Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Уютно кафе, где можно посидеть и душевно поговорить. Тут не очень дорого стоит еда, все вкусно. Каждый тренер может позволить себе перекусить тут.

0

2

- Вот свободный столик. - улыбнулась Аура Клео, садясь за стол у окна. В кафе было довольно уютно, приятная обстановка, тихая музыка. За соседним столиком мирно щебетали две подруги. Ну а Аура открыла меню.

0

3

Девушка присела рядо со своей знакомой и тоже принелась листать меню.

0

4

Девушка глянула на голодную ливи и решила сделать заказ.
-Можно чаю и бисквита и ещё что нибудь для покемонов?-Она глянула на Ауру и спросила-А что ты будеш заказывать?

0

5

- Мм... Я хочу резотто, ну а Лили, ты что будешь? - спросила Аура. "Тоже самое." - заявила она. Аура улыбнулась официанту, показав два пальца. Затем перевела взгляд на меню и добавила:
- И чашку чаю. - кивнула тренер, поудобнее сев за столик.

0

6

-Так.На сколько я знаю ты собиралась в ГИМ.Ведь так?-начала беседу Клео.

0

7

Ту заказ принесли.Официант выставил всё что заказывали девушки и ушёл.Девушка посадила минкцино на отдельный стул и принялась почучуть пить чай закусывая его бисквитом.Минкцино ела пофины.Которые были очень вкусные, а ливи сидела и наблюдала иногда закусывая пофинами.

0

8

- Да. -кивнула Аура, поднося чашку ко рту.

0

9

-Ты уже там была?-спросила заинтересована девушка взяв бисквитт.

0

10

Трип быстро влетел в кафе. Он встретил ту, кого и ожидал увидеть.
- Аура! Ты меня... киданула! Такс, вперёд, Крабсти!
Из покеболла выскочил Двеббл. Кабчу, сидевший на плече, аж вскрикнул.
- Тихо... Успокойтесь. Оба! Аура, а это кто?
Парень указал на девушку, которая сидела рядом с Аурой.

0

11

Девушка посмотрела на мальчишку который вбежал в кафе пулей.Минкцино быстро запрыгнула на плечо.
-Разрешите я сама преставлюсь.-Клео поставила чашку и встала.-Я Юноко.для друзей Клео.А вы простите кто?

0

12

- Я? Я Трип Роперс, друг Ауры. Мы начали путешествовать вместе где-то в Страйэтоне что ли, или позже. Хм, прикольный Минкцино! Но мои покемоны тоже ничего так. Вот они!
Перед Трипом образовалась толпа покемонов: Дьювотт, Хердьер, Блицл, Пансэйдж, Панпур, Пансир, Пидоув, Роггенролла, Двеббл и Кабчу.

0

13

-У тебя милый Херьдерьер-девушка сказала парню.-Может ты присядеш?

0

14

- Спасибо. Хердьер, похоже, польщён... Да не, я постою, к тому же, сейчас я буду тренировать своих красавцев! Впереди ГИМ Нимбасы, мне нужно очень хорошо подготовиться. Тааааак! Хердьер, тренируй тёмный шар на Дьювотте, а он уж пусть решает, уклоняться ему, или нет... Вы, трое, да вы, обьезьянки! Тренируйте свои фирменные приёмы! Пидоув атакуй Блицл сверху, а она пусть швыряет в тебя молнии. Двеббл, Роггенрола, Кабчу, вы давайте-ка попробуйте без атак свалить вон то дерево. Хотя не, без Двеббла, он достаточно сильный. Потом повторите всё ещё раз! Приступайте. Ну, вот, как-то так. Теперь им прибавится сразу три уровня. Отлично! Эмм, Клео, как насчёт того, чтобы Двеббл или ещё кто-то из моих покемонов сразился с твоим Минцкино или с тме, кто у тебя есть ещё?

0

15

-Мой литвки пока не в состояние сражатся так что Минкцино.-девушка сказала, а после добавила.-Я бы сразилась с Херьдерьером, но он похоже занет.

0

16

- Я и кинула? Не могла же я стоять и замерзать. Не лето же. - фыркнула Аура. Лили, которая стояла рядом вдруг ударила Трипа. Гнев Ауры она прекрасно чувствовала. Но Аура вдруг остановила кактус, запустила покемонов в покеболлы и положила ногу на ногу.

0

17

- Чтож, тогда давай с Хердьером. Эй, Мохнатик а ну-ка иди сюды! Будешь биться с Минцкино! Аааааа!
ТРипа кольнула покемон Ауры - Кактурн.
- Аура, больно же. Держи своё растение подальше! А ты уже билась за значок в Нимбасе?

0

18

-Аура может сразимся с тобой.Раз хердерьер Трипа занет.Это будет хорошая тренеровка перед Стадионом.-сказала девушка смотря на Ауру."как-же я хочу провести свой первый бой против тренера"

0

19

- Не растение, а Лили. Она имеет почти такие же права как и я, поэтому не груби ей. - заступилась за покемона Аура, тихо поедая торт. Она чуть прикрыла глаза, недовольно ухмыльнулась. Но вдруг Лили вышла из покеболла подошла к Аур и схватила со стола чашку чая. Она принюхалась, затем поставила ее обратно. Аура продолжила:
- Нет, уровни моих покемонов еще малы.

0

20

-Твоя лили Сильней вайли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно