Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мамору

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

- Если мне туда будет надо, то я пойду пешком. Не все же на машине да на машине.
Юмико, опять глянула на собеседника, только теперь краем глаза.

0

22

-По моему, гораздо лучше путешествовать пешком. Машина - не главное, главное - компания.

0

23

Алекс медленно брела по тропе. Девушка посмотрела на большой особняк, и, заметив знакомые лица, решила подойти и постучать.

0

24

- Ну я же не собираюсь ехать в города на машине. Предлагаю чисто покататься по трассе до Джубилайфа. А потом я отвезу машину и пешком.
Хмыкнула Ю.

0

25

Это тоже правда! Главное чтобы люди были хорошими!

Мамору услышал стук в дверь и открыл - Привет, Алекс! Заходи!

0

26

Поймай себе Кадабру там ну или Кирлию. Такой транспорт куда быстрее всех машин. - Мамору постоянно путешествовал с помощью телепортации, это куда быстрее чем другие виды транспорта. У Мамору был и Алаказал и тем более Диоксис.

0

27

- У меня голова болит от таких перемещений

0

28

В первое время и у меня болела. Все таки к молекулярному переносу со скоростью света надо привыкнуть. Зато теперь я могу беспрепятственно путешествовать в любую точку.

0

29

Алекс поблагодарила Мамору и бесшумно вошла в гостиную.

0

30

- И сейчас что то побаливает.
Ю накрыла лоб ладошкой.

0

31

Таблетка нужна?

0

32

Арон стоял в сторонке от болтающих ребят.
- Эм... Мне бы сейчас в Этерну. Надо бы значок выиграть.

0

33

- Нет, спасибо.
Отказалась Юмико.
- Но мы сейчас в Оребурге, оказалось, что тут живу я, Мамору, Акеми и Селеста! И пока мы не сходим ко всем в гости мы никуда не пойдем. - отрезала Ю - Тем более мне тоже нужен значок, только значок Оребурга.
Юмико глотнула сока и зажмурилась от удовольствия.

0

34

Я в принципе некого не держу...Если хотите - идите. В принципе сходить к тебе в гости мы еще успеем. Мы же шли в Оребург для того что бы ты сразилась за значок. - гости это хорошо но идти против желаний людей он не хотел. - Хочешь - иди. Я не против. Тут до ГИМа не далеко...Мы можем и подождать...

Отредактировано BadWolf (2012-06-24 09:51:08)

0

35

- Мм... точно. Значок... - Юмико посмотрела на три покеболла. В ее глазах сверкнули искры, тренер взяла себя в руки и кинулась к выходу, убегая в ГИМ.

0

36

Удачи!

0

37

- Ура! Я получила значок!
Ю вбежала в комнату, рядом с ней шел гротл. У него были глубокие порезы, царапины, но он все равно улыбался. Ю присела перед ним, обняла и поцеловала в лоб. Затем достала лекарство, точнее остатки и побрызгала раны, мол, дезинфекция.

0

38

Ю - тян, поздравляю! - мамору открыл бар и достал шампанское и коньяк - Это надо отметить!

0

39

- Мм? Хорошо! - Ю поддержала идею Мамору, села за стол и подозвала к себе гротла. Она достала остатки поффинов, которые у нее были и вручила их покемону. "Завтра надо купить ему что-нибудь вкусненькое...." - подумала Ю и взяла бокал.

0

40

Арон тоже решил отметить победу Ю-тян в битве за значок Оребурга, а затем, выпив стаканчик, спросил у Мамору:
- А тут есть какое-нибудь место для битвы, а то моим покемонам не помешает повысить уровень.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно