Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут 32

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Эта дорога в отличие от Маршрута 31 довольно долгая, но зато идет к  югу от Вайолета и приводит к Пещере Союза.
Покемоны на маршруте
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/0/0d/023MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/4d/019MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/75/179MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/0/0d/194MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/42/072MS.png

0

2

Лира пришла на маршрут тридцать два.Сам маршрут окружали кусты.Лира шла около кустов, а синдаквил шагал позади тренера.Тут синдаквил упал.
-Синдаквил-промолвил уставший покемон.Девушка поднесла покебол к покемону, но тот быстро вскочил и отпрыгнул от него.
-Ты не любиш сидеть в покеболе?-спросила девушка.Покемон качая головой согласился.
-Ясно-сказала Лира и взяла покемона на руки.Они всё шагала по маршрут.Неожиданно из кустов выполз эканс.Девушка от страха отпрыгнула, а после успокоилась.
-Фух это всего Эканс-девушка прошла мимо покемона змеи по маршруту.Тут она увидела деревце с ягодами около которого на лужке прыгала Марип.
-Может поймаем её?-шепча сказала Лира.Синдаквил кивнул и тут-же прыгнул в кусты.После он выпрыгнул из кустов и стал на против Марип.Марип тоже подготовилась к бою.
-Синдаквил поджог!-крикнула девушка.Покемон пустил огоньки.Марип не успела уклониться и попала под атаку.После Марип отошла назад и побежала на Синдаквила.Марип выставила голову вперёд и толкнула Синдаквила.Синдаквил пролетел к дереву и чуть не стукнулся об него.
-Синдаквил ты в порядке?-почти крича спросила Лира.Покемон поднимаясь кивнул головой.-Ладно продолжим Завеса дыма, а после толчок.-покемон выпустил дым из рта, а после растворился в нём.Вскоре дым настиг Марипа и она не чего не видела.Синдаквил воспользовался этим и толкнул Марипа.Марип ударилась об дерево и сильно пострадала.Притом на Марип упали ягоды которые весели на дереве.Но не смотря на повреждения Марип вскочила и использовала электрошок.Большой заряд электричества полетел на Синдаквила с неба.Синдаквил сильно пострадал, но он ещё держался на ногах.
-Синдаквил держись!Поджог-покемон выпустил огонь Марип стоя еле на ногах как-то увернулась, но вскоре она припала на переднюю лапку.Но она смогла атаковать электро волной.Это не навредило синдаквилу зато на его теле начали появляться какие-то молнии.
-Синдаквил толчок!-крикнула девушка, но синдаквил не смог выполнить атаку.Между покемонами словно был какой-то барьер.Тут-же Марип быстро побежала на Синдаквила и пихнула его.Синдаквил рухнул на землю.
-Синдаквил!-крикнула девушка беспокоясь за покемона"Я не подведу тебя!"-подумал Синдаквил и тут-же попытался встать.Синдаквил встал, но у него было мало сил.
-Синдаквил не с давайся!-крикнула девушка, а после добавила:-Покончим с ней!Поджог.-сказала девушка.Покемон выпустил огонь который ранил Марип.Та рухнула на землю, а после синдаквил упал.
-Девушка кинула покебол в Марипа и взяла Синдаквила.

0

3

Неожиданно в воздухе вспыхнул силуэт и из него появился Саламенс а на его спине Парень с красными волосами, Алаказам, Инфернейп и Блайзикен.
Так ну и где мы? Так надо посмотреть. - Парень достал Покедекс - Это Джотто...Вайолет...странно как нас сюда занесло?
парень осмотрел окружение и увидел девушку с Синдаквилом и все таки решил с ней заговорить.
Хей! Привет! Я смотрю тебе тоже нравятся огненные! - Мамору решил сразу взять ситуацию в свои руки - Я Мамору Кенпачи! А Тебя как зовут?

0

4

Девушка обернулась к парню.
-Прости мне срочно нужно в поке-центр.

0

5

В этом Джотто все такие несговорчивые? Ну что за люди... - Мамору просто не выносил когда его игнорировали - Хорошо что я сегодня сдержанный как всегда...Тоже мне сильно занятая! сразу же видно новичок...

0

6

Девушка с ново вернулась и прекрасно всё слышала.
-Ну ты ведь тоже был новиком-сказала Лира.

0

7

Хмм...возможно...но я как то быстро преодолел этот период и теперь у меня значки двух лиг и 54 покемона из которых три легенды

Отредактировано BadWolf (2012-04-24 19:39:42)

0

8

Ну так может Вы все таки представитесь?

0

9

-Я Лира!Не очень, но приятно познакомиться!

0

10

Лира, красивое имя, приятно познакомиться. Ну что же ладно. Не думал что тут меня так встретят. - Мамору все еще стоял на спине у Саламенса и смотрел прямо на Лиру.

0

11

-Просто ты слегка грубоват.-ответила Лира, а потом добавила:-ты бы не мог спуститься?

0

12

Лира

Покемон твой, Синдаквилу +5! Поздравляю!

0

13

Надо бы потренироваться! Хорошо выходите ребята! - Мамору кинул несколько покеболов и оттуда появились Стараптор, Скармори, Гьярадос, Альтария, Пиджиот, Эмолга, Чаризард, Ксату и Хо-ох. Мамору забрал Алаказама, Инфернейпа и Блайзикена и спустившись погладил Саламенса.
Начинаем тренировку! Все на взлет! - Покемоны дружно ответили и взлетели и что тут началось! В небе развернулся настоящий воздушный бой! Во все стороны полетели все возможные атаки.  воздух просто гудел и свистел от нападений и защиты. всюду раздавались вспышки и грохотали взрывы.

Что ты хочешь, Лира? - Мамору стоял и смотрел за битвой в небе. - Грубоват говоришь. Да...Это есть...Я такой. Зато тренер я хороший.

Отредактировано BadWolf (2012-04-24 20:25:21)

0

14

-Ладно.Пожалуй я тоже потренируюсь-девушка подкинула два покебола.
-Так синдаквил отработай Завесу дыма.Надо чтоб она была больше.Марип попробуй збить те ягоды с помощью электро шок-Синдаквил отрбатывал атаку, аа марип сбивала ягоды молниями, а после собирала их в стопку.

0

15

Пусть Синдаквил обрабатывает лучше огненное колесо и звездопад(Все равно это стартовые атаки) и лучше делай их в комбо с дымом.

0

16

-Ну как тебе сказать.Я не хочу чтоб синдаквил эвалюционировал, а для этого нужен камень.Так-что я пока не собиаюсь отрабатывать нужные атаки.-тут лира достала коробочку и начала что-то делать.Послеона взяла синдаквила на руки и дала игрушку.

0

17

Господи...Как же все девчонки любят маленьких кавайных покемончиков. Чтобы можно было носить в руках или на голове, и тискать(Со Стиликсом и Гьярадосом такое не пройдет размер не тот) - Мамору достал что-то из сумки - Держи. Вечный камень. Мне он все равно не нужен. Я работаю на эволюцию и усиление

Отредактировано BadWolf (2012-04-24 20:49:21)

0

18

-Я не такая!Ай тебе не понять.-девушка взяла камень у парня и дала синдаквилу.

0

19

Ну тогда зачем тебе нужен Синдаквил? У Тифложна гораздо больше силы и атаки как в принципе и у Квилавы.

Отредактировано BadWolf (2012-04-24 20:52:42)

0

20

-Я же сказала тебе не понять.Кстати, а какие у тебя покемон из этой Лиги?И как ты тут оказался?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно