чувства. Наверное отсюда пошло его прозвище Плохой Волк. Но при этом Мамору лучший в мире друг и преданнее вы не найдете.
6) Угу, все правильно. Юми~
7) Чимчар

Отредактировано BadWolf (2012-02-27 20:40:54)

0

2

BadWolf
Приняты О.о Извините за задержку.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Моя анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно