Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №7. Disney


Флуд №7. Disney

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну ясен петь, без Disney не было бы ни одного аниме! А вы знаете что идея больших глаз аниме была взята именно с Мики-Мауса? Нет? Так знайте, мы обязаны Disney^^ Ну так давайте по обсуждаем мультфильмы Disney, всё же в детстве, то, да и наверняка сейчас их кто то смотрит^^

0

2

Какой ваш любимый фильм у Дисней?

0

3

Я не люблю то что паказывали про фей и принцесс, по мне так связанное с животными, король лев первые две части *О* балто возможно, точно не уверенна, но если не ошибаюсь, то дисней не рисовал спирита

0

4

а у тебя?

0

5

А вы знаете, что создатель мики мауса боялся мышей? О.О

0

6

Ага, я угорала когда это узнала, о похоже эта тема теперь флуд))

0

7

Накодзима Луна
Да, неплохая ведь тема ^^

0

8

Aura
Новый стиль просто  :cool:

0

9

Моя обычная идея)

0

10

Накодзима Луна
Как ты думаеш может мне сменить аву на более светлую?

0

11

Cleopatra написал(а):

Как ты думаеш может мне сменить аву на более светлую?

Будет, хорошо)

0

12

Классный дизайн)

0

13

*зевает* ну теперь я буду всегда свободна *О*

0

14

Накодзима Луна
Как раз под дизайн будет и не могла ли ты сменить мне ник на Cleo~Извеняюсь что не сделала запрос там где надо.

0

15

да ни чего)

0

16

ноу проблемс)

0

17

Луна-тян, жаль, что ты не прошла в соревнованиях. У тебя было красивое выступление, более лучше, чем у меня.

0

18

Накодзима Луна
И ещё одна меленькая просьба помоги подобрать картинку девушки с белыми волосами ну блондинку из аниме любого на авку

0

19

Акеми написал(а):

Луна-тян, жаль, что ты не прошла в соревнованиях. У тебя было красивое выступление, более лучше, чем у меня.

Да всё в норме, ты ни чуть не хуже показала своих покемонов, всё по правилам) А я наконец освободилась от состязаний и тренера, теперь нужно подумать куда ленты и значки деть, Иссю пройду до конца, а после выкину к чёртям и значки и ленты(раздам)

0

20

Cleo~
Клеопатра, я тоже могу поискать^^

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №7. Disney


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно