Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Джубилайф » Здание Poketch Company


Здание Poketch Company

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это здание расположено у входа в город. Если вы заплатите 5 поков, то вас проведут по всему зданию, включая верхнюю платформу, с которой открывается потрясающий вид на город.

0

2

Я пришел в известное мне давно здание Poketch.
- Вау, вот это масштабы!
Я зашел в здание, и меня сразу встретил какой-то мальчишка с каким-то покемоном - Шинксом.
http://www.serebii.net/art/th/403.png
- Новенький... Привет.
- Привет, я Дэн!
- Ну здравствуй... Пришел на эскурсию?
- А есть еще экскурсия?!
- И я еще спрашиваю... Дашь пятак, проведу по компании моего отца.
- Отца?! Пятак?!
- Не ори, Шинкса напугаешь. Пошли.
Я только кивнул, дал пять монет и пошел за мальчуганом. Тот провел меня по всему зданию и я познакомился с отцом. Теперь мой Покетч имел новые функции - это так здорово! На прощание я дал поффин Шинксу и покеблоки для блеска шерсти, и дальше пошел по миру восходящего солнца...

0

3

Пришла в здание.
"Какое большое здане!"
Тут к Эльзе подошол маленький мальчик с Шинксом.
-Шинкс-сказал маленький шинкс посмотрев на Эльзу.
-Приветствую тебя в здание моего отца.Могу провести экскурсию за 5 поков.
-Давай!
Экскурсия была довольно долго и интересной.
"Большое и просторное место."
-Ладно!Пока я пойду-девушка улыбнувши вышла с большого здания.

0

4

Широ, как только вошла в город, направилась к большому зданию. Это - целый рай покетчев. Ведь они были тут совершенно разные. Старые, новые, необычные модели присутствовали в небольшом здании. Акамада углядела надпись, что заплатив 5 поков можно будет пройтись по всему зданию. Девочка согласилась. Ведь не часто она бывает в Джубилайфе, а такая выгодная экскурсия может в будущем показаться очень дорогой.
- Я согласна на экскурсию, - координатор протянула пять поков в руку кассира и дождаась экскурсовода. Спустя час - ровно столько длилась экскурсия - в руки Широ попал желтый с синим ремешком покетч. Он был наполнен разными функциями. Довольная девушка удалилась из компании.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Джубилайф » Здание Poketch Company


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно