Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Окрестности города - это небольшой лес и множество холмистых лугов. здесь вы можете встретить травяных, нормальных и боевых покемонов.

0

2

Я решила потренироваться, потому что скоро начнутся состязания, а также для того чтобы покемоны выучили несколько атак.
-Итак, выходите все! Перед мной появились покемоны.
-Сейчас будем тренироваться, Голдин ты должен выучить яростную атаку и водяное кольцо ,Чикорита ты магические листья и Аромат , Глум ты будешь тренироваться с Дрифлуном.
Голдин и Чикоритта начали тренироваться, я же начала тренировать Дрифлуна и Глум.
-Глум, Дрифлун ещё мал, так что атаковать будешь в пол силы, поняла?
-Глумма!
-Хорошо, Глум ядовитая пыльца!
Глум начала распространять пыльцу.
-Дрифлун, эта атака хороша тем, что ты можешь без труда её отразить, давай ветер!
Дрифлун отразил атаку.
-Глум, кислота, Дрифлун, а ты увернись!
Дрифлун с увернулся.
-Хорошо, Дрифлун, тебе надо потренироваться уворачиваться, Глум тебе поможет!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 1,5 часа, покемоны выучили атаки, Дрифлун научился уворачиваться.
-Отлично, вы все молодцы!
Чика!Глумма!Голд!Дрифун!
Теперь назад! Покемоны опять оказались в своих покеболах.

0

3

Перед уходом из города я решила ещё потренировать покемонов.
-Все выходите! Из покеболов появились мои покемоны.
-Итак, сегодня будем тренироваться так, будем учиться использовать вражеские атаки так чтобы было красиво! - сказала я.
-Значит, Чикорита будет в паре с Дрифлуном, а Глум с Голдином.
Покемоны разошлись по парам и в разные стороны.
-Будем тренироваться в парном выступлении! Итак начинаем!
Покемоны начала тренироваться в парном выступлении против друг друга. Сначала хорошо получалось у Глум и Голдина, а Дрифлун немного растерялся, но Чикорита ему помогла.

------------------------------------------------------------------------------------------

Через час покемоны устали и закончили бой.Они подошли ко мне и я всех похвалила.
-Вы все молодцы, теперь я хочу кое-что сказать!
Покемоны посмотрели на меня. Я достала из рюкзака солнечный камень.
-Глум тебе пора эволюционировать, ты очень хорошо помогла Дрифлуну на прошлой тренировке, и благодаря тебе я выиграла первую ленту!
Глумма! Глум взяла камень и через несколько секунд перед мною стояла Белосом.
-Белосс!
-Молодец, я рада, что ты согласилась! Всех покемонов я отправила в покеболы и отправилась дальше.

0

4

Мы подходили к городу.
На пути мы много чего увидели!
Выходи Скити!
Скити грационзно вышла из покебола.И вдруг начала прыгать на хвосте.
Класс.Скити ты молодец тепреь ты и Иви будите без покебола!
Спасибо!
Кто бы говорил!
И мы пошли к городу.....

0

5

Мы с Иви и Скити присели отдохнуть.
Да уж!Скити лучше заходи!Не выдержиш.
Да.Ты права.
Я забрала её в покебол мы встали пошли дальше..

0

6

Ария и её покемоны шли в  г. Солесион и по пути решили сделать привал.
- Выходите все! Девушка подкинула свои покеболы и из них появились покемоны.
- Банири для тебя задача выучить защитную позу,колотушку,солнечный день,танец дождя и леденой луч.Батерфли помогаешь Банири.Остальные проведем тренеровочные бои:Лифеон и Эмбипом,Меганиум и Пачирису.
Покемоны кивнули и начали тренировку.Через час они закончили тренировку.И мы сели отдыхать,я достала поффины для Баттерфли и Лифеона и мячик чтобы покемоны могли поиграть.
Вдруг из леса выбежала Глайсеон и стащила у нас мячик и стала с ним играть.
- Что это за покемон? Ария открыла покедекс.
- Глайсеон.Эволюционировал от Иви. Защищаясь, он может полностью заморозить свой мех, превратив встопорщенную шерсть в острые иголки.
- Эволюция Иви? Так же как и Лифеон!Лифи поймаем её? Лифеон и я встали на боевую позицию.Глайсеон не обращала на нас внимания.
- Ладно..Давай Волшебный лист! Лифеон перевернулась и пустила Волшебный лист.Глайсеон быстро среагировала и прыгнула на меня,лист попал в Арию.Глайсеон быстро спрыгнула с меня и пока покемоны были в шоке использовала на Лифеона Холодный клык и она замерзла.
- Лифеон!Извени..Пачирису поможешь? Ария взяла Лифеон на руки и Пачирису встала на боевую позицию.
- Так Пачирису вращение и молния! Пачирису стал вращаться и использовал молнию.Глайсеон ловко уворачивалась от молний.
- Какая ловкая..Пачирису прыжок,вращение и стальной хвост! Пачирису быстро подпрыгнул и во вращении стал опускаться на Глайсеона затем резко ударил её стальным хвостом.Глайсеон отлетела и упала,но вскоре сного встала и использовала метель.
- Пачирису сладкий поцелуй и разряд!
Пачирису использовал сладкий поцелуй и Глайсеон в него влюбилась.Воспользовавшись этим пачирису ударила разрядом и глайсеон упал.
- Лети покебол!
Ария кинула покеболл и он долго мигал и... замер. Глейсион в твоей команде

0

7

После поимки Глайсеона,Ария решила насколько он силен и ловок. Ария,глайсеон и Лифеон были у выхода из леса.
- Лифеон,Глайсеон вы не хотите сразиться?
- Глай! - Лифи!
Глайсеон и Лифеон начали сражаться.Глайсеон показывала свою ловкость и силу и Лифеон тоже не отставала.Через какое то время покемоны перестали сражаться, но никто не проиграл или победил.
- Лифион,Глайсеон вы великолепны!
Мы пошли в поке-центр

0

8

От озера Доблести я направилась в Солесион.
Был полдень. В Синно как таковой жары не бывает. И сейчас погода словно бы подтверждала это. Я остановилась на краю какой-то полянки, на которой располагалось то ли пруд, то ли лужа.
"Сойдёт"
-Выходите, ребята!
Люксио отвернулся от меня.
-Знаю, знаю, что тебе скучно. Но, прости. На Кубок мы уже опоздали, а других пока не предвидеться. И не в тренеры же идти, ей-богу.
Мэнтайк радостно плескался в свой лужи. Иногда я кидала ему еду, и он не дожидаясь, пока она упадёт в воду ловил е.
-Может потренироваться? А что, хорошая идея. В следующем состязании надо кого-нибудь использовать. А если будет состязания схожее с Кубком, то мне понадобиться мэнтайке. Так, ребята, на исходную! Мм..Люксио, тренируй разряд. Тебе надо уметь накапливать как можно больше электричества! Мэнтайк ты вращение и пузыри! А ты чимчар, уклоняйся от пузырей и пытайся добраться к мэнтайку с царапкай.
..Люксио уже злился. Он раз за разом накапливал электричество, но с прикосновением пузырей всей его разряд терялся. Но зато как люксио красиво выглядел! Была бы покемонов влюбилась бы.
-Хватит ребята!Ё Все молодцы. Ой, что-то сме спать захотелось.
Уже засыпая я почуствовала, ак возле меня ложиться колючий комок.

0

9

Мы с Синтией прошли Солесион......

0

10

Иду и вижу хитмонли
Тортвиг к ноге Тортвиг!!
Режущий лис Хитмонли подпрыгнул
И начал бить двойным ударом
В сторону и солнечный луч.
Хитмонли  врезался в камень.
Он атаковал финтом
Тортвиг упал  вставай и
энергитичиский шар атака попала по
Хитмонли.Он начал атаковать
Тортвига  он использует
фокус энергии Тортвиг
скорость и листошторм

Хитмонли упал он в стал и начал атаковать
Двойным ударом тортвиг врезался в дерево
Тортвиг режущий лист хитмонли увернулся и атаковал местью
Тортвиг энергитичиский шар атака попала по хитмонли
Хитмонли упал
Мастер бол вперёд он начал мегать и.........погас

Очень прошу писать действия и слова раздельно во время отыгрыша. Так и самому проверить общий вид удобней, и выше вероятность, что ловлю примут

0

11

Мальчик шёл к Солесиону. Парень уже достаточно сильно устал и решил остановиться возле ручья как вдруг перед ним появился Майлотик со странной окраской. Мальчик сразу же обратился к покедексу.
Майлотик шайни женского пола.
Мальчик сразу же захотел его поймать и хорошо его обучить, для состязаний и боёв.
Лифеон я выбираю тебя!
Мальчик подкинул свой покебол и оттуда вышел травяной покемон не много похожий на лису зеленого цвета. Майлотик красиво посмотрел на Лифеона и уже точно знал чего надо ожидать.
Лифеон быстро волшебный лист!
Лифеон красиво прыгнул ввысь и в сальто использовал волшебный лист. Волшебный лист красиво окружил Майлотика и атаковал его. Майлотик не дал долго ждать и использовал водяную пушку по Лифеону, но покемон уклонился и вода попала по Сюти.
Мне Майлотик очень пригодится на состязаниях, Лифион быстро солнечный день!
Лифеон быстро и грациозно начал копить энергию на своём лбу, а потом выпустил на покемона, после чего тот потерял сознание.
Мастер бол вперёд!
Мастер бол долго мигал и...

0

12

Нами
Принято! Яйцо, +7 всем и конфеты повышения уровня!

0

13

После получения знача Гальки, Арон отправился дальше. Следующим на его пути стоял город Солесион, откуда парень двинется в Пасторию. Рядом с Ароном шёл верный Синдаквил.

0

14

- Что за?! - Айсака увидела знакомое лицо... Она прошла незаметно, сжимая в руке заветный покеболл. Окинув Арона косым взглядом девушка прошла мимо, не сказав не слова. Она направилась к ГИМу.

0

15

- Постой, Ю-тян! Куда ты так полетела?

0

16

- Не важно.
Отрезала Айсака.

0

17

- Неужели ты обиделась из-за того, что я раньше тебя покинул Вейлстоун? Понимаешь, я ведь получил значок и решил отправиться дальше... Ты бы меня всё равно догнала!
- Синда-синдаквил! - подтвердил покемон

0

18

- Нет, не это! - пискнула Айсака, оглянувшись - Я заблудилась...
Айсаке не хотелось об этом говорить, да, сглупила. Ну и что? Она немножечко пошла не туда...

0

19

- Не бойся, я и Синдаквил с тобой!

0

20

На плечо девушки опустилась тяжелая рука в перчатке. Это был Мамору. Хотя его можно было узнать разве только по Манафи, что сидела у него на голове ведь лицо было начисто закрыто арафаткой и темными очками.
- Привет. Как дела? Как значок Вейлстоуна?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно