Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мамору

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Ю - тян, ну так давай его немного прокачаем! Хочешь бой?

0

62

-Угу. Теперь звезды, Брэйвириа и Зоруа! -улыбнулась Алекс и выкинула вперед два покеболла.

0

63

Ну так что на счет тренировки?

0

64

-Мои покемоны не прочь размяться. Кто не прочь составить компанию?

0

65

- Только не сегодня. Я хочу спать... После шампанского всегда так...
Юмико зевнула и села.

0

66

Ю Тян - комнаты на втором этаже. Там всем места хватит. - Мамору проводил девушку до комнаты

Отредактировано BadWolf (2012-06-24 22:02:25)

0

67

- Спасибо. Думаю. уже завтра утром меня не будет.
Кивнула Ю, поблагодарила Мамору и ушла в комнату. Ей было как то неудобно, так как она распивала шампанское, теперь ночует не в своей квартире, а у друга. Нет, не подумайте, но Ю было неудобно..

Отредактировано Ю - тян (2012-06-24 22:18:46)

0

68

- Не понял? - Пробурчал Мамору. Пусть живет хоть месяц, хоть пять.

0

69

Алекс пожала плечами и зашагала к спальням. Нет, она не шла по пятам парня и девушки. Селеста с самого детства умела чувствовать - чувствовать, куда надо идти, что случиться, какие мысли у людей. Девушка могла телепатически разговаривать с покемонами - необязательно, что с психическими. Алекс не знает, откуда это. Оно есть, и все. Из ниоткуда - как выражался ее брат, не раз поражавшийся способностями Рыжей. Да, их обоих называли Рыжими - уж больно ядерный был цвет волос.

0

70

- Алекс, с тобой могу сразиться я. Всё равно нужно натренировать некоторых моих покемонов. Что скажешь?

0

71

Утро. На улице мокро, видимо, после ночного дождя. Юмико встала, зевнула и огляделась. Спалось неплохо. Теперь девушка хотела уйти, но она не обиделась, а хотела просто поймать покемона. Да - да, а если идти и окружать его всей толпой... Извините меня, не глупо ли вышло?
- Мамору, я ухожу! Может, еще приду.
Юмико пошла на поиски покемона.

0

72

Ю - тян, пока!

0

73

Ю постучалась в дверь.
- Тук - тук!

0

74

Ю - тян, заходи! Где была?

0

75

Алекс вздохнула и прошла в гостиную. Девушка зевнула и уселась на диван, поглаживая Райли. Конечно, на голове Селесты был беспорядок, но это вполне поправимо - есть кепка.
-Доброе утро, -сонно улыбнулась координатор.

0

76

- Я гуляла около шахт и поймала...
Юмико сделала паузу, достала покеболл и показала Мамору. Затем раскрыла его и на свет появился гибл. Мини дракончик глянул на Мамору так удивленно, затем закатил глаза и... упал в обморок! Юмико изумилась, поднялась на носочки и чуть не упала, но затем она двинулась с места к гиблу.
- О - очнись! Мне нужен нашатырь, спирт, что то едко - пахнущее.

0

77

-На. -Алекс протянула Ю-тян мешочек, -Здесь травы, которые сильно пахнут.

0

78

- Мамору, дружище, можешь мне одолжить покемона, который знает телепорт. Быстро смотаюсь до Этерны, выиграю значок и обратно сюда вернусь.

0

79

Доброе утро! - тут Мамору увидел как Гибл откинулся. Супер! Чего это с ним! Мамору сбегал за нашатырем потом налил на вату и сунул её Гиблу под нос дабы тот очнулся.

0

80

На Алаказама! -Мамору кинул Арону покебол

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно