Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Здесь за вашими покемонами с радостью присмотрит сестра Джой. Также здесь могут спарить ваших покемонов.

0

2

Кэндис пришла в поке-центр и отдала покеболлы сестре.

0

3

Вскоре где-то через час мы с Гарденией были в покецентре. И подошли к сестре Джой.
-Здравствуйте, нам нужно подлечить своих покемонов.
-Хорошо, давайте их сюда, - сказала Джой.
Я выпустила Кроганка, а Пичу сам прыгнул на столик.
Ченси прикатила каталку. Джой уложила моих покемонов на каталку и ушла в кабинет. А я села с Тогепи на мягкий кожаный диван. Персиан сел рядом с диваном. Я дала Тогепи и Персиану по одному поффину, и мы стали ждать Гардению.

Отредактировано Хикари (2011-05-15 18:05:02)

0

4

Я то же отдала своих покемонов всех на проверку, положив все свои покеболлы на столик медсестры. Со мной остались только вульпикс и снорант. Вульпикс то же попросилась в покеболл, она зевала и очень устала от такой длинной пешей прогулки, а снорант уже во всю спал у меня на руках.
-Вот, что значит, только вылупившиеся малютки, - улыбнувшись и шепотом сказала я.
-Ну, что куда дальше потом? Может вернемся в лес? Я хочу поймать еще электрического покемона! А ты кого еще хочешь поймать?  - обратилась я к подруге.
Кого бы мне оставить с собой и кого убрать?

0

5

-Да, Гардения, давай вернёмся в лес, я ведь хотела поймать Лунатона-шайни и по возможности, Риолу. А какого электрического покемона ты хочешь?

0

6

Я хочу поймать пачерису-шайни и эмолгу, а еще обязательно медитайта с одишом!! У одиша просто если эволюционировать его в болоссом отличные шансы на победу в состязании! :cool:

0

7

Я достала из рюкзака перо Хо-оха, которое переливалось всеми цветами радуги и принялась слегка теребить его в руках, и тихо сказала, обращаясь к перу:
-Оченнь надеюсь, что ты принесёшь мне удачу - поможешь выиграть ленту на стадионе города Гербера!
Затем я повернулась к Гардении:
-Имена новичкам тоже будешь давать? Если будет трудно, я всегда помогу.

0

8

-Да буду, поможешь с Джеодудом?

0

9

-Ты же сказала вроде, что берёшь имя Стейн... Вроде ему подойдёт...

0

10

-Ой! Точно, вот уже забыла! Ладно, ну, где там наши покемоны?
Я обернулась и как раз в тот момент  дверь открылась и вышла ченси с двумя каталками, на которых сидели наши покемоны с Хикари и ели фрукты.

0

11

-Ну, что, Брок и Сатоси, как вы себя чувствуете? - спросила я у моих покемонов.
-Кро-ганк, ганк! - (Всё прекрасно! Я снова готов идти в бой!)
-Пи-чу-пи! - (Отлично! И я тоже!)
Когда покемоны наелись, я вернула Брока в покебол, а Пичу прыгнул на плечо. Я взяла Тогепи на руки. Персиан тут же встал, готовый идти. Я спросила, повернувшись к Гардении:
-А как твои покемоны себя чувствуют?

0

12

-Синда(отлично)
-Си, хоси(просто отлично)
-Клэмп(все хорошо)
-Пети, ти (да, я вполной боевой готовности)
Тут из моего покеболла выскочил вульпикс и присоединился к остальным покемонам есть фрукты, а Айсик то же проснувшись поспешил к ним. Я подождала, когда мои покемоны утолят голод и продолжила:
-Ну, что пойдемте обратно в лес? Поймаем нового друга?
-Синда(да, я всегда готов)
-Пети(в этот раз я сражаюсь)
-Си, хоси(нет я, нет я)
- Клэмп(а когда моя очередь?)
-Вульп(я то же хочу)
-Снор(и я )
-Ладно, успокойтесь со временем все сразятся  и наберут опыта, а вам малыши надо сначала подрасти, - я присела на корточки и погладила вульпикса, у которого пока еще был один белый хвостик и сноранта, который сразу запрыгнул ко мне на руки. Убрав остальных покемонов в покеболлы Синда встал с правой ноги, вульпикс с левой, а сноранта я несла на руках:
-Ну, что пошли Хикари?
И я направилась из покецентра обратно в лес.

0

13

-Да! Идём!
И я пошла за Гарденией.

0

14

Скоро мы с Гарденией снова пришли в рокецентр и подошли к Джой.
-Здравствуйте, осмотрите покемонов, пожалуйста, - сказала я.
-Хорошо, - сказала Джой.
Я отдала своих покемонов, и Джой ушла в кабинет, а я села за столик и стала ждать подругу. Чтобы не тянуть время, я достала из кармана значок, полученный в Школе тренеров и ленту из коробки, полученную в Школе координаторов и принялась рассматривать их, бормоча себе под нос:
-Так, значит, я стану тренером... Нет, лучше координатором... Нет, тренером... Нет, координатором.. Тьфу, ну почему нельзя быть наполовину тренером, наполовину координатором?!

0

15

Гардения зашла в покецентр вслед за подругой, пройдя сразу до стойки медсестры я отдала ей всех покемонов:
-Проверьте их всех, пожалуйста!
-Хорошо, подождите, через час будет готово.
-Спасибо.
Посмотрев как ченси увезла каталку с моими покемонами я подошла и села за столик к Хикари, как раз в тот момент, когда она спрашивала саму себя:

Хикари написал(а):

Нет, тренером... Нет, координатором.. Тьфу, ну почему нельзя быть наполовину тренером, наполовину координатором?!

-Почему это нельзя? - спросила я подругу, от чего она вздрогнула. - Если ты захочешь, ты можешь соединить две профессии в одну и создать свой собственный путь! :)

0

16

-Правда? - удивлённо сказала я. -Отлично! Тогда я соединю эти профессии, а то, понимаешь, у меня родители разные профессии имели - мама - координатор, а папа - тренер. Я не знала, по чьему пути пойти, поэтому и мучилась. Спасибо, что сказала про соединение. А тебе нравятся тренерские бои?

0

17

Хикари написал(а):

А тебе нравятся тренерские бои?

-Кончено, я ведь лидер стадиона в городе Этерна - это Лига Синно! Ко мне приходят разные соперники и у каждого я что-то беру, для будущего обучения своих покемонов! Вообще то я сначала хотела пойти по пути тренере, но потом выбрала координатора, а соединять обе профессии не стала и теперь об этом даже жалею...
Я загрустила, углубляясь в воспоминания и больше не произнесла не слова.

0

18

-Гардения, если тебя это расстраивает, лучше не вспоминай об этом! Ведь ты же будешь по-прежнему быть лидером своего стадиона. - Я погладила подругу по плечу. - Лучше скажи, будешь ли давать имя своей Пачирису и какое?

0

19

Хикари написал(а):

будешь ли давать имя своей Пачирису и какое?

-Да буду, у меня есть для нее прекрасное имя, а точнее целых два: Пушинка или Искорка! Как думаешь ей понравится?

0

20

-Думаю да, и у меня тоже есть для неё имя - Милли! Пусть она сама решит, какое имя взять!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно