Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме вы можете высказать все, чем вы недовольны.

*Избегайте нецензурных выражений

0

2

Здравствуйте! Я тут решила вернуться на форум, только уже под новым персонажем, так сказать. Очень расстроило то, что жалобы принимаются только по работе форума. Нежели нельзя подать жалобу на одного из участников?
Так вот, захожу я на форум "Регистрация и анкеты" и что я вижу! Тему от участника Камико! Захожу в ту анкету и вижу плагиат. Плагиат моей внешности, характера и биографии. Ну, точнее моего персонажа "Камико". Мне, конечно же, приятно, что моя анкета на других сайтах так кому-то понравилась, но самой хочется поиграть за любого персонажа. Не знаю что делать. Может, Вы поможете, уважаемая Администрация?

0

3

Touko написал(а):

Так вот, захожу я на форум "Регистрация и анкеты" и что я вижу! Тему от участника Камико! Захожу в ту анкету и вижу плагиат. Плагиат моей внешности, характера и биографии

Плагиаторов сейчас очень много, все любят халяву))

Touko написал(а):

Не знаю что делать. Может, Вы поможете, уважаемая Администрация?

Я могу удалить анкету Камико-плагиаторши, и заставить её написать новую, но это если она вообще собирается играть здесь.

0

4

Жерар~
Ох, благодарю. Только вот как быть с ником? Просто я на сто процентов уверена, что это она у меня тоже сплагиатила, а играть-то хочется.

0

5

Touko
Можем ей ник поменять на любой) И вам на какой-нибудь)

0

6

Жерар~
Тогда можно, пожалуйста, мне на "Камико", а ей на "Touko"?) Своеобразный обмен ников, так сказать. Еще раз большое спасибо, я пошла в тему "Вопросы" :з

0

7

Touko
Хорошо, сделаем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно