Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №12 О-ня-ня ^^


Флуд №12 О-ня-ня ^^

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем флудить!

0

2

Amaya Koroko

Кто такой Кинг?

0

3

Хикари Икс
Мой бульдог Т^Т

0

4

Amaya Koroko

Понятно. А у нас на даче ворона чуть под газонокосилку не попала.. Маленькая такая, ещё очень плохо летает.. Хорошо, папе её поймать удалось, мы с ним её на ветку дуба посадили.

0

5

Хикари Икс
Когда-то в лагере галчонок умер - только пил. Есть не хотел, может, не мог. Ужасно

0

6

Amaya Koroko

У нас тоже было - у соседей кошка трясогузку словила. Птичку у неё отобрали, и нам отдали. Тоже только пила. Но фотки этих птичек у меня есть.

0

7

Хикари Икс
А к нам один раз в окно попугай залетел.Он испугался нас и об стенку стукнулся бедняга Т_Т.Он потом через 3 дня умер  :'(

0

8

Aleu Blake

Попугай?.. Какой породы?

0

9

Хикари Икс
Я уже не помню это было давно...

0

10

Aleu Blake

Понятно, у нас тоже такое было в Волгодонске. Только попугай маме на плечо сел, и испугался не он, а моя мама.) Его потом хозяевам отдали.

0

11

Новый флуд, приветик^^

0

12

LunaDream~

Привет!

0

13

Хикари Икс
Приветик)

0

14

привет всем -_-

0

15

LunaDream~
Привет. Глупая у меня анкета не так ли.

0

16

Фантом
Да нет, вполне сносно^^ Я многие анкеты читала, а точнее все, так, что она хотя бы не мизирная. Что ж фирменная фраза: Добро пожаловать к нам^^

0

17

LunaDream~
У нас в школе есть фирменный подарок на день рождение, а точнее был в пятом классе. Это были геливые ручки-_- Спасибо

+1

18

Фантом
Да не за что^^ Обычное приветствие^^ У нас дружный форум, хотя порой бывает бардак^^ Чем маетесь? Как обстоят дела?

0

19

LunaDream~
Ну нечем. Пост писать некогда, а то скоро вылазить. Дела хорошо. Кстати я не могу понять в чём причина, но вот
Написала Lirael
Написала Мэй-кун
Заметь что Мэй-кун отредактировала сообщение, а Lirael даже замечания не дали или правило не действительно?

0

20

Фантом
Я уровень снизила из-за маленького поста, однако вообще Иви лучше всего брать в яйце. Кто то правила не читал и не видел список редких покемонов. Я знаю у неё только 27 строк и не полных, а если вычесть речь, то так вообще. Хотя по игре у каждого Иви должен быть 5-7 lvl. Я не стала писать, что бы она дописывала из-за того, что предыдущее сообщение не отправилось, там ещё были пункты на ошибки. Через планшетник не очень удобно заходить...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №12 О-ня-ня ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно