Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

-Спасибо.Ты знешь што ты попала во второй тур?

0

22

- Да.И кстати ты тоже

0

23

-Знаю но если пройду дальше тебя мне непобедить

0

24

- Там будет 50х50 пройдешь не пройдешь

0

25

-Вобшето да

0

26

- Вот.И вот тебе совет..потренируй покемонов..они слишком слабые у тебя

0

27

-Агась.Еспион и ралтс друг в друга психо луч.Ошавот водомёт синдаквил огнмёт.Аты Севадл обма тывай меня такой сетью штоб я немог разорвац
------------------------------------------
Через полчаса
------------------------------------------
Все устали но все отлично натреировались
-Ок теперь все одновремено атакуте меня
они потояли и решились я ош отлетел
-Вот ето да все берите по ягоде печа!
я кинул им по ягоде печа и они начяли есть

0

28

Синдаквил и Ошавот засветились и еволюцанировали

0

29

-Ей смотрите Синдаквил и Ошавото еволюценировали

0

30

- И что тут такого? Совсем глупо

0

31

-А вот и нет у меня за два дня еволюценировало 3 покемона

0

32

Я опять присел на траву и зайграл на гитаре а лесные и мой покемоны слушали

0

33

я пошол в оренбург

0

34

Я прибежала на поляну и пляхнулась...
-Здесь так хорошо.
В дали Банири увидела молнию и побежала туда...
-О...Банири ты куда?
Я встала и побежала за ней...мы прибежали к пещере и увидели Зебстрика...
-О??? Что это за покемон?
Её сила и скорость подобны молнии. На самой высокой скорости её бег сопровождается громыханием.Это вспыльчивый покемон. В ярости он разряжает электричество с гривы во все стороны, так что будьте осторожны.
-Понятно! Электрический покемон! Так Банири давай Оглушающий удар и быстрая атака в воздухе!
Банири не успела прыгнуть как Зебстрика сметнулася к дереву...
-Он быстрый! Так ладно! Райчу выходи! Быстро гипер луч!
Райчу захватил хвостом Зебстрика и атаковал гипер лучом,но Зебстрика даже не пострадал...
-Электрический покемон не поможет! Ладно райсу домой! Пиплап вперёд! Давай водоворот!
Зебстрика попал в водоворот...он пустил молнию и водоворот пропал,но он нанёс ему небольшой урон...Пиплап начал врощатся и собирать звёздочки...Зебстрика пустил молнию в Пиплопа,а Пиплоп выжидал...через пару минут он атаковал всей мощью и Зебстрика сильно ударился об дерево...
-Так покебол лети!
покебол мигал, мигал, но вдруг Зебстрайка выскочил из покебола
-Пиплап давай водомёт и водоворот!
Зебстрик отлетел к дереву,но сразу же встал и атаковал быстрой атакой...
-В сторону и пузыри! Банири ледяной луч!
Из пузырей и льда получились осколки льда...они сильно били по Зебстрику...
-Буизель звуковая атака!
Зебстрик сильно ударился об дерево...
-Покебол лети!

0

35

Я ехал верхом на Стреле в город Лилипад перед следующим состязанием, как решил остановиться и передохнуть.
- Стрела, остановись. Я думаю надо сделать передышку и немного отдохнуть. А тебе нужно в покебол или иначе замерзнешь.
Стрела с возмущением посмотрел на меня и покачал головой. Он понимал, что ему снова придется залезать в эту круглую маленькую штуковину, которую хозяин называет "покебол". Но я вспомнил прогноз погоды, который я недавно слышал по радио:
"А теперь погода в регионе Синно. В Синно похолодания, теперь температура упала до +9С, но все же дует теплый ветер. В некоторых городах могут пройти кратковременные дожди, при этом температура упадет до +4С."
Я то был в куртке и шапке - мне было не холодно. Я стал намного реже ездить верхом на Стреле, или иначе он замерзнет, не смотря на вечно горящую гриву.
- Стрела, ты как всегда уперт. Но я не хочу рисковать твоим здоровьем. Так что, домой, Стрела!
Судя по вздоху Пониты, он нехотя соглашается залезть в покебол. Миг, и красный сгусток энергии снова в шарике.
Я нашел уютное местечко под одним из деревьев, и сел на землю. Земля была холодной, но это не важно.
И вот, я только задремал, как на мою голову свалился какой-то покемон, похожий на обезьяну...
http://www.serebii.net/art/th/390.png
- А-а-а! Кто здесь?! Покемон?
Еще немного спящий, а не сообразил кто был передо мной, но потом вспомнил - это Чимчар - огненная обезьянка. Причем один из стартовиков Синно.
- Ну, и что это мы делали на верхушке дерева?
Чимчар виновато на меня посмотрел и опустил глаза.
- Ладно, не смотри на меня так, я не сержусь. Было бы хорошо тебя поймать... Чарми, иди к успеху!
Я решил испытать новые силы Чарми после эволюции. Но тот стал неуправляемым, что меня изрядно бесило. Я уже скучал по милому Чармандеру.
- Решил дуться? Ладно, выберу кого-нибудь другого. Плюс еще дождь намечается... Даже не знаю, что делать...
Вот тут самолюбие и страх взяли вверх над дерзостью Чарми.
Он любил быть лучшим из лучших, и он боялся за огонь на его хвосте.
- Теперь то лучше! Давай Чарми, Царапина!
Раз, и три красивых полосочки пересекли мордашку Чимчара. Но тот не сдался - атаковал в ответ точно таким же Царапанием, но по-слабее.
- Не сдавайся, Чарми! Тлеющие угли! Это придержит пылкость Чимчара.
Огромное количество нагретых угольков полетели в сторону огненной обезьяны и сильно её задели.
- Молодчина, а теперь...
Я не успел дать команду, как Чимчар использовал Злобное лицо и напугал Чарми. Ну, точнее только его шокировал - Чарми был в небольшом оцепенении полминуты. За эти 30 секунд Чимчар нанес, как я подсчитал 6 царапков, и это не только "пробудило" Чарми, но и ослабило моего покемона. Но Чармелеон не сдавался - он был в гневе, опять его самодовольство и гордость взяли вверх и он использовал без моей команды недавно выученную атаку "Ярость дракона".
Огромный импульс гнева попал в Чимчара и тот упал на землю. Чарми же сильно устал и я его отозвал.
- Покебол, мы на пути к успеху!
Сфера попала в Чимчара и закрылась с красным сгустком энергии внутри, и в этот момент пошел дождь. Я отвлекся, но потом снова посмотрел на покебол, который мигал и долго вибрировал, но...погас

0

36

- Ура! Первый стартовик из Синно! Чимчар, иди к успеху!
И вот покебол раскрывшись с голубоватым светом выпустил Чимчара, маленького шимпанзе.
- Ну что, Чимчар, как назовем тебя?
Чимчар призадумался и почесал затылок.
- Может, ПокеДекс поможет?
"Чимчар - шимпанзе. На японском его имя звучит "Хикозару"...
Электронного помощника я закрыл не дав ему договорить. Нас с Хизокару осенило.
- Как думаешь, имя Хико тебе подойдет?
Чимчар кивнул и я погладил его рыжую шерстку.
Как хорошо иметь такую огромную семью...

0

37

И вот я снова в Лилипаде, уже записался на состязания.
- А, ну-ка! Все, идите к успеху!
Покемоны вылетели из покеболов.
- Послушайте, скоро начнутся состязания, нам нужно выбрать покемонов. У меня тут есть чайные розы...
При этой фразе у Гардениса и Торфа "загорелся глаз" - ну конечно, цветы только украсят травяного покемона, но кого...
- Есть 2 печатки - Золотые звезды и оставшиеся Разряды, заранее кое для кого приготовленые...
Я подмигнул Стреле и тот игриво заржал...

0

38

Я и Квилава пришли в Лилипад из оренбурга.

0

39

Я и Квилава шли из оренбурга. Внезапно Пасмурная погода поменялась на солнечную.
-Странно...
Я прошел немного дальше и увидел как бадью использовал солнечный день.
-Привет, бадью...
Бадью испугался и закрылся своими лозами.
-Не бойся...-сказал я и погладил бадью по голове.
Бадью разкрылся и удивленно посмотрел на меня. Через несколько секунд бадью улыбнулся.
Бадью захотел пойти с нами, но без сражения он не пойдет.
-Ну ладно, Старли, вперед!
Бадью уверенно стал в боевую позу.
Бадью выпустил Солнечный луч.
-Старли, Воздушный Ас!
Когда старли летел с большой скоростью на бадью, тот выпустил солнечный луч и просто сбил старли. Солнечный луч атаковал с первого хода так как погода солнечная.
-Старли, попробуй взлететь и Атаковать Экстримальным риском!
Силы старли были на исходе, но он смог нанести удар,  после какого упал.
Старли был в ауте, а у бадью еще было много сил.
-А ты сильный! Старли, назад! Ральтс, вперед!
Бадью был очень уверенный и использовал Мега дренаж.
-Ральтс, Психический луч!
Оба покемоны получили равный урон.
Бадью немного заволновался и выпустил Энергетический шар.
-Ральтс, сила мысли!
Ральтс перенаправил шар на бадью, но это не приченило особого урона.
-Ральтс, Гипноз!!!
Перед тем как ральтс усыпил бадь, тот успел выпустить Энерго шар от которого Ральтс упал.
Ральтс в ауте, бадью спит.
-Не плохо. Ральтс, назад! Квилава твой черед!
-Квилава, Звездопад!
Синдаквил попал звездопадом по бадью. Бадью спит.
-Хорошо, теперь Огненное колесо!
Перед тем как синдаквил докотился до бадь, тот проснулся, но не смог увернутся от Огненного колеса.
Бадью в ауте.
-Молодец Квилава! Покебол вперед!
Покебол впитал в себя бадью и стал качатся. Покебол шатался и через несколько секунд...погас

0

40

Вдруг Старли засветился. Он стал преобразоватся.
-Это же эволцыя!
Через 10 секунд Старли Преобразовался в Старевию.
-Старевия, возвращайся! Сказал я, запуская Стареви в покебол.
-Пошли Квилава!
-Квиии!
Я и Квилава пошли в оренбург.
--------------------------------->Оренбург

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно