Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

-Думаю, что так оно и должно быть, я ей предложу все три варианта, а что она выберет, значит оно ей больше понравилось! Кстати может с тобой хоть бутербродов в лес приготовим? Еды у нас для себя вообще никакой! И неплохо бы было для покемонов заранее запастись! Посмотри за окном уже ночь кромешная, нам то же надо отдохнуть! Может попросим комнату на ночь?

0

22

-Да, надо бы запастись бутербродами! А для покемонов у меня есть коробочка с поффинами, но и они скоро кончатся, так что и для них тоже надо бы запастись едой. - Я посмотрела в окно. - Да и к тому же сейчас полнолуние. Кстати, Лунатон когда вообще появляется?..

Я открыла покедекс и смотрю: 

http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/337.png - Лунатон

Этот покемон более энергичен в ночи полнолуния, и поэтому считается, что он как-то связан с фазами луны.

-В полнолуние? - переспросила я. Тогда надо идти ловить его сейчас! Кстати, как там наши покемоны?
В этот момент открылась дверь кабинета, и вышли две Ченси, везущие каталки, на которых сидели наши с Гарденией покемоны.  Пикатю, увидев меня, прыгнул ко мне в руки. Персиан сел рядом со мной. А Тогепи сидела у него на спине. Я отозвала Кроганка и Мисдривуса в покеболы. Чимчар сел рядом. Я, посадив Пикатю на диван, говорю ему:
-Пикатю, у меня уже три покемона вне покеболлов, это уже неудобно, так что залазь в покебол. И я, достав поебол, попыталась отозвать Пикатю туда, но не тут-то было - он его начал отбивать.
Наконец, после нескольких попыток Пикатю шибанул меня током. Я, убрав покебол, говорю ему:
-Ладно, не хочешь - не надо.
Тут покедекс выдал следующее:

  "Ни в коем случае не заставляйте Пикачу сидеть в покеболле, иначе он    перестанет вас слушаться."

-Пика-пи пика! - (Я же говорил тебе, что не люблю покеболлы, вдруг ты пропадёшь!)
-Ладно-ладно, не кипятись, - сказала я ему, пытаясь пригладить волосы (от электричества они у меня встали дыбом и стали искриться). - Пошли ловить Лунатона.
-Качу! - (Хорошо!)
Пикатю прыгнул на плечо. Я поднялась из-за столика, взяла Тогепи на руки и говорю Гардении:
-Извини, но мне надо пойти поискать Лунатона. А потом я вернусь и мы попросим комнату.
И я пошла к выходу, а Персиан за мной. Чимчар пошёл впереди.

0

23

Мои покемоны вопросительно посмотрели на меня, а Фрея и Синда говорят:
-Вульп, вульп(кто ходит ночью один?)...
-Синда, синда, синда(она может заблудиться, мы должны догнать ее!)
-Да, я согласна, подождите минутку! Жемчуг ты не против, если я уберу тебя в лабораторию? Я хочу взять вместо тебя пачирису? А пачерису, надо дать тебе имя! Какое тебе больше нравится: Милли, Пушинка, Искорка?
Чтобы не отвечать, пачерису пустила  в нас приветствующий разряд!
-А, все понятно, Искорка?
-Чипа(да, я люблю пускать молнии)
-Ясно, ну что клэмперл поживешь пока в лаборатории у профессора Роуена?
-Клэмп, клэмп, клэмп(ну ладно, только ты то же не забывай меня на бои брать)!
-Хорошо, я согласна!
Взяв покеболл Жемчуга я забрала его назад и подошла  к столику медсестры говорю ей:
-Медсестра Джой, вы можете отправить этот покебол в хранилище?
-Да, конечно!
Медсестра подошла к какой-то машине, где было место для покебола, положив туда покебол она позвонила профессору и вскоре покебол исчез вспышкой, а  у профессора он появился в руках. Закончив операцию медсестра подошла ко мне:
-Твой покемон успешно переправлен!
-Хорошо, спасибо.
Я забрав Айсика, Касуми, Ружа в покеболы. Я попробовала убрать и пачерису в покебол, но она то же шабаркнула нас за это молнией и забралась ко мне на голову:
-Чипа, чипа(я не люблю покеболы)
-Еще одна, -тяжело вздохнула я.
Вульпикс запрыгнула ко мне на правое плечо, а Синда пошел рядом справа. Я усокрила шаг у дверей и мы побежали догонять Хикари.

0

24

Мы с Гарденией вернулись в покецентр уставшие и замерзшие. И подошли к Джой:
-Здравствуйте, проверьте пожалуйста наших покемонов и примите у нас яйца, а ещё мы хотим попросить у вас комнату на ночь, - сказала я, зевая.
-Хорошо, - Джой выдала мне ключ от комнаты, взяла моё яйцо, поместила в блок и уложив моих покемонов на каталку, ушла в кабинет. Я стала ждать Гардению, чтобы вместе пойти в комнату отдыха.

Отредактировано Хикари (2011-05-26 11:47:18)

0

25

Сюти телепортировался в поке-центр и увидел что его подруги уходят в комнату и проследовал за ними.
Эй подождите!
Две девушки остановились, а Сюти отдышался.
Стойте, может будем путешествовать вместе?

0

26

Услышав этот вопрос, я погрустнела и стала смотреть то на Сюти, то на Гардению, не зная, что сказать. Наконец я, запинаясь, выдавила из себя: 
-Понимаешь, Сюти.. как бы объяснить...  В общем, давай обсудим этот вопрос вместе с ней?

Отредактировано Хикари (2011-05-26 15:58:01)

0

27

Да ладно, но тогда на нашем бою я выложусь в полную силу, так что тебе несдобровать!
Сказал расстроено парень и вызвал своего Арцеуса и приказал телепортировать в Сино.

0

28

Едва парень телепортировался, я села на лавочку у окна и опять начала волноваться и теребить перо Хо-оха...

0

29

Я то же пришла в покецентр и отдала Медсестре Джой всех своих покемонов и яйцо и подошла к погрусневшей подруге:
-Ты чего рассторилась в вновь? Кстати, как тебе парень может надо было взять его?

0

30

Я вздохнула и говорю:
-Сюти хороший парень, я взяла бы его, но я решила, что главной в нашей команде являешься ты, и надо бы с тобой посоветоваться, ведь ты же собираешь команду, а не я. К тому же ты хотела, чтобы у нас было трио боевых девчонок. Да и ещё вдобавок он мне на прощание сказал, что выложится на состязании в полную силу и мне несдобровать! Как тут можно сидеть спокойно? - И я снова вздохнула, припомнив последние слова Сюти.

0

31

Сюти не мог стоять спокойно и подслушивая за разговором подруг и как вдруг споткнулся.
Аааааа!
Закричал Сюти и на него посмотрели девушки. Сюти встал.
Прости меня Хикари, мне очень стыдно за мои слова.

0

32

Услышав крик Сюти, я подскочила на стуле от неожиданности. Но быстро опомнилась и подошла к нему:
-Ладно, я тебя прощаю. Ну так что, посоветуемся с Гарденией? - спросила я, улыбнувшись.

Отредактировано Хикари (2011-05-27 18:07:48)

0

33

-Да, а если я вас и оттуда слышала?
Гардения неторопливо и с задумчивым видом подошла к вам обоим и бросив на Хикари хитрый взгляд развернулась к парню и вдруг взяв его за уши стала крутить туда-сюда:
-Ну, что е мое такое?  Ты что в девушках не разбираешься если девушка говорит, то скорее всего это да а не нет или нет, чем да! Ладно, ну, что Хикари берем его с собой? - повернулась я к подруге отпуская бедные красные уши Сюти...

0

34

Сюти начал гладить свои красные уши.
Ай больно!
Сюти немного накричал на Гардению и из его покебола вышел Манафи.
Манафи, ты наверное замёрз, иди ко мне под куртку!
Сюти взял Манафи и засунул под куртку

0

35

Сюти написал(а):

Ай больно!Сюти немного накричал на Гардению и из его покебола вышел Манафи.

-Урок на будущее Сюти! - хмыкнула я и увидев такого милашку спрашиваю:
-Ой, какой миленький, а можно его погладить?

0

36

-Да, конечно, берём! - отвечаю я Гардении, но та уже засмотрелась на его Манафи.
В этот момент дверь открылась и вышла Джой со своими помощницами Ченси, которые везли каталки с моими покемонами и покемонами моей подруги. Я подошла посмотреть, кто у меня вылупился. На руке медсестры Джой сидел Старли. Увидев меня, он сказал:
-Старр! стар-ли? - (Привет! ты мой тренер?)
-Да, я твой тренер, хотела бы дать тебе имя, - говорю ему я.
-Старр? - (Какое?)
Я задумалась:
-Старли... Старевия... Стараптор... Раз у тебя имя начинается со слова "стар", то значит, будешь зваться Суперстар! Нравится?
-Стар-старр! - (Клёвое имя!) - Старли взлетел с руки Джой  и сел ко мне на плечо. Я отозвала всех покемонов в покеболлы (кроме Персиана, Тогепи и Пикатю) и поблагодарила Джой. Пикатю прыгнул на другое плечо, я взяла на руки Тогепи и подошла к Гардении. Персиан сел рядом. Я говорю:
-Ну что, куда дальше пойдём?
Тогепи, Персиан и Пикатю с любопытством посматривали на Сюти, а Суперстар осматривался вокруг.

0

37

Хикари написал(а):

-Ну что, куда дальше пойдём?

Я оторвалась от манафи и ответила  подруге:
-Мы же хотели отдохнуть сначала? Ты же даже ключ от комнаты взяла! Так что пошли сначала выспемся, а потом дальше!
И только тут я обратила внимание на каталку с моими покемонами, которые большинство уже спали - Фрея, Руж, Кусами чуть не свернулись в один клубок, а Айсик спал то же отдельно от всех, не спали только Искорка, но то же зевала, но увидев меня сразу прыгнула ко мне на голову, не чуть не уронив при этом Фрею на пол. От греха подальше я забрал всех спящих в покеболлы и со мной остались только Искорка, Синда и только что вылупившаяся малышка. Малышка выглядела очень забавно http://img.pokemondb.net/sprites/black-white/normal/munna.png и я подошла к ней:
- Привет, ты теперь в нашей команде, я твой тренер!
-Мунн(привет, мама)...
-Мама? Да нет, тренер, так надо дать тебе имя! Как на счет Луны или может Банни?
-Мунн, мунн(Луна больше нравится мама)...
-Да не мама я, а тренер, -  мне было одновременно и смешно и  в то же время я смущалась, тем более, что Синда улыбался, слушая, как меня называют мама, белочка вообще чуть не смеялась... Я вв смущении повернулась к подуге взглядом спрашивая как мне выйти из этой ситуации!

0

38

-Гардения, ты чего? - я тоже еле сдерживалась, но из меня всё равно вырывалось хихиканье. - Ну, называет она тебя мамой, это потому что она ещё маленькая, но с возрастом она поймёт, что ты тренер. А имя забавное - Луна! Мне очень нравится! Кстати, как тебе мой Суперстар? - Старли пересел на руку и я поднесла его поближе к Гардении. И ещё я не знаю, как давать имена бесполым покемонам (Лунатон у меня такой.) Может, подскажешь?

0

39

Вдруг Гардения взяла с моих рук Манафи, после чего он очень закричал и использовал обмен сердцами. Сюти оказался в теле Гардении, а Гардения в теле Сюти.
Ну что ты наделала!
Закричал Сюти

0

40

Услышав крик Манафи, Суперстар тоже испугался и принялся в испуге летать туда-сюда, не разбирая дороги.
-Суперстар, перестань! Успокойся! - сказала я, но он продолжал летать, пока не врезался в окно и не стал сползать вниз по стеклу. Я подбежала и подхватила Суперстара на руки. Отозвав его в покебол, я подошла к Сюти:
-Сюти, а можно поменяться с тобой покемонами?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно