Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Окрестности города - это сплошные луга и травы. Здесь очень много покемонов нормального, насекомого, летающего и травяного типа. Однако ближе к городу есть цепь пещер, где обитают разные земляные и каменные покемоны, вроде гибла и габайта.

0

2

Лили прибыла в город Лилипад и решила потренироваться.
-Выходите все! - из покеболов появились покемоны.
-Скоро будут состязания в Сейдж нам надо потренировааться! - сказала я. -Итак, Чикорита, ты выучи листо-шторм, Дрифлун, ты должен выучить ярость и гипноз!
Покемоны принялись тренироваться.
-Голдин против Белоссом, устроем бой, Голдин, тебе нужно нучиться красиво уворачиваться, в частности используй вращение. Белосом, ты тоже должна потренироваться в уклонении.
Поемоны начали бой.
-------------------------Прошло 1,5 часа.
Все покемоны устали.
-Вы молодцы, отличная работа! - похвалила их Лили и отправила в покеболы.
Теперь она направилась в город Сейдж.

0

3

После выступления на Лейквелори,Волкнер быстро прибежал сюда.
Состязания еще не закончились,надо быстро поймать покемона жучиного типа!Магмортар вперед!
Магмортар!
Вон,смотри,Крикетун,он прекрасно подходит для состязаний!Магмортар давай огнемет!
Крикетун использовал Икс ножницы.Атаки столкнулись.
Магмортар огненный кулак!
Крикетун использовал песнь и Магмортар уснул.
Нет Магмортар,Люксрей быстрее быходи!Давай молнию!
Как раз в яблочко!Удар попал точно в цель.
Но Крикетун легко не сдавался,он использовал гига-импульс.И атака попала,и нанесла гиганский урон Люксрею.
Люксрей шок-волну!Магмортар огненное колесо.
От двух атак было невозможно уклониьтся.Удары попалы.
Магмортар гиперлуч!Люксрей молния
И удары конца действительно положили конец.Крикетун сдался.
Покебол лети!
Покебол мигал и ....погас

0

4

Я шёл по окрестностям и вдруг увидел Инфарнэйпа.
Как же я хочу его поймать чтобы выиграть мой 6 значок мне сказал профессор что там стальные покемоны! Так Эмполеон выходи! Эмполеон луч пузырей!
Инфернауп увидел атаку и использывал подкоп.
Н-но как? Ладно стальное крыло.
Инфернауп вышел из земли и атаковал огнемётом. Но Эмполеон прыгнул и использывал стальное крыло. Инфернауп пострадал.
Ему не выдержать атаку Эмполеона! У него слишком высокий уровень! Ха-ха-ха!
Инфернауп использовал мега удар.
Эмполеон пострадал.
Нет ладно водяное ядро! Он не сможет устоять!
Инфарнауп серьёзно пострадал. И вдруг он использовал пламя.
Н-нет эта атака увеличивает атаки огненного покемона до максимума! Надо быстрей закончить! Чимеко выходи! Чимеко секретная сила, а ты Эмполеон водяное ядро!
Инфарнауп потерял сознание.
Есть мастер бол вперёд!!!
И Инфарнауп был...пойман

0

5

Мы шли с состязаний покемонов мы были растрояны проигрошу...
-О смотрите Сикидзик http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW_shiny/585.png !Мы можем его поймать!Буизель ты готов?
-Бай бай*конечно*
-Давай водяной импульс!
-Бай бууууууууу
Сикидзик отпрыгнул....и атакавал лепестками роз..
-Буизель ударная волна быстро!
Папал сикидзик отлетел...
-Молодец!Звуковая атака!
Сикидзик усыпил буизеля.....
-О,нет буизель!*взяла* Ты как?
-Бай*впорядке*
-Тебя банири заменит хорошо?
-Бай бай*угу*
-Хорошо!Банири мы поймаем Сикидзика!
-Бон бон*да ты права*
-Брызги!
Сикидзик окружон...
-Теперь тяжолый удар!
Она отлетает....встаёт и атакует режущим листом
-Банири в сторону! А теперь Оглушающий удар!
Банири папала......но Сикидзик атакует солнечным днём....
-Банири ледяные шары!
Ледяные шары бунири растаяли....
-Банири тяжолый удар!
Сикидзик лежит...
-Ладно попробую так покебол вперёд!
*мегает....... и

Отредактировано Дон координатор покемонов (2010-12-04 22:18:13)

0

6

Фланери решила прогуляться. Идя в высокой траве, она заметила движение, из травы выпрыгнул покемон, похожий на змею.
- Ого, какой покемон! Фланери достала покедекс: Серпериор. http://s54.radikal.ru/i145/1101/d3/bde6c25d7935.png Покемон-змея. Эволюционировал из Сервинаhttp://s005.radikal.ru/i212/1101/3b/a317bae2e394.png. Он может одним взглядом пригвоздить к земле несущегося противника. Его тело концентрирует солнечную энергию.
- Дрифлун, вперед! Теневой шар!
Серпериор, увидев опасность, увернулся. Он использовал оплетение и схватил Дрифлуна.
- Дрифлун, гипноз!
Покемон заснул, а Дрифлун выбрался из хватки.
- Серебряный ветер!
Серпериора откинуло к дереву и от очнулся. Из его воротничка появились плети и он атаковал Дрифлуна. Дрифлун был ранен.
- Серебряный ветер ещё раз!
Покемон увернулся и использовал лиственный меч. Дрифлун не смог увернутся и был серьезно ранен.
- Давай теневой шар и ветер!
Дрифлун пустил шар и ветру он понеся на Серпериора, тот не мог понять с какой стороны будет атака не смог увернуться и отлетел от удара шара. Покемон без сознания.
- Покебол, лети!
Покебол начал мигать и.........вскоре погас.

0

7

Девушка спокойно шла, не смотря, ни на погоду, ни на своих покемонов.Она смотрела на небо, покемон который шел за Кэндис была её Скитти, киска еще несла на себе маленькую Клеффу.Девушка остановилась посреди леса, прикрыла правой рукой глаза и села на землю.Скитти запрыгнула на колени к ней, Кэндис погладила Скитти и вроде пришла в себя. - Скучно быть всегда одной..Эх..а что поделать.. Интересно и где же Волкнер? - Подумала девушка, встав с земли. - Тьфу!Нашла куда сесть.. - она отряхнулась. - Но, что это со мной было.Устала..я уже два дня гуляю по ночам, не сплю..Блин! - Кэндис взяла Скитти и Клеффу на руки и пошла дальше.Скитти и Клеффа заснули, Кэндис когда дошла до пещеры, она выпустила покемонов и они стали отдыхать

0

8

Я решил прогулятся и опять заметил туже девочку
-Емм...Привет

0

9

- Привет.Эй..ты же..ты что преследуешь меня? - пофигичным голосом спросила она

0

10

-Не не не!...Я прост решил прогуляца и кстате клёвое выступление у тубя

0

11

- Вот почему всегда гуляешь где я? Пф.. не важно.Пока - Кэндис взяла рюкзак и скомандовала покемонам, они пошли дальше

0

12

Я сел достал из чихола гитару и зайграл все лесные покемоны прибежали слушать

0

13

Я закончил играть нагитаре и увидел покемона из Юновы я открыл покедекс

http://www.pokecharms.com/games/images/0/02/BW_Fr_540.pngСевадл Она вылупляется одетой в платье, созданное мамой-хахакомори. На ночь она прячет голову под капюшоном.тот покемон сам шьёт одежду, разрезая листья и склеивая их нитью изо рта.

Синдаквил огнемёт!
Она увернулась и атоковала режуйшим листом
-Аура огня!
Листья згорели в огне и он покатился на её.Она пострадала потом быстро подбежала и укусила его в спину!
-Жажги огонь на спине!
Он поджог её и она еле держалась на свойх лапках
-Угли
Севадл не могла продолжатьъ
-Покебол лови!
Он замигал... очень слабенько. С огромной натяжкой принято. Но если в следующий раз будет написано так же - не приму.

0

14

Волкнер шел по лесу с видом ленивца.
Ну,капец,где эта Кэндис?Мне даже делать нечего,Хоенн дастала,Синно тем более....Может в Канто...ага лучше пойду в Канто там тренера по-слабее,развлекусь по полной,но пора поспать!
Волкнер залез на дерево и начал спать.........
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через несколько часов
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АААААххх что за чудесная музыка!Надо пойти посмотреть кто там играет!Только надо слезть с дерева!Ауууу люди помогите слезть!....Блин а уменя же есть Скептайл!Скептайл вперед!
Скептайл вышел и сам залез на дерево и начал спать...
АААААААААААААААААА!!!Вставай ленивая задница!!
Скептайл свалился с дерева но все равно спал.......
Блин!Девоут,Магмортар вперед!Девоут давай водный пульс на ветку!Магмортар поджарь Скептайла....ХХааааахахахаа
Девоут ударил водным пульсом и Волкнер улетел и через несколько минут упал весь в синяках...
ААААААА!!!!Скептайл,Магмортар назад!Девоут пошли на чудесную музыку!
Волкнер пришли к музыке и увидели парня.
Привет!Я Волкнер!

0

15

-Привет а я Блейд.

0

16

Девушка побежала обратно на то место где встретила мальчишку. - Ужас!Забыла..забыла!Яйцо Ошавота! - Думала девушка, как она добежала до того места она рванулась искать яйцо. Где? Где?. Скитти помогала искать

0

17

Я увидел на земле яйцо
-Кндис ты потяряла яйцо!!!

0

18

- Да я заметила уж! - Прикрикнула она, - Но, спасибо, что нашел.. - Успокоившись, девушка подошла к яйцу и убрала его в рюкзак.  Фух..
Кэндис заметила уж больно знакомое лицо. - Во-л-к-не-р~ - Девушка улыбнулась и подбежала к Волкнеру

0

19

-О вы знакомы!
Я опять сел и зайграл на гтьаре и асе покемоны леса встали вокруг меня

0

20

- Еще бы мы не были знакомы.. - Кэндис улыбнулась. - Гитара?Неплохо играешь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно