Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Лилипад » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов.

0

2

Девушка пришла в поке-центр и заметила, что яйцо Ошавотта сияет.Кэндис сразу поняла, что покемон скоро вылупиться и незамедлительно пошла к сестре Джой.
- Сестра Джой осмотрите пожалуйста яйцо - сказала девушка и протянула яйцо сестре.Сестра Джой посмотрела на яйцо и, взяв его, ушла в отдельную комнату.Девушка осталась ждать, села на диван.Через час сестра Джой вышла из комнаты и подошла ко мне с покемоном на руках.
- Поздравляю, Кэндис, у тебя вылупился Ошавотт. Это мальчик и он в прекрасной форме, но хочу заметить..лучше не используйте в боях этого Ошавотта пока не вырастет! - С этими словами сестра протянула покемона мне, я взяла его на ручки.
- Хорошо!
Мы выбежали из поке-центра

0

3

Я шел пешком к покемон центру под моросящим дождичком. Я не люблю слякоть и сырость, но такой дождик сейчас не мог меня взбесить. Я вместе с 6 покемонами направился в Покемон-центр, дабы поправить здоровье питомцев и найти ночлег, потому что мне надоело спать в спальном мешке, и я устал от привычного домашнего уюта.
Вот, автоматические двери центра открываются передо мной и я вхожу в стерильное помещение и довольно светлое.
- Сестра Джой, Вы здесь?
- Да, да, я тут. Ты что-то хотел?
- Я слышал о состязании, которое будет проводиться в вашем городе. Мне надо проверить здоровье покемонов и желательно переночевать.
- Да, хорошо, положи сюда свои покеболы, а можешь выпустить покемонов.
- Пожалуй, я их выпущу. Чарми, Гарденис, Баббл, Хико, Кристаллик, Стрела! Идите к успеху!
- Прелестные покемоны!
- Только поосторожнее с Чарми, он не любит посторонних, я сам еле его воспитываю...
- Не волнуйся. Кто-кто, а я с сестрами умеем находить общий язык с покемонами, даже такими, как твой Чармелеон.
Я сел в уютное кресло, налил себе стакан воды и стал ждать. Сестра Джой вышла с моими покемонами минут через 15-20, неся на руках прижавшегося к ней Чарми.
- Всё с твоими покемонами в порядке. Только Чимчар и Понита были немножко простужены и я им дала пюре из ягоды Оран. В остальном всё в порядке.
- Невероятно, сестра Джой, Вы усмирили моего непослушного Чарми!
- Я же говорила. Твой Чармелеон не первый, кого я встречала. Поверь, с другими было и похуже...
На сестру Джой нахлынули воспоминания и её лицо немножко сморщилось от видимо плохих воспоминаний. Я сразу понял,  что пора уходить (ну куда же я уйду, я же договорился о ночлеге).
- Я сейчас проведу тренировку и может быть прогуляюсь по городу.
Я вышел и пошел к направлению маленькой поляны - там и будет еще одна тренировка!

0

4

Я вышел на эту самую полянку с покеболами в руках.
- Все, идите к успеху! Ну, вам лучше?
Покемоны переглянулись и дружно кивнули и у меня появилась улыбка на лице.
- Послушайте, когда я приехал в этот город я поймал покемона из Синно. Чарми с ним сражался и его знает. Хико, а ну-ка выходи.
Чимчар скромно вышел. Я протянул ему руку и он залез ко мне на руки.
"Тяжелый... Эх..."
Все дружно загалдели и начали встречать покемона.
Чарм, чармелеон, чар!
Скуэйрдл!
Бульба-са. Бульба!
О-о-о...
Понни!
Чимчар заулыбался и пошел к новым друзьям.
- Ребят, это еще не все. На носу состязания в Лилипаде, и я не хочу попасть в просак из-за того, что мы плохо знаем атаки! И мне нужны покемоны для выступления в двух турах! Есть желающие?
Темперамент Чарми сразу дал о себе знать. Стрела тоже хотел отыграться. Остальные тоже хотели.
Мы кое-что предприняли, а что - узнаете на состязаниях!

0

5

Прошла ночь и я хорошо выспался. Я уже собирался уходить из Центра, как перед дверями шел никто иной, как Пиплап.
http://www.serebii.net/art/th/393.png
- Пиплап! Какая прелесть! Еще один стартовик из Синно!
При этих словах Пиплап обернулся и с испуганным видом понесся прочь.
- Эй, ты куда?! Я не хотел тебя обидеть!
Я побежал за ним. Мне удалось его догнать, только потому, что он споткнулся и упал.
- Постой Пиплап, я не хочу тебя обидеть! Правда.
Пиплап на меня посмотрел с недоверием и остановился.
- Пиплап, мне так хочется с тобой подружиться. Ты будешь прекрасен на состязаниях, уж поверь.
Пиплап заулыбался и радостно воскликнул.
- Тогда ладно. Хико, иди к успеху!
Чимчар вышел из покебола и встал в боевую стойку.
- Царапайся!
Через миг у Пиплапа на лице появилась красивая царапина от коготков Хико.
Пиплап ответил ударом. Чимчар отлетел и упал. Все-таки их силы были равны.
- Не сдавайся! Злобное лицо!
Хико встал с холодной земли и устроил такую гримассу... Пиплап заплакал от страха.
- Еще царапины!
Раз, два, три. Три царапины пересекли лицо Пиплапа. Тот упал. Хико на радостях повернулся ко мне - он еще плохо знал, что такое битва и это дало о себе знать. Пиплап подкрался сзади и ударил Хико. Но пингвин слишком устал от атак Чимчара и упал от недомогания. Чимчар был тоже не в лучшем состоянии.
- Покебол, мы на пути к успеху!
Покебол попал в Пиплапа и закрылся с красным сгустком энергии. Я отозвал Чимчара, и снова посмотрел на покебол - он мигал и...погас

0

6

Я прибежал в Центр покемонов после небольшого взрыва на электростанции. Но не успел я достиг центра, как зазвонил мой телефон.
- Алло.
- Денни, солнышко!
- Мама! Мама!
- Здравствуй! Как дела? Пиджеот еще не прилетал?
- Пиджеот?
Я не успел договорить, как я услышал свист ветра, рассекаемый мощными крыльями. Надо мной пролетал Пиджеот/
http://www.serebii.net/art/th/18.png
- Ах, да! Пиджеот, конечно!
- Я его прислала. Там велосипед, еще деньги, одежда, еда - покеблоки и мой Огненный камень Эволюции.
- Шутишь? Твой камень?
- Да, я же такая добренькая!
- Мама, спасибо!
Мы еще долго болтали, а я любовался своим синим велосипедом...

0

7

Я прибежал в центр сразу после выступления. Но ситуация не позволяла медлить.
- Сестра Джой, яйцо! Примите мое яйцо!
- Да, обязательно. Давай сюда... Оу, Ошавотт! Он сейчас родится! Ченси, скорее!
Покемонки и Джой забрали яйцо и пошли в какую-то комнату.
- Ты будешь сидеть? Покемон твой, не мой. Давай!
- Э... Да, хорошо!
Я побежал за Джой. Потом я оказался в комнате со столом, ванночкой с водой и полотенцем - все готово к рождению.
- Возьми вон тот прибор, мы просканируем твоего Ошавотта.
Я кивнул и взял какое-то устройство с пультом управления. Джой провела этой штукой над яйцом и на экран вывелись все сведения.
- Сейчас! Ченси, полотенце!
Миг и с белесым светом на Свет появился покемон с ракушкой - Ошавотт!
- Какой прелестный!
- Вот и Ошавотт. Это мальчик. Он знает Толчок, Водяное ружье, Режущая ракушка, Вызов на бис.
- Вызов на бис и Режущая ракушка... хм... незнакомые мне атаки. Но потом узнаю... Как же мне назвать тебя Ошавотт... Может Отто? Ну как тебе, Отто?
Оша...
Покемон мне улыбнулся и... исчез! Ну наглеж!
- Скажи, у тебя уже есть 6 покемонов?
- Ну вообще-то 11... то есть уже 12.
- Значит лишний покемон отправился в хранилище.
- Ой, точно! Отто значит в хранилище... Фууух... Я уж того...
- Ну, беги! Удачи на состязаниях!
- Ааааа....
- Я же хожу на все выступления в городе. Я тебя видела. Не того ли Пиплапа ты использовал, которого поймал около центра?
- Уже Принплапа! Но все равно спасибо!
Я пошел в город за новыми приключениями...

0

8

Я пришел в центр очень радостный. Рядом шагал Вортотл. За стойкой стояла как всегда милая медсестра Джой. Увидев меня она еще больше заулыбалась. Я улыбнулся в ответ.
- Поздравляю, юный координатор! Ты прошел в финал!
- Ой, спасибо. А Вы откуда узнали?
- Мы же с сестрами сами чаще всего судьи. А в этот раз я была зрителем. Мне так понравились твои Принплап и Вортотл. Честно сказать, не ожидала. А это и есть тот самый Вортотл?
- Да, это мой Баббл.
Я погладил своего покемона по голове и он засветился белым светом. Он стал расти. Его тело изменилось в форме, и когда сияние закончилось, то я увидел совершенно другого покемона - Вортотл стал Бластойзом.
- Эволюционировал! Ты эволюционировал! Вортотл, то есть Бластойз, ты прекрасен!
- Какой красивый Бластойз! Ну, я отвлеклась. Совсем забыла, почему я тут работаю... Ты пришел подлечить покемонов?
- Да, я сейчас восстановлю их здоровье и пойду дальше тренироваться. Надо готовиться к финалу. Только можно мне посмотреть, как Вы лечите покемонов и Вы мне расскажете их проблемы со здоровьем?
- Конечно...
- Дэн!
- Конечно, Дэн. Пройдем!
Я пошел за сестрой в палату. Там стоял стол и много-много оборудования. Но это не та комната, откуда вылуплялся Ошавотт, другая.
- Давай осмотрим твоего Бластойза. Так... Поврежден панцирь и левая лапа. Когда произошла эволюция, повреждения стали меньше, но надо помочь. Я так понимаю, это из-за атак того Майлотика. Нужно перевязать лапку и прыснуть Антидотом против ожогов, ведь те атаки Майлотика сильно обожгли твоего, еще тогда, Вортотла. Вот так вот. А этим антидотом я прысну на его панцирь, так быстрее заживет.
И прошел целый час, пока Джой пролечила всех покемонов. Позже она мне дала корзинку со всеми витаминами и антидотами. А еще, в корзинке, которую мне дала Джой, я обнаружил еще два предмета: http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/45/Bag_Shiny_Stone_Sprite.png - Сияющий камень, http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/80/Bag_Magmarizer_Sprite.png - Магмайзер.
- Ой, спасибо. Вы очень добры. До свидания, сестра Джой!
- Да не за что... Пока, Дэн!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Лилипад » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно