Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Моя Анкета.


Моя Анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Сара Джонс
2. Возраст
10
3. Внешность.
длинные волосы серебристого цвета.В волосах роза.Глаза ярко голубые.Одета в зеленое платье.
4. Биография
Родилась в Стриаторне.До трех лет она жила с родителями в небольшом доме.Когда Саре было 3 её родители умерли в аварии.Она передалась под опоку к своему дяде Вернону.Родители Сары знали страшную тайну о Верноне и он боялся что Сара тоже её знает.Он решил от неё избавится.Он взял 3-летнюю Сару на пикник и бросил в лесу.Там Сара стала рости среди покемонов.Она научилась искать ягоды и говорить с покемонами.Её лучший друг был зоруа,а лучшая подруга эмонга.А Сара все росла.Её волосы сделались серебристого цвета.Из листьев и других природных вещей она делала себе платья.В волосы она стала вешать цветы,обычно розы.Когда Саре было 7,в лесу случилась буря.Покемоны спрятолись в норках и своих домах.Трем сиротам было неккуда дется так-как их шалаш снесло.Сара,зоруа и эмонга очнулись в маленьком деревянном домике.На сттуле рядом с ними сидел старичок.Он согласился оставить Сару у себя,а для 2 покемонов сделал маленький деревянный домик в саду.Сара начала вести нормальную жизнь.Ходила за водой к реке,собирала ягоды и спала в маленьком кресле.В 10 лет её новый дедушка отвел её в Стриаторн.Она поблагодарила его,сказала что вернется и пошла за покемоном.
5. Характер
Она очень дружелюбная.Любит поиграть и порезвится на солнышке.Обожает весело проводить время с покемонами.Она смелая и её трудно напугать.Очень любит зеленый,желтый и оранжевый цвет.Её любимое число 3.
6. Родной город
Стриаторн
7. Ключ к игре.
Честно,клянусь я прочитала правила ролевой игры но не нашла ключевые слова!(((
8. Стартовик
Мидзюмару

0

2

Сара
Ищи ключ...

0

3

( Извините, было некуда писать. Написала анкету сюда)
1. Кони Сайлен
2. 10 лет
3. см. картинку (аватар)
4.Кони потеряла мать, когда ей было 3 года. Отец женился на другой. Та свою дочь в дом привела. Жилось Кони очень плохо. Именно поэтому она очень обрадовалась, получив приглашение за стартовым покемоном. Она в тайне сидела на ветках деревьев. Ей очень нравилось лазать по деревьям.
5. Очень добрая девочка. Любимый цвет: Желтый и оранжевый, так как это очень радостные цвета
6. Родной город: Кони родилась и выросла в Нью Барк Тауне.
7. Ключ к игре: Я прочитала правила игры 2 раза, но никаких слов не нашла.
8. СтартовикЧикаритта

0

4

Кони
Нужно создать свою тему

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Моя Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно