Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №7. Disney


Флуд №7. Disney

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

уже нашла себе?

0

42

Ну наверно возьму с подсолнухами ту которую я тебе показываа.Остальные как это сказать ну.. не в моём вкусе чтоли??

0

43

о, ясно)

0

44

Cleo~
Прости, не успела поискать, комп выключился)

0

45

*в раздумье*

0

46

Накодзима Луна написал(а):

я себя считаю второсортным координатором и тренером^^

А как ты объяснишь тогда то что у тебя 20 значков и 6 лент  среди которых награды за победы в новогодних турнирах?!
Так отставить все это! Ты хороший тренер и координатор! Если бы ты была плохим тренером у тебя не было столько наград! У тебя вообще наград больше чем у нас всех вместе взятых! И ты после этого называешь себя второсортным координатором и тренером?!! Хватит чепуху пороть! Успокойся, расслабься и получай удовольствие от игры!

Отредактировано BadWolf (2012-04-02 21:17:20)

0

47

Всем здравствуйте - давно я сюда не заходил. И дизайн новый, и куча обновлений и... в общем куча всего!

0

48

Dan Haos
Привет) Согласна, форум очень даже обновился)

0

49

BadWolf написал(а):

А как ты объяснишь тогда то что у тебя 20 значков и 6 лент  среди которых награды за победы в новогодних турнирах?!
Так отставить все это! Ты хороший тренер и координатор! Если бы ты была плохим тренером у тебя не было столько наград! У тебя вообще наград больше чем у нас всех вместе взятых! И ты после этого называешь себя второсортным координатором и тренером?!! Хватит чепуху пороть! Успокойся, расслабься и получай удовольствие от игры!

Ум...ну ты бы знал как я год проводила на форуме, сейчас просто посты стали лучше чем год назад, а так ни чего не изменилось^^

Dan Haos написал(а):

Всем здравствуйте - давно я сюда не заходил. И дизайн новый, и куча обновлений и... в общем куча всего!

Давненько ты не заходил^^ хаюшки^^

Кстати, летом я перестану форум посещать, если захотите акаунт удалите, или же я зайду фиг знает когда, у меня после этого года будут пробные ег(эксперемент в школе Оо) ну или что то в их роде)

0

50

BadWolf
Все обо мне и моём положение не лучшего мнения так, что можно назвать это одной из главных причин, чего? 20 значков? ты что считал...

0

51

BadWolf написал(а):

Ты хороший тренер и координатор!

Если бы была, часто не проигрывала, даже новичкам легко обойти, ну это зависит не от сил человека, а от его речи^^

0

52

Накодзима Луна
Нет, у тебя есть то, что не у всех есть - фантазия и опыт. Лично я совсем недавно в этом деле, так что очень необычно, что я прошла в финал. Согласна, иногда фантазий уходит в отпуск - моя прошлым летом аж на полгода уехала Оо

0

53

Акеми написал(а):

Нет, у тебя есть то, что не у всех есть - фантазия и опыт. Лично я совсем недавно в этом деле, так что очень необычно, что я прошла в финал. Согласна, иногда фантазий уходит в отпуск - моя прошлым летом аж на полгода уехала Оо

Ого далеко...да нет у меня ни опыта ни фантазии больше

0

54

Надеюсь меня ругать не будут, а то я в табличке поковырялась *свист*  :music:

0

55

Накодзима Луна
Не переживай, появиться. И не падай духом, как говорил мой великий прапрадедушка!

0

56

Накодзима Луна написал(а):

чего? 20 значков? ты что считал...

8 Синно, 8 Канто, 3 юнова, 1 Новогодний турнир = 20 )

Накодзима Луна написал(а):

Если бы была, часто не проигрывала, даже новичкам легко обойти, ну это зависит не от сил человека, а от его речи^^

Тогда как у тебя появилось столько наград? Вы были с Акеми равны в битве и Рапидаш-Пегас был очень красивым как и Глеймяут.

Есть великая мудрость: "Главное участие, а победа это субъективное мнение жюри!"

Отредактировано BadWolf (2012-04-03 08:03:54)

0

57

Dan Haos
ты будешь с нами делать лигу ? Ты же сильный тренер. Там в Предложениях все написано как это сделать. Если хочешь напиши свой город и свой ГИМ.

0

58

Акеми написал(а):

Не переживай, появиться. И не падай духом, как говорил мой великий прапрадедушка!

XD

BadWolf написал(а):

8 Синно, 8 Канто, 3 юнова, 1 Новогодний турнир = 20 )

Оо, а я и не знала

BadWolf написал(а):

Тогда как у тебя появилось столько наград? Вы были с Акеми равны в битве и Рапидаш-Пегас был очень красивым как и Глеймяут.

Я проиграла по основной причине и прекрасно понимаю, довольно частое общение с Лизой о стиле координаторов) Да и я в серьёз не собиралась драться

0

59

ну хоть кто-то пришел...
Накодзима Луна Привет! Прими охоту пожалуйста!

0

60

Накодзима Луна
Ты не могла бы проверить Лес Пьютера? Заранее спасибо)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №7. Disney


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно