Здравствуйте юные опытные, не очень опытные и начинающие координаторы покемонов. Меня зовут Элизабет и я предлагаю создать отдельную тему для тех кто только зарегистрировался на форме и просто для тех кто хочить побольше узнать о состязание покемонов разных регионов, отработке комбинаций и узнать о новых в рянтов комбинирования атак одного или двух покемонов, Да и вообще для тех кто не знает что такое состязание покемонов. В этой отдельной теме будит десять занятий (Простите если не правильно написала просто я не знаю как это правильно называется.) Первое занятие будет называться так разные типы покемонов, разные идеи для состязаний. это занятие будет делится на три этапа и на следующий этап вы сможете пройти только тогда когда я увижу что вы всё очень хорошо запомнили то что мы проходили на этом этапе. Первый этап Основы покемонов. Второй этап Различность типов. Третий этап Разница типов во время битвы. И так далее более подробно я напишу когда буду создавать тему если я конечно буду её создавать. А решать это вам! Будит десять врянтов ответа! Выбираете те которые вам нравится. А не этом всё буду ждать решение этого опроса! И да к стае я хочу обратится к модератором и создателю этого Форма ваша решение будит играть важную рол вопрос в том подержу тли вас люди этого форма! Ладно на этом точно всё пока!