Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Идя по городу, я напевал песню.
«Если дом далеко,
Не вешай нос, все хорошо.
Ты не один, вместе будем мы,
Услышь же зов судьбы»…

Я бы и дальше напевал любимую песню, но меня кое-что отвлекло, а точнее кое-кто…
http://www.serebii.net/art/th/495.png
Передо мной шел покемон. Он мне был незнаком, хотя я изучал покемонов в школах, но этот вид мне неизвестен.
- Так, так. Судя по окрасу, покемон травяного типа.…  Хотя не знаю.…
Я достал ПокеДекс и стал слушать информацию о новом покемоне.
«Снайви – травяная змея. Снайви подставляет свой хвост к солнцу и фотосинтезирует. Когда солнечная энергия у него кончается, его хвост опускается. Один из стартовых покемонов Иссю».
- Так и знал, что это покемон из Иссю! Это будет мой последний стартовик из Иссю!
Но Снайви дальше шел, не замечая меня.
- Что, он меня не замечает? Гарденис, Торф, идите к успеху!
Перед Снайви появились Ивизавр и Гротл, но тот развернулся назад и пошел дальше.
- Какое неуважение! Гарденис, Торф, Режущий лист!
Выпустив невероятное количество листьев, Ивизавр и Гротл должны были ранить Снайви, и привлечь его. Но тот даже не посмотрел на нас и просто увернулся от атаки.
- Р-р-р… Раз это тебя не остановит, то получай!
Я взял камень и кинул в Снайви. Я попал, а Снайви стоял на месте, спиной ко мне. Потом он резко обернулся, а в его глазах горел адский огонь. Мне стало не по себе.
- Быстро! Гарденис, Зерна-пиявки! Торф, продолжай выпускать Режущие листы.
Теперь я ожидал хоть какой-то эффект, но Снайви спокойно увернулся. Ни одна атака не подействовала. Ивизавр и Гротл стояли и ничего не понимали, в это время Снайви ударил обоих покемонов.
- А ты силен…. Такой же, как и Гротл, когда он был еще Тортвигом. Но тебе меня не победить! Гарденис, Сонная пыльца!
Я взял тот же камень и про себя попросил прощения у Снайви, и снова кинул камень в травяного покемона. Тот снова отвлекся на меня и с разъяренным взглядом побежал ко мне. В это время Ивизавр выпустил Сонную пыльцу. Снайви не заметил это и погрузился в сладкий сон.
- Торф, Панцирь!
Спрятавшись в свой громадный панцирь, Гротл «полетел» на Снайви и тот, еще спящий отлетел и начал просыпаться.
- Не медлим! Гарденис, Зерна-пиявки! Торф, Режущий лист!
Ивизавр и Гротл окружили маленького Снайви, и выпустили свои «снаряды». У Снайви не было шансов.
- Наконец-то! Покебол, мы на пути к успеху!
Я бросил покебол, в надежде, что этот травяной Снайви поймается. Кнопка красно-белого шарика еще мигала, но спустя несколько секунд…и погас

0

42

Я пришел на полянку. В моей голове до сих пор мелькали картинки с полуфинала:

И в финал выходит...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Denis Nakosi Strouk и его Вортотл! Поздравляю!

Я сидел и мечтал о ленте Лилипада, сжимая в руках свою первую ленту - ленту Форвин...
- Итак. Иди к успеху!
Баббл вышел из покебола.
- Нужны усиленные тренировки, ибо мы не в идеальной форме! Я сегодня прошел в финал с маленьким отрывом, но мы сделали все что смогли. А так как ты будешь соревноваться в финале, и если выйдет в финал Рэн, то его Тифложн... ну не важно! Сейчас главное не терять планку!
- Баббл! Нам нужны новые атаки! Выучи такую атаку, как Водяной хвост! Это будет очень красиво!
Прошел час и Вортотл научился превращать свой хвост в струи воды. Было красиво и изящно.
__________________________________________________________________________________

Еще час, и мы потренировали ловкость и грациозность. Тренировки окончены

0

43

Я Тайфлоджин и Зоруа пришли сюда перед моим первым боем на состязаниях.
-Все, выходите!
Все покемоны вышли из покеболов.
-Давай потренеруемся!-сказал я неуверенно.
-А хотя, лучше выучите новые атаки.
-Керлия, выучи пение! Тренеруйся на мне. Зоруа, учи теневые шары, сконцентрируй свою тёмную энергию и преобразуй в шар! Старавия, ты будешь учить Ловкость, Тайфлоджн, ты постарайся выучить Ад. Буизель, постарайся выучить водное кольцо. Бадью, ты выучи магический лист.
----------------------------------
Спустя 1 час
----------------------------------
Все покемоны выучили новые атаки, а я спал так как меня усыпила пением керлия.

0

44

Когда я проснулся, то сразу же вернул всех покемнов и побежал на состязания.

0

45

Я пришел на уже давно изученную мне поляну. Сегодня был солнечный и яркий день, ведь я завоевал ленту Лилипад, и в моей голове звучали слова:

- И наш победитель это...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Дэнис Накоси Исттроя-Плэйнт Хаос Строук и его Бластойз! Мои поздравления! В качестве приза Дэнис получает ленту Лилипад, http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/j3.png 80 поке-монет и редкий огненный камень эволюции!http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/8/86/Bag_Fire_Stone_Sprite.png

- Все, идите к успеху!
Чаризард, Бластойз, Ивизавр, Монферно, Принплап и Гротл вышли из покеболов.
- У нас не все! Так-с... Есть! Идите к успеху!
Фироу, Скизор, Понита, Стиликс, Тепиг, Ошавотт и Снайви вышли из покеболов.
- Все знакомьтесь - это Теппи, Отто и Нави. Они наши новые друзья! Покемоны из Иссю, и там не встретишь покемонов, например из Канто. Но зато они встречаются в Синно. И они тоже стартовики!
Все перезнакомились и громкими хлопками я отвлек всех покемонов.
- Залог успеха - это тренировки! А куда мы идем? К успеху! Скоро начнутся состязания Брассел. И мы не должны там просто не пройти даже до второго тура, а мы должны победить! Ибо уже скоро начнется Большой Фестиваль, а у нас только 2 ленточки. Этому я обязан Гарденису, Стреле, Пингви и Бабблу, который перед финалом эволюционировал! Аплодисменты!
Все покемоны дружно захлопали.
- Но вернемся к тренировкам! Так, чтобы такое придумать...
Вот что я сделал:
Чарми получил задание тренировать Угли, и научился их формировать в воздухе.
Баббл улучшал Световую пушку и Удар головой, ведь он недавно их выучил.
Гардениса я отправил изучать атаку Семя печали.
Хико стал учить атаку Финт.
Пингви стал повторять Яростную атаку, она у него новая.
Торф повторял Укус.
Стервятник помогал Принплапу выучить Яростную атаку, ведь он сам ее знал.
Сай повторяла Стальной коготь.
Стрела повторял Ад.
Алмаз повторяла Песчаную бурю.
Тепиг улучшал Толчок.
Отто повторял свои атаки.
Нави тоже улучшал Толчок.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через час мы присели отдохнуть...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно