Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На берегу Саннишора очень много открытых кафе. Также здесь находится школа для детей наподобие школы Сноупойнта. Если вы спуститесь к воде, то сможете увидеть множество разных водных покемонов.

0

2

Я проходил по берегу после регистрации и вдруг увидел Лопани.
Ого ледяной покемон против него я буду использовать огненный тип Инфернауп вперёд! Инфернауп огнемёт!
Мамосвайн пострадал. Но быстро встал и использовал ледяной луч!
Огненная аура!
Лопани использовал оглушающий удар.
Подкоп и мега удар!
Лопани полетел.
Молодец, а теперь огнемёт!
Лопани использовал защиту и не пострадал.
Ладно подкоп и мега удар!
Лопани пострадал. Лопани встал и использовал быструю атаку.
Подкоп!
Лопани растерялся. Лопани пострадал.
Лопани использовал оглушающий удар. Оглушающий удар попал в Инфернейпа.
Нет Инфернейп назад! Мне этого достаточно мастер-бол лети!
И Лопани был...пойман

0

3

-Оф.....мнда....может поедем по карте?

0

4

-Да!

0

5

-Это пиро Криселии она спасает от кошмаров.
-Бонии*а что?*
-Бай бай*ага точно что?* :mad:

0

6

-Понятно. Криселия это покемон который спасает от кошмаров сражаясь с даркраем....

0

7

Офф: Простите что долго небыло. У нас комп сломался и его чинили слишком долго
Пришла
- Как меня долго здесь не было! Да ферелигатор?
гатор!
- Хм :) Все выходите! Будем развликаться!
Селия!
Латиаааа!
Диииииаааа!
Гатрррр ^_^
- Идём! Отдохнём!
я вытащила плед и начала загарать а мои покемоны играть в воде, ко мне подошла девочка
Извини, мы можем сразиться?
- Конечно!
Я повернулась к девочке
Мамочки это же  сама Синтия!
- Да... Я думала ко мне уже привыкли...
Ну так... Моё сражение ещё в силе?
Посмотрела на меня девочка с щинячими глазами
- Ну... да. Я как ты знаешь Синтия. Но я буду сражаться не покемонами что ты знаешь! А то когда будешь со мной сражаться её будешь знать все мои секреты.
ну... Хорошо! Я Саманта http://www.pokesho.com/img_chara_us/anime4/i_jyuri.gif
- Рада познакомится :) Бой 4 на 4 возможен замен в любых случае!
Хорошо! Пикачу вперёд!
пика пи! http://file.mobilmusic.ru/db/77/9d/642190-320.jpg
- Пикачу... хм... думать мне нужно...хм... Вызвать ферелигатора... Водный тип... против эликтрического... Она подумает что я сошла с ума... ну чтож.. вызовим...
- Ферелигатор вперёд!
Торррр! http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/9/96/Ben_Feraligatr.png/200px-Ben_Feraligatr.png
Ч...что? Ну у нас есть шанс выйграть!
- поддаваться я тебе не буду
Да? а помойму вы уже поддались.
- думаешь? Ну.. Как хочешь. Атакуй
Л..ладно... Быструю атаку пикачу!
Капиии! http://s48.radikal.ru/i121/0909/13/0d5feccf10ee.gif
- Так и знала. Ферелигатор прыгай и укус!
Ферелигатор прыгнул. Пикачу не видел ферелигатора и прикратил атаку а ферелигатор тем временем сделал укус и пикачу упал
- Что?
- Хорошая работа Ферелигатор! давай Когти и Ледяной клык!
пиииииииииииииииии http://apashkov.narod.ru/photo04.jpg
- Молодец Ферелигатор! заходи!
Заходи пикачу! Думаю нету смысла продолжать дальше
- как хочешь. Все назад! Ферелигатор поплыли.
Спасибо за бой! Я её только поймала и мало тренировала. ладно, До свидания!
- Незачто! Пока!
Я прыгнула в воду держась за ферелигатора и пропала

0

8

-И так! Гласеон! Лифеон выходите!
-Ле!
-Глас!
-Сейчас мы потренируемся! Так Гласеон давай ледяной луч во вращение! Лифеон листво-резка и вращение!
Ледяной луч исходил лентой от гласеона, а листья плелись за лифеоном. Гласеон и лифеон столкнулись и от двух атак пошёл яркий свет. Когда он исцез тела покемонов блистали, а на спине появились фигурки крыльев.
-Теперь листво-резка с замедлением и ледяной луч по листьям!
Листья лифеона застыли в небе окружая гласеона. Тот использовал ледяной луч и листья превратились в ледяной бумеранг. Они полетели на лифеона. Тот смог уклониться от атаки.
-Теневые шары и железный хвост!
Гласеон атаковал теневыми шарами,а лифеон отбивал их как мячики и те испарялись от касания. 
-Лифеон используй силу теневых шаров!
Хвост покемона стал мрачным. Лифеон прыгнул и за вращался. Чёрная юла полетела на гласеона.
-Ледяной луч!
Лифеон замёрз.
-Выброс энергии!
Шар засветился и взорвался. Снежинки стали падать на землю.
-Молодцы,отдохните!
Сказала я и убрала их в покеболы...

0

9

Это был абсолютно обыкновенный день. Несмотря на декабрь ше мелкий, противный дождь, из-за которого вероятность заболеть в несколько раз больше, чем из-за снега. Однако Тоюко приходилось все это терпеть, так как она не просто так вышла на улицу в такую мерзкую погоду.
Девушка проделала такой долгий путь под дождем к морю, чтобы поймать водного покемона. И не простого водного, а того, в котоором одновременно чувствовалось сила, красота... И чтобы он был большим. Надо сказать, у Тоюко просто мания к большим покемонам.
   Девушка остановилась на берегу и стала в глядываться в серую даль в поисках хоть какого-нибудь покемона. Но к сожалению, все умные существа попрятались. Или...
Так и есть, в нескольких километрах от берега было видно какое-то существо. "Еще дальше нельзя?" - с сарказмом подумала девушка и вызвала своего браивари.
- Ну что, дружочек, полетаем? - с этими словами девушка запрыгнула на спину покемону и указала в сторону едва заметной точки.
  Браивари раскрыл свои шикарные крылья и взлетел. Полет был недолгим, но за это время девушка успела изрядно промокнуть и замерзнуть. Только желание водного покемона удерживало её от разворота браивари к берег.
  Наконец они достигли цели. Браивари завис в нескольких метрах над покемоном. А девушка застыла на спине своего покемона, открыв рот. А смотреть было на что.
Посреди моря, спокойно держался на спине евиданной красоты покемон. В его гибкой шее и крепком панире на спине чувствалась мощь и грация, взгляд заставлял не сомневаться в уме это покемона, а окраска была насыщенной и свежей.
- Бог мой. Лапрас, - почти пада в обморок от счастья, проговорила Тоюко.
   Придя в себя через несколько минут(апрас, стати, никуда не уплывал, словно ждал, пока его поймают), девушка решила таки действовать. Но была одна проблема, заключавшаяся в том, какого покемона выбрать. Ни люксио, ни мавиль, не смогут сражаться на воде. Хотя...
- Ладно, люксио, впрерёд! Стальной хвост!
  Не успел покемон появится, как тут же он сделал сальто, ударив лапраса аккурат между шеей и панцирем, запрыгнув на последний. К счастью, лапрас не мог увидеть люксио, зато он увидел браивари над собй и решил атаковать его.
- Браивари, уклонись.Яростная атака! Люксио, клык !
    Уклонившись от ледяного луча, браивари, сделав мертвую петлю, от которой Тоюко позеленела, покемон устремился к незащищенной шее. Атак грянули одновременно. Что не было хорошо. Заряд от клыков люксио прошелся по лапрасу и слегка попал на браивари и по цепной реакции передался Тоюко. К счастью, основной заряд попал всё таки на водного, так что у браивари и Тоюко не было даже болевого шока. А вот лапрас от силы двух атак потерял сознание. Вытерев холодный пот, девушка кинула покебол в водного, предварительно отозвав люксио.

0

10

Touko White
Лапрас твой!~Донфанк~

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно