Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Бродяги


Анкета Бродяги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя
Такаяма Хару (Напоминаю,что в Японии в начале идет фамилия а потом имя)
2)Возраст
хм пусть будет 16
3)Внешность
Парень с каштановыми волосами,зелеными глазами и хорошим телосложением
4)Биография
Родился весной в марте месяца в городе Вермилион.Ребенком он был не капризным и много спящим.Детство было как у всех.Куличики,песочница,Было все,кроме Друзей,потому что он часто переезжал.Из-за Этого Хару было сложно завести друзей.В младшей школе над Хару одни издевались,другие придумывали уловки,чтобы тот их слушался и делал за них домашние задания и просто прислуживал,считая их своими друзьями,но как то раз идя в кабинет он услышал разговор о нем,конечно,подслушивать не хорошо но у кого не было этого греха,тогда он все и узнал.после он переехал в Сафрон.В средней школе его просто не замечали.Для Хару это было спокойное тихое время в котором он ничего не хотел менять.Закончив среднею школу,Хару поступает в Старшую.Там Хару находит 2 лучших друзей Ямомото(Фамилия) Ами(Имя) и Киносито Казуо.Знакомство было необычным.Хару сидел за своей партой и просто смотрел через окно.Первый шаг сделали Казуо и Ами,но Хару побаивался и просто не доверял им,чтобы не начинать беседу он сказал,что Ему надо идти по важным делам,так он избегал каждую перемену.Закончились уроки Хару быстро собрался домой и уже шел где-то на пол пути как встретил каких-то 2 парней.Это были те самые люди кто над ним издевался в Младшей Школе больше всех.Тут дело закончилось бы побоями для Хару.Так оно и было,но не так как думал Хару. По пытаясь сделать удар,вдруг со стороны спины Хару главарю прилетает камень в лоб.Удивленный Хару обернулся и увидел Бегущих Ами и Казуо на помощь.Ошеломленный Хару спросил их:
-П...Почему вы решили мне помочь?
На то он услышал:
-Мы не можем смотреть как избивают нашего одноклассника.
Удивленный поступком Хару не раздумывая встревает в драку вместе с Казуо,Но мы не победили но тем не менее они ушли.казуро неожиданно спросил:
-Эй?Ты как в порядке?(Казуо)
-Нормально.
-Мы хотели давно спросить тебя,но ты все время избегал нас,так что спросим прямо.(Ами)
-Давай Дружить!(Ами,Казуо)
Хару тронут был этим предложением,ведь никто никогда не хотел дружить с ним.И с улыбкой на Лице он ответил
-Да.
С тех пор Хару стал более разговорчив и общителен,хоть и попадал в проблемы и не только из-за друзей.И вот Школа Закончилось.Для Хару это были чудесные дни.Ему было тяжело расстаться с друзьями с лучшими друзьями ведь он уехал из Сафрона в Селадон.Приехав в Селадон Хару решается заняться покемонами.
5)Характер
До появлению друзей Хару был Трусоват,молчалив,никогда не улыбался и смотрел с холодным взглядом на жизнь.После он совсем стал другим человеком.Хару стал общителен,весел,Стал Улыбаться и просто радоваться Жизни
6)Родной город
Город Вермилион
7)Ключи
Верно, BadWolf
8)Бульба

Отредактировано Бродяга (2012-09-10 18:15:07)

0

2

Бродяга
Так.
1) После точек и запятых должны быть пробелы.
2) Чуток распиши.
3) Без ключа мы анкеты не принимаем

0

3

Akemi-chan написал(а):

Бродяга
Так.
1) После точек и запятых должны быть пробелы.
2) Чуток распиши.
3) Без ключа мы анкеты не принимаем

1)За ошибку не считаю
2)Сделано
3)Знаю но я так долго писал что не хочу это делать все заново!

0

4

Бродяга
Принято! Бульбазавр 3 ур!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Бродяги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно