Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » анкета Hillmen


анкета Hillmen

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Сергей Арикуши

2.14

3.Сергей носит белую футболку и чёрный жилет с жёлтой полоской посередине. Чёрно - красная кепка с голубым знаком Покелиги прикрывает чёрные волосы. Ходит в синих джинсах с множеством карманов и в чёрно - красных кроссовках. На руках чёрно - зелёные перчатки без наконечников.

4.Сергей родился в городе Селадоне в богатой семье. Он жил в двух-этажном особняке. У него был брат ,который стал отличным медиком. Он очень сильно любил почену брата. Он мечтал когда настанет момент когда он станет тренером. Он думал об этом с шести лет.В девять лет Сергея брал в путешествия его брат по регионам Канто, Синно, Джото и Хоэн. Ему не нужны были друзья он все время проводил время с братом.Даже родителя он не уделял столько времени как брату. Когда брат попал в аварию его спас на тот момент еволюцеонированый почену в майтена .Тогда Рей очень перепугался за брата .Изо поступка Майтены Сергей стал еще больше ждать когда ему выдадут его 1 покемона.

5.По натуре он дикий и резвый. Его заветная мечта - стать самым великим Покемастером в мире. Телевизионные программы ещё больше разожгли в нём желание и стремление добиться своего. Сергей - не самый умный, послушный и выдающийся ребёнок, тем не менее, он учится на своих ошибках и никому не позволяет унизить себя в жизни. Иногда Сергей ведёт себя туповато, но на самом деле он очень хороший тренер. Любовь и забота - вот его подход к покемонам, из-за чего они очень любят и защищают его.

6. Синно

7. Верно, Moon Less~

8.чимчар

Отредактировано Hillmen (2012-12-29 13:18:05)

0

2

ну

0

3

Hillmen
ключ неверный.

0

4

я уже 8 раз прочитал. А найти, не могу

0

5

а теперь

0

6

Hillmen
Принят. Чимчар четвертого уровня, приятного путешествия

0

7

а мне дается только чимчар или еще что нибуть

0

8

Hillmen
Чимчар, 30 монет, 5 покеболов.
Тему закрываю.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » анкета Hillmen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно