Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Слёзы печального неба


Слёзы печального неба

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Название: Слёзы печального неба
Жанр: Приключения, фантастика, мифология, историческая, история, медицина, мистика, повседневность, романтика.
Автор: Н.Х.С.
Аудитория: Сёнэн
Глав: 1, выпуск продолжается
Томов: 2 тома + 4 полнометражных фильма
Показ: Отсутствует
Персонажи: Накодзима Луна, Акеми, Дон, Эш, Кейт, Джун, Брок, Нандо, Кени, Барри, Пол, Ланс, Анрия, Мэй, Мисти, Макс, Дрю, Харуки Кионо(возможно некоторое добавление)
Сюжет: Обычная девушка, которой семнадцать лет, уже давно получила своего первого покемона, однако её вызывают в лабораторию для получения покемона из лаборатории. Там она встречает девушку, которая хочет стать известным тренером покемонов! Вот так сюрприз, Луна же уже получила одну ленту с помощью своего покемона и один значок, однако в лаборатории профессора Джошуа творятся странные явления и Луне, которая так любит покемонов, но катастрофически боится людей, приходится это расхлёбывать, путешествую по региону Тэнсю.

0

2

ВИД ПЕРСОНАЖЕЙ:
http://s40.radikal.ru/i090/1204/f9/f87dfbf8d047.jpg
Накодзима Луна
http://s61.radikal.ru/i172/1202/59/1bf1781ea1cf.jpg
Акеми
http://s60.radikal.ru/i168/1204/70/8fcb997ea0ba.gif
Дон
http://s47.radikal.ru/i115/1204/99/7255f8a645e1.gif
Эш
http://s51.radikal.ru/i132/1204/cf/f4424da1658d.gif
Кейт
http://s019.radikal.ru/i630/1204/63/5770ee47a06f.gif
Джун
http://s019.radikal.ru/i609/1204/64/8d97c86cbbb0.gif
Брок
http://s019.radikal.ru/i633/1204/78/0a3dc7406f48.gif
Нандо
http://s019.radikal.ru/i604/1204/ba/02b8fbaa296b.gif
Кени
http://s019.radikal.ru/i614/1204/f0/a0f4e1b2f577.gif
Барри
http://s019.radikal.ru/i629/1204/5e/549c60d4d245.gif
Пол
http://i044.radikal.ru/1204/91/019221bc2db2.gif
Ланс
http://s019.radikal.ru/i619/1204/97/799fef40b600.gif
Анрия
http://i061.radikal.ru/1204/61/891dc4b89a61.gif
Мэй
http://i036.radikal.ru/1204/53/2aa21aa25f17.gif
Мисти
http://s019.radikal.ru/i625/1204/fb/b5d2003bed4a.gif
Провессор Джошуа
http://s019.radikal.ru/i601/1204/cd/49c5d83d635c.gif
Макс
http://s019.radikal.ru/i642/1204/be/4d0cba2e9380.gif
Дрю

0

3

Накодзима Луна
Мне интересно увидеть вид^^

0

4

Смотрим^^

0

5

Накодзима Луна
Класс^^ Третья глава у меня такая огромная... А так - с нетерпением жду твоей первой главы нового фанфика^^

0

6

Акеми
^^Я напишу первую главу и пойду работать на форуме своём как и обещала вчера^^ по возможностям напишу 4 главу и вторую сегодня^^

0

7

Накодзима Луна
Третья глава выставлена, жду инноваций со стороны форума оборотней^^

0

8

Глава 1. "Новый покемон!"

Регион Тэнсю. Место где аромат цветов заполняет воздух даже в зимнее время. Ветер трепещет в его аромате игриво заполняя города ещё большим ароматом цветов. В одном из городов региона Тэнсю, в Мизуте ранним утром полило, тёплое летние солнышко. Девушка семнадцати лет уже давно получила первого покемона, но ни разу не посещала лабораторию, да и её покемон не находился в покеболе. Эту девушку звали Луной, она была стеснительная и робкая. Так же бедная девушка катастрофически боялась людей, а вот с каждым из покемонов могла легко поладить. Она жила в городе подальше от Мизуты, это был небольшой городок Тэнсей где покемоны и тренеры с радостью помогали друг другу. Луна же прибыла в город Мизуты по указанию мамы, та сказала девушке, что профессор хочет её видеть.
Мизута был водный город, собственно там, то девушка и получила свой первый значок - водного стадиона, однако ГИМ лидер просил, что бы та вернулась и получила новый значок по смене декораций и значка на стадионе. Та довольно хорошо уже знала лидера стадиона и сказала, что с радостью вернётся обратно на новый бой. Ну вот собственно и представилась возможность, после лаборатории девушка хотела отправиться на стадион к Дасти.
Прибыв в город пахнувший деревом сакуры девушка пошла на поиски лаборатории, ну или точнее говоря поехала. Она не особо любила велосипеды и по этому носила с собой ролики, на них она чувствовала себя как в своей лодке. Девушке пришлось разъезжать по городу что бы найти лабораторию, но у неё так и ни чего не вышло. Нужно было торопиться ведь уже было одиннадцать часов. По дороге к лаборатории она встретила знакомое лицо - это был Дсти, ГИМ лидер водного стадиона. Она подъехала поближе не наблюдая рядом людей с Дасти и в скором времени обратилась к нему:
- Эмм...извините, а вы случаем не ГИМ лидер водного стадиона, - замешкавшись сказала девушка, чуть ли не умирая от страха.
Юноша обернулся к спросившей девушки и стал вяло вспоминать где же он видел столь знакомое лицо. Рядом с девушкой уселся водный покемон - это был Вапареон, одна из эволюцией Иви, которая случается с касанием водного камня. На водном стадионе раньше, Луна сражалась со своей Иви, однако как и раньше было сказано у этого покемона не было покебола.
- Я помню что у одной из моих соперниц был Иви, но Вапореона не припомню, это догадка, но ты не Луна? - спросил Дасти разглядывая, то покемона, то девушку.
Та неуверенно кивнула в ответ отойдя немного дальше от юноши. Хоть они и были знакомы, но однако девушка всё ещё боялась людей, просто из-за тяжелого детства. Дело было не в родителях, а со стороны воспитателей и учителей.
- О! Так значит твоя Иви эволюционировала в Вапореона? Ты таки сдержала обещание, но я пока не могу с тобой сразиться, я с самого утра не могу найти своего Фералигатора, - сказал Дасти, печально вздохнув и опустив голову.
- Я бы сейчас и не подумывала бросать тебе вызов, я хотела спросить где находится лаборатория профессора Джошуа, а после если тебе нужна моя помощь, я могу помочь тебе найти твоего покемона, - сказала девушка обняв своего Вапореона, чуть ли не прячась за ним.
- Я был бы рад помощи со стороны знакомого мне человека, и я так же могу показать тебе место нахождение лаборатории, - с улыбкой сказал Дасти.
- Спасибо, Дасти, - сказала девушка вставая на ноги.
Юноша стал идти по направлению к лаборатории показывая девушке небольшие достопримечательности встречающиеся по пути. Ей было довольно весело ведь после боя на стадионе они так же гуляли по городу. Придя к лаборатории они вместе зашли в неё. Лаборатория города была похожа на стеклянный сад где живут покемоны. У девушки даже загорелись глаза увидев множество разных покемонов. Увидев реакцию девушки, Дасти сказал:
- Да ты и вправду любишь покемонов, а людей катастрофически боишься, - с ухмылкой сказал Дасти.
Девушка кинула взгляд на юношу и покрылась румянцем. Это малость смущало девушку, что у неё были такие фобии. В помещении зашёл профессор - это был Джошуа, он поприветствовала девушку и юношу. После он попросил юношу подождать здесь, а Луну пройти в другую комнату. Профессор проводил девушку в приёмную комнату где лежало множество покеболов, а на отдельном столике на подносе, лежал покедекс с пятью пустыми покеболами.
- Мне твоя мама рассказывала ситуацию, но всё же у каждого тренера должен быть стартовой покемон, пять покеболов и покедекс для сообщения тебе о покемонах. Так же в покедекс можно записать и другие функции, - сказал профессор стоя спиной к девушке.
Он готовил стол с покеболами. В лаборатории можно было выбрать любой тип по цветом коробочек. Обычно в лабораториях на выбор дают три основных типа покемонов - травяной, водный и огненный. В этой же лаборатории распределяют покеболы по типам и в стартовики разрешается брать только первую форму покемонов.
- Для начала, ты должна пройти некоторый тест. С помощью компьютера мы сможем определить из каких покемонов тебе придётся выбирать своего стартовика, по одному покеболу из всех типов выкатятся на этот стол и тебе придётся выбрать из предложенных всего один покебол, после чего ты сможешь начать своё путешествие, а ни сидеть дома, - сказал профессор включая компьютер и надевая на правую руку девушки браслет соединенный с компьютером. После проверки компьютер вычислил несколько покеболов, но по первой проверки даже произошел взбой. Когда они снова проверили девушку, то наконец на стол выкатились покеболы с покемонами. Девушка знала, что ей нужно было делать и стала обходить покеболы. Девушка положила руку на один из покеболов. В скором времени она взяла его и стала рассматривать. Из остальных покеболов показались такие покемоны: нормальный тип - Мяут, огненный - Понито, электрический - Джолтик, растительный - Одиш, ледяной - Свайнаб, боевой - Тимбур, ядовитый - Видл, земляной - Сэндшрю, летающий - Старли, психический - Медитайт, насекомый - Катерпи, каменный - Шакл, призрачный - Мисдривас, драконий - Дратини, тёмный - Хондор и стальной - Магнимайт.
- Похоже что ты вытащила водный тип, не хочешь взглянуть, что это за покемон? - спросил профессор переводя взгляд на девушку.
- Д-да конечно, в-вы-вы-выходи, - сказала девушка заикаясь от страха, хоть и находилась в окружение покемонов, но всё равно испытывала страх.
Покебол полетел вверх и в скором времени он открылся и из него показался красный лучик коснувшийся пола лаборатории. Немного после перед всеми предстал гордая не летающая птица - Пиплап. Девушка села на корточки и сказала:
- Это же Пиплап! Он и вправду водного типа, это весьма гордый покемон, надеюсь мы станем друзьями, - сказала девушка обращаясь к покемону.
- Пипляп! - сказал покемон в ответ и положил свои крылья в боки.
- Ну что ж поздравляю, это сильный покемон и храбрый, однако у каждого Пиплапа прихотливый и твёрдый характер, вот твои пять покеболов и покедекс, он будет информировать тебя на протяжение всего путешествия, а так же с помощью него ты сможешь связаться с кем угодно, так же как и с лабораторией, - сказала профессор протянув поднос с вещами.
Девушка взяла один из покеболов и присела на корточки к Вапореону, она улыбнулась и дотронулась до лба покемона. Тот залез в покебол без всяких возмущений. Пиплап же пристроился на голове девушки. Взяв вещи девушка вышла из приёмной комнаты к Дасти вместе с профессором. Джошуа сказал девушке:
- Будь осторожна в последние время легендарные покемоны вымещают своё зло на обычных покемонах и людях, - сказал он и проводил девушку к юноше.
- Спасибо за уведомление, - сказала девушка уже уходящему профессору.
- Похоже тебя позвали за получением своего первого покемона и это оказался Пиплап, верно? - обратился Дасти к девушке.
Та кивнула в ответ и сняв Пиплапа с головы вытащила Вапореона из покебола. Она познакомила их, но Вапореон и Пиплап с особым тёплым приёмом не приняли друг друга хоть и были оба мужского пола.
- Ну что? Пойдём найдём твоего Фералигатора? - спросила девушка повернувшись к юноше с улыбкой.
Тот немного покраснев кивнул в ответ и вместе с девушкой вышел из лаборатории, а тем временем за девушкой увязались два шпиона, которые не хотели показываться на люди. Однако эти маленькие шпионы друг друга не замечали, ведь один шпион держался ближе другого, да и он летел, а второй просто ухлёстывал за этой милой девушкой.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

9

Накодзима Луна
Супер :3

0

10

Aura
Я долго раздумывала над тем, что бы написать по покемонам фанфик^^ вот придумала своего персонажа, теперь везде его использую, даже Акеми понравился мой персонаж и она его использует в двух фанфиков XD

0

11

Накодзима Луна
Да, это один из немногих персонажей, который крайне интересен)

0

12

Акеми написал(а):

Да, это один из немногих персонажей, который крайне интересен)

Не понимаю? Этого персонажа я придумала, так чем же он интересен?

0

13

Накодзима Луна
Ну всем) Характером, например. Ты очень хорошо пишешь)

0

14

Акеми написал(а):

Ну всем) Характером, например. Ты очень хорошо пишешь)

Да как все, ну ладно я пойду урочки сделаю и потом часиков в шесть семь зайду напишу продолжение^^

0

15

Накодзима Луна
Ждем^^

0

16

Глава 2. "Одолей или сбеги!"

Путешествие наших героев продолжается. Они продолжают плыть по течению голубого неба. Девушка после встречи с профессором обещала ГИМ лидеру - водно стадиону Дайки. Он не мог найти своего Фералигатора и по этому девушка обещала помочь, однако поиски продвигались не так уж хорошо как они думали.
- Знаешь, уже довольно поздно, но мы так и не смогли найти твоего покемона, - смущённо сказала девушка глядя куда то в небо.
- Да, я знаю, однако я продолжу поиски в любом случае, ведь Фералигатор мой друг! Если хочешь можешь идти, - вяло ответил юноша отводя взгляд от девушки.
Девушка немного устала и хотела было уже уходить, но она всегда сдерживала своё обещание и поэтому не стала уходить, а продолжила поиски.
Уже наступила звёздная ночь и луна взошла в небе. Довольно красивое и зрелищное зрелище, видеть как солнце сменяет луна. А тем временем в лесу раздался хлопок и столб воды вышел из-за видневшихся деревьев. Юноша и девушка резко обратили внимание на этот столб воды, вель такому приёму учил Ферадигатора Дайки.
- Это Фералигатор! Я учил его разновидному использованию гидро-мёта! - прикрикнул Дайки и побежал в лес к столбу воды.
Девушка рванула за парнем, но упустила его из виду. Она блуждала в мрачном лесу немного пугаясь, ведь темноту она недолюбливала, хоть и на небе было много звёзд и серебряный свет освещал ей дорогу. В такое время ей всегда казалось, что за ней наблюдают или шпионят. Она стала звать Дайки, но всё бесполезно, он был довольно далеко и не слышал девушку. На лице девушке появились капли прозрачных слезинок, они прошлись по её щекам и сев на корточки рядом с деревом она закрыла уши. Из покебола вышел Вапореон и пытался подбодрить свою хозяйку. Но ему это так и не удалось, немного позже вышел Пиплап, он остался вместе с Луной, а Вапареон пошёл на поиски Дайки и его покемона, а тем временем...
Дайки тоже немного заблудился, но вновь услышав хлопок и увидев столб воды отправился в его сторону. Он обнаружил Фералигатора сражающего с юношей, а позади него стояла девушка. Они тоже были начинающие тренера покемонов, которые только получили своих покемонов, однако Тсутаджа юношу держался молодцом. Парня звали Джун, а девушку с хвостиком Кейт, её стартовиком оказался Мидзюмару, он находился в депрессии на голове тренера. Дасти спокойным шагом подошёл к Фералигатору и закрыл его собой.
- И, что вы у чудили? Фералигаторы в этой местности не водятся, можно было бы понять, что он чей-то, - с угрозой сказал Дайки грубым голосом.
- Не водятся? Мы начинающие тренеры, ну уж прости, что этого не знали, - грубо ответил Джун.
Девушка же кидала взгляд из стороны в сторону, смотря, то на брата, то на ГИМ лидера. Однако не для всех всё было так хорошо, как для Дасти, ведь Луна отбилась от него, а Вапореон отправился на поиски юноши, однако даже с его водными перемещениями мало, что получалось. Покемон уже был далеко от хозяйки и даже не мог найти дорогу к ней. Она же тем временем пошла на поиски Пиплапа, который убежал за какой-то тенью. Но возможно ему показалось?
- Пиплап! - отчаянно звала девушка покемона, но тот не откликался.
Девушка долго искала обоих покемонов, но ей так и не удалось  найти покемонов и Дасти в том числе. Она начала пугаться ещё больше, как вдруг услышала шорох в кустиках и резко повернулась в ту сторону. Там была беглая тень, которую девушка не могла увидеть, однако внезапно этот кустик загорелся. Девушка поняла, что это покемон огненного типа, ведь на человека тень не тянула. И в этот момент в небе воспарил покемон. Эта тень очень уж смахивала на фигуру лошади, да так оно и было. Это оказался огненный покемон - Понито. Похоже, что этот малыш следовал за девушкой ещё с лаборатории.
Хоть девушка и любила покемонов, но она была очень напугана ведь незнакомые места всегда пугали Луну, да и к тому же вышло так, что луну закрыли тучи. Собирался дождь. В скором времени тучи закрыли и звёзды, а после и всё небо. Девушка начинала боятся ещё больше. Она села на корточки и закрыла уши руками, а после и глаза. Покемон подошёл к девушке и наклонил к ней свою голову.
Луна хотела приподнять голову как услышала голос Пиплапа и резко подскочила. Она вскочила на ноги и стала осматриваться поблизости. Понито прикусил руку девушки как бы выводя её на открытое пространство. В итоге они вышли к обрыву с маленькой полянкой. На этой полянке был Пиплап, а вот Вапореона и остальных видно не было. Пиплап нахмурился и стал шуметь из-за того что Понито был рядом с Луной. На крик Пиплапа сбежались Ареадосы и Спироу. Похоже что у героев появились проблемы. А тем временем Дайки и остальные...
- Значит вы Кейт и Джун - начинающие тренеры покемонов, да? - сказал юноша гладя Фералигатора.
- Да, мы только сегодня получили своих стартовых покемонов, да и мы родные брат и сестра, - сказал юноша положив руку сестре на голову.
В лесу Дайки послышался крик девушки. После он точно смог понять, что это был крик Луны. Он убрал Фералигатора и побежав в сторону крика, а Джун и Кейт побежали за ним. Однако крик слышался не так часто и поэтому Джун решил попросить помощи у своего Тсутаджи. Она травяного типа было глупо конечно использовать такого покемона, однако она могла спросить у других травяных покемонов. В итоге они всё таки нашли Луну, но попали в паутину Ариадосов и несмогли пошевелится.
- Луна ты что творишь!? Атакуй покемонами! - кричал Дайки.
- Н-но ведь...не могу я! - крикнула Луна и упала на колени вновь закрыв уши руками.
Пиплап и Понито стали атаковать противников, а Луна беспомощно сидела на корточках. Она не могла пошевелиться, когда рядом с ней не находился близкий ей человек или покемон. И тут как падающая звезда с неба перед Луной появился Вапореон. Он использовал водомёт и намочил хозяйку. Та открыла глаза и увидела своего друга.
- Вапореон, - тихо сказала она опустив голову.
Покемон встав в боевую позицию, а девушка осмотрелась. Она всё ещё боялась, но уже не так сильно. Встав наконец на ноги она достала свой кулон и зажала его в руке. На шее появилась татуировка голубого фонтана.
- Так она тоже имеет кулон, - тихо прошептал Дайки.
- В-вапореон прости меня... давай начнём? - спросила девушка взглянув на покемона.
- Ва! - радостно ответил покемон прыгнув к Луне.
На шее покемона появилась голубая цепь. Она позволяла точно чувствовать и предвидеть что будет дальше. Так же она связывала мысли тренера и покемона увеличивая силу атак покемона.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

17

ох маленькая какая-то и не интересная глава -_- нужно исправляться

0

18

Хотелось бы и тут быть...но блин кем я тут буду? и так дофига народу

0

19

BadWolf
о это надо думать...ты можешь быть противником кейт и луны в лиге тэнси....противником луны и джуном в координаторском мастерстве или же гим лидером....знакомым так же можешь быть(путешествующим тренером)

0

20

Вот путешествующим тренером я хотел бы быть. Вот относительно моих покемонов надо думать. я бы хотел себе Блайзикена, Гарчомга, Спиритомба, Альтарию и Глейсиона

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Слёзы печального неба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно