Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лучший пост на тему "Бой с ГИМ лидером"


Лучший пост на тему "Бой с ГИМ лидером"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так, начнём новый конкурс. В этом конкурсе будет немного иной стиль игры. Он длится неделю. Записавшиеся в конкурс, должны будут написать хоть один пост на бой с лидером в соответствующей теме. После будет голосование, все хоть и будут знать где и чей пост, однако должны будут распределить по местам. Оцениваются посты по оформлению и написанию. Я буду заглядывать в темы в которых будут писать участники игры, постарайтесь писать хорошие посты, ведь будет выбран один самый удачный по оформлению и написанию!

Код:
[b]1. Ник[/b]
[u][/u]
[b]2. Стараться будете на все 100%?[/b]
[i][/i]
[b]3. В какой лиге собираетесь писать посты?[/b]
[u][/u]

Удачи!

Отредактировано Миконо Икс (2012-03-05 15:28:46)

0

2

1. Ник
Накодзима Луна
2. Стараться будете на все 100%?
Угусь)
3. В какой лиге собираетесь писать посты?
Юнова

Я тоже поучаствую, всё равно моя работа лишь отбирать посты, а то вообще скучно играть стало...

Отредактировано Миконо Икс (2012-03-05 15:29:06)

0

3

1. Ник
Акеми
2. Стараться будете на все 100%?
Ну конечно! Как всегда.
3. В какой лиге собираетесь писать посты?
Синно.

0

4

Принята) удачи)

0

5

Миконо Икс написал(а):

удачи)

Тебе тоже)

0

6

1. Ник
Itsuki
2. Стараться будете на все 100%?
Агась)
3. В какой лиге собираетесь писать посты?
Синно

0

7

1. Ник
BadWolf
2. Стараться будете на все 100%?
А вы сомневаетесь?
3. В какой лиге собираетесь писать посты?
Синно

PS Можете пока поверить мои предыдущие посты. Они все равно написаны максимум 5 дней назад. там три штуки в оребурге, этерне и вейлстоуне. а скоро будет и в пастории

0

8

Неа, отчёт на лучший пост проходит с сегодняшнего дня. Принят, удачки)

0

9

1. Ник
Аура Мицуки
2. Стараться будете на все 100%?
Да
3. В какой лиге собираетесь писать посты?
Анова

0

10

Принята)

0

11

Админы ну так кто победил?

0

12

Сегодня будут результаты, у меня времени не было что бы выставить

0

13

О, хо-хо простите за задержку, и по итогам побеждаем...активный участник по борьбе за ГИМ значки - BadWolf! Довольно хорошие посты и длинные, но всё же нужно совершенствоваться и писать лучшие посты, мой совет тебе - пиши больше описания и красочных указов покемону, это не состязания, но в бою должны быть быстрые и мощные атаки, такие что бы сильно не отнимало силы покемонов! Ты можешь выбрать себе любой подарок, кроме легендарного покемона, в пределах 6-7 подарков!

0

14

УРА! Спасибо. Буду стараться!
Я выбираю Магмортара, Мамосвайна, Майлотика.
Конечно я бы мог сейчас забрать все подарки но не хочется как то радоваться одному. Я хочу поделится победой и призами со своим напарником и не менее активным тренером - Акеми. Если Админы не против, пусть она тоже выберет себе три подарка. =)))

0

15

Разрешаю, сообщи ей

0

16

Еще раз благодарю Мамору и беру эти вещи: покемон Иви, Майлотик (наши мечты с Мамору совпали)) и Водный камень Эволюции.

0

17

принимаю

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лучший пост на тему "Бой с ГИМ лидером"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно