Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лучший писатель нашего форума по разделам "фанфики"!


Лучший писатель нашего форума по разделам "фанфики"!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кто же вам больше нравиться из наших писателей?
Акеми

25% - 1
Сюти

0% - 0
Azria

0% - 0
Лея~

0% - 0
Накодзима Луна

75% - 3
Aura

0% - 0
Хикари Икс

0% - 0
Andron

0% - 0
Фланери

0% - 0
Мэй Харука

0% - 0
Мисти love

0% - 0
Chiruo Chiba

0% - 0
Alpha Style

0% - 0
Голосов: 4

1

И так, это что то типа конкурса, кто же победит из наших дружных форумчат^^ Вы можете посмотреть фанфики наших писателей просто пройдя по ссылка, читаем и голосуем ребята^^ Голосование будет идти не более 3-4 дней, если я задержусь с результатами, надеюсь вы меня простите, ну что ж удачи нашим участникам, они конечно тоже могут голосовать, дерзайте!

0

2

Ну это очень трудно, конечно... Я выбирала из Хикари Икс, Ауры и Накодзимы Луны. Долго подумав, я решила проголосовать за Луну-тян^^

0

3

Честно, я ещё сама не голосовала, проголосую под конец^^ мне многие фан-творчества нравятся ^^ это и вправду трудно, спасибо за голос, а наше голосование продолжается^^

0

4

И так, по итогам нашего мини-конкурса-опроса набрали голосов всего двое участников:
Акеми - 1 голос
Накодзима Луна - 3 голоса

По итогом победила Накодзима Луна! И так, все желающие получить совет по написанию фанфика обращайтесь со своими вопросами к ней! А так будет созданная определённая тема для небольших курсов и учебного процесса, если вы захотите улутшить свои навыки пишите в тему.

вне: чуток позже напишу, я и не ожидала что выиграю, надеюсь ни кто не против????

0

5

Накодзима Луна
Вне: я не против)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лучший писатель нашего форума по разделам "фанфики"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно