Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мамору

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

- Насколько я понимаю, на цокольном этаже есть тренировочное поле. - хмыкнула Ю, глотнув шампанского.

0

42

- Не хочешь поглядеть на тренировку моих покемонов?

0

43

- Мм? Думаю, было бы неплохо.

0

44

Да, есть у нас поле прямо под домом! Пойдемте! Вон лестница! - Мамору показал на большую камненную лестницу уходящую куда то вниз в темноту. Эта лестница была выложена огромными плитами к томуже она была винтовой. А винтовая каменная лестница в огромной каменной кишке это выглядело внушающе.  Вдоль лестницы в пазах в стене стояли фотографии и рядом с ними значки или ленты. И наконец зал. Он был сооружен под домом и уходил в глубь примерно метров на десять а то и больше. И по площади зал не уступал лучшим ГИМам. Это было самое большое помещение в доме. Потолки были высокими чтобы даже такие большие покемомы как Стиликс или Гьярадос не ыли тут зажатыми. Он был выполнен как обычный если не считать той полутьмы которая тут вечно царила(Хотя можно было сделать и более яркий свет) и тяжелых стен из красного камня, нависающих над площадкой, и разные картины на которых были изображены родители Мамору (Вот Папа чемпион вместе с Демоном, а вот мама получившая звание старшего координатора и держащая большой кубок и рядом с ней Каге и Гензо, её верные помощники, а вот вся семья вместе со своими покемонами.) и горящих факелов(на самом деле это просто фонари) и стоящих в конце зала монументов Диалги и Палкии (прежде чем сражаться надо попросить об этом двух богов и они дадут победу), там в таких же выемках как и на лестнице стояли главные награды родителей - Кубки Чемпиона и Старшего координатора. Этот зал всегда напоминал Мамору о успехах родителей и скоро тут появиться и его кубок и может даже не один. И поле там было с секретом. Оно могло опускаться и наполняться водой, превращаясь в бассейн. Тут было продумано все для тренировок как боев так и состязаний.

Отредактировано BadWolf (2012-06-24 18:03:17)

0

45

- Интересное место! - заявила Ю.

0

46

Я не спорю. Этот зам может поспорить с лучшими ГИМами! Тренируйтесь если хотите!

0

47

Арон прошёл за Мамору, который провёл парня и Ю-тян в тренировочный зал.
- А тут красиво...

0

48

- О-о-о! Смотрите, Псидак вылупляется!!!
Действительно, не прошло и секунды, как из яйца появился Псидак.

0

49

Круто! Ну так вы будете тренироваться?!

0

50

- Пожалуй, чуть позже. Слушай, а у тебя есть Псидак?

0

51

Нет такого не имеем. У меня из водных только Гьярадос, Майлотик, Свамперт и Сейсмотод...

0

52

- Жаль... Постой! Сейсмотод? Это из Юновы, верно? Можешь показать его мне?

0

53

Да ради Бога! - Мамору выпустил земляную лягушку на арену

0

54

- О-о-о! Классный покемон! А есть кто-нить ещё из Юновы?

0

55

Да есть! Места в принципе хватит! На выход! - Мамору по очереди выпустил покемонов и рядом с Сейсмотодом появились Лайпард, Эмбоар, Сандил, Зороарк, Чанледур, Бишарп, Хаксорус и Волкарона.

0

56

- Глаза разбегаются от такого!!!

0

57

Это точно!

0

58

Алекс улыбнулась и достала трескающееся яйцо из рюкзака. Через время появился Пичу.
-А у меня из Юновы Ошавотт, -кивнула Рыжая и выпустила Брайана.

0

59

Ошавот конечно няшка, но силу он наберет когда уровни возмет и станет Самуротом!

0

60

- Ага... Эх, поскорее бы гротл стал тортеррой. Он так этого хочет...
Вдруг сказала Юмико.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно