Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мамору

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

http://s51.radikal.ru/i134/1206/e8/d0478ffa64f7.jpg

Большой дом в японском стиле стоит на одной из улиц Огебурга. Он очень выделяется благодаря белоснежным стенам. В этом доме три этажа, на первом располагается кухня, столовая и гостиная, на втором множество комнат в котором поместятся все гости, и на цокольном этаже располагается настоящее тренировочное поле, а как иначе ведь папа у Мамору - тренер - бывший чемпион, а мама в прошлом старший координатор хотя они и сейчас они помогают молодым тренерам и координаторам развиваться. У отца Мамору - Кадзицу Кенпачи - главный покемон - Хоундум, а у мамы - Хикари Кенпачи - Эспеон и Умбрион. Также у Мамору есть сестренка Сёри и её любимый покемон Иви, давочка и лисенок никогда не расстаются.

0

2

Мамору пришел домой. Как долго он тут не был... Его встречали и Папа и Мама и сестра, как всегда с Иви на руках. Они все горячо поприветствовали Мамору и начали его расспрашивать о его похождениях. Мамору только сказал что заработал много наград и пригласил друзей в ом, родители были не против.

0

3

Арон прошёл в дом за Мамору.

0

4

Из одной из комнат выбежал здоровеный Хоундум и стал внимательно осматривать гостей.
О! Демон! И ты тут!
Демон только пыхнул огнем и дымом из-за зубов и дал Мамору себя погладить. Демон как и папа Мамору был чемпионом и сколько он победил покемонов просто и не сосчитать.

Отредактировано BadWolf (2012-06-23 10:56:44)

0

5

Девушка тихо вошла. Рядом шла Эспеон. Акеми скромно помахала рукой. Акея запрыгнула на руки девушки, внимательно рассматривая присутствующих.

0

6

- Проходите что ли?! - Мамору показал на гостиную.

Мама Мамору оценивающе осмотрела Акеми, все таки они очень были похожи: и координаторство и заводной характер и самое главное Эспеоны.

- Рада приветствовать вас в нашем доме! - сказала мама всем без исключения

0

7

- Большое спасибо, мама Мамору!
Синдаквил, сидящий на плече, а также Риолу, шедший подле Арона, поклонились маме Мамору.

0

8

- Эм... какое большое здание... - Юмико "проглотила" желание сказать, что дом у не примерно такой - же, по территории, конечно. - Ну, Мамору, показывай жилище!
С вызовом крикнула Юмико, увидела "Демона" и пошатнулась. Очень злой, симпатичный покемон появился очень неожидано. Пару минут назад его и не было!

0

9

- Проходите! - Мамору прошел по коридору и зашел в большую гостиную. - Кто что будет? - Демон убежал вместе с отцом куда то на цоколь что бы тренироваться.

0

10

- Ммм... - Юмико прикусила язык, дабы не пискнуть чего то очень - очень экзотического. Ее глаза оглядели все происходящее и Ю - тян все же сказала - Сок. Или чай.
Она закатила глаза. "Ю, ты правильно сделала! Ты в гостях, а не у себя дома." - пронеслось в мыслях.

0

11

- Какой сок, какой чай? Вы давайте не стесняйтесь! Чувствуйте себя как дома! - Мамору указал на диван на котором спали Эспеон и Умбрион, но место еще на нем было. - Кстати знакомьтесь - Каге - Мамору указал на Умбриона - и Гензо - показал на Эспеона, которые мирно спали.

Отредактировано BadWolf (2012-06-23 18:54:14)

0

12

- Ухты!  Милашки! - Юмико отвлеклась от раздумий и подошла поближе к Эспеону и Умбреону. - Ты любитель ивилюций? - спросила она, покосившись на Мамору и краем губ улыбнулась. Но улыбка была еле заметна. Вдруг Ю - тян села на диван, подумала и достала ключи от машины.
- Может, потом по городу покатаемся?

0

13

Ю - тян, это покемоны моей мамы. Она в прошлом - старший координатор. И эта парочка - её главные помощники. Так какой сок или чай?

0

14

Мамору ушел на кухню и через принес чай и сразу несколько видов соков.

- А про покататься по городу у меня есть классный большой квадроцикл! Этот танк где угодно проедет! Главное шлем не забыть!

Отредактировано BadWolf (2012-06-23 19:07:06)

0

15

- Спасибо, Мамору. - Ю - тян вытянула стакан со светлой жидкостью и глотнула. Она зевнула, кивнула ему и ответила - У меня дома тоже есть квадроциклы, а скоро отец мне купит еще машину, только на зиму. Та, которая у меня - кабриолет и зимой как то холодно.
Юмико - тян допила сок, вздохнула и еще раз сказала:
- Мои родители любят бизнес, экономику. Они не тренируют покемоны. Только я.

0

16

Да не за что! Мамору сам взял сок со стола - Кабриолет это круто! Но это никогда не сравниться с 280 килло мощи на которой ты сидишь! Неповторимое ощущение когда ты управляешь такой штукой! Машина то у нас тоже есть.

0

17

- Ты не видел мой кабриолет. Отец все время его улучшает и что то обновляет. В общем - зверь. А если по трассе... - Юмико - тян зажмурилась, предвкушая поездку на своем железном коне. Как она разгонится до двухсот, выжмет педаль до пола и почти догонит Мамору. А затем принажмет на нее у вырвется чуточку вперед.
- Ну да ладно, могу взять отцовский. Вот это точно что то с чем то. Он очень быстрый, не кабриолет, но все же. Его Железный конь очень мощный.
Ю - тян улыбнулась, нечаянно глянула в глаза Мамору и оглянулась.

0

18

Ну скорость еще не главное! А сможет ли твой кабриолет проехать по снегам Сноупоинта или по горе Коронет, или в пустыне? - Мамору говорил с явной иронией. Он заметил как Ю посмотрела на него но не обратил внимание.

0

19

- Нет, но я и не собираюсь там ездить.
Отрезала Юмико, гордо подняв голову и взглянув в потолок. Она не часто пользовалась машиной. Но теперь, когда она решила уехать в путешествие....
Их разговор с Мамору был похож на игру в мяч. Мамору подал так, что Юмико могла не поймать. Но когда Ю - тян ответила холодным тоном, то подача была отбита.

0

20

Ну это то да! Хотя что в таких местах ездить не сорвиголовам...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно