Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Жерар~ VS Nakadzima Luna~


Жерар~ VS Nakadzima Luna~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Жерар против Накадзимы
2. Поляна, солнечно.
3. Бой 4 на 4

0

2

Девушка прогуливалась по лесу как забрела в отдалённую часть леса где находилась поляна. Погода была солнечная и довольно приятная. Свежий ветерок, теребил крону деревьев находившихся рядом.

0

3

- Думаю, начнём? Вперёд, Литвик!

0

4

Девушка начала копаться в сумке, а после наконец нашла покебол. Покемон тот же самый, да характер разный и вид другой. Будем отвечать тем же. - Ну хорошо, время игры! - сказала девушка спокойно подкинув покебол. Из красного луча появился Канделюр, последняя форма Литвика. Бой был в самом разгаре .
вне: у меня нет 30 ур. могу использовать только не ниже 45, других нет ><

0

5

- Литвик, мы будем биться до последнего, верно? Начинай, Накадзима!

вне: О_о, мне конец Т_Т

0

6

вне: я потихоньку буду, честно, я буду нежной в бою

Девушка уже ранее видела этого покемона, ведь она его когда-то тренировала, что упрощало бой. Однако каждый покемон совершенствуется даже в одиночестве от тренера. - Ну Канделюр? Давай начнём? Используем огонь как на тренировках, хотя против огненного покемона это не эффективно, но всё, же винт пламени! - сказала девушка. Эта атака состояла из вращения и в какой-то степени огня выпускающего Канделюром. Когда огонь усиливался его можно было закрутить как вихрь, но девушка дала ему упрощённое название, ей так больше нравилось. Поток синего пламени направлялся на Литвика.

0

7

- Литвик, уклонись и используй Синее Пламя!
Литвик ловко уклонился, подавшись влево, а затем выпустил поток синего пламени на Чанделюра.

0

8

вне: пишется к, а на ч... Канделюр

Канделюр не был таким как Литвик, если тот был медленный, то у Канделюра была приемлемая скорость. Он вовремя уклонился, а после и сам использовал синее пламя. - Ня, почему вы все действуете самостоятельно, это скууучно, - сказала девушка пожимая плечами.

0

9

вне: пишется именно Чанделюр по правилам английского языка^^

- Колесо Огня!

0

10

вне: ну будь по твоему. Я атаковать особо не буду, подумай как выкрутиться из ситуации х)

Сяндэра уклонился и от этой атаки, в то время как атака проходила рядом Сяндэра использовал вращение и не только забрал огонь, но и оттолкнул Литвика. - Ммм... - промычала девушка обдумывая свои действия.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Жерар~ VS Nakadzima Luna~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно