Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

-Прости манафи я не хотела тебя напугать, ты такой хороший покемон!
-И что будем делать? - обратилась я сама к себе.
Моя малышка Луна видимо то же почувствовала что-то не ладнгое и стала носиться от Сюти к Гардении определяя куда делась душа ее мамы и все время пищала:
-Мун, мун(как, где моя мама)
А потом подлетела к манафи и рыдая стала упрашивать его вернуть все обратно!

0

42

Ну вот,  докатились... - пробурчала я. Сев на лавочку, я принялась доставать коробочку поффинов. Суперстар сел на стол. Пикатю и Тогепи тоже сели рядом с ним, а Персиан улёгся на полу - он был сыт.  Я насыпала поффины в миски и покемоны принялись их уплетать. Я обернулась к Гардении:
-А Луна покушать не хочет?

0

43

Ай дай его сюда!
Сюти положил Манафи на руки Гардении, и опять из ушей Манафи пошло красное излучение. Все были на местах.
Какими именно?
Ответил парень на вопрос своей подруги.

0

44

-Cюти, я хотела бы выменять своего Персиана-шайни http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW_shiny/053.png  на твою Лопунни http://i058.radikal.ru/1012/9a/0155b74d44b7.png , если можно, а если нет, то сам предложи кого-нибудь на выбор.

0

45

Я не за что не отдам свою Лопани не кому, ведь это мой первый пойманный покемон.
Сказал Сюти и спрятал покебол под пазуху.
Но если хочешь я поймаю её тебе! Только дай покебол или мастер-бол!

0

46

-Ой, извини, откуда же мне было знать, что она первый пойманный покемон у тебя. Поймать? Да, спасибо, сейчас, подожди. - Я порылась в рюкзаке и достав мастер-бол, протянула Сюти:
-Вот, держи. - http://www.pokemonelite2000.com/rsitem001.png - Желаю удачи!
И Персиана не забудь. - Я отозвала Персиана в покебол и тоже протянула его Сюти.

0

47

Я возьму, но потом тебе верну!
Сюти взял мастер-бол и покебол с Пирсианом и ушёл ловить Лопани

0

48

Я вернувшаяся наконец в свое тело обняла Луну со словами:
-Спасибо моя малышка, чтобы я теперь сейчас делала без тебя?
-Мун, Мун(пожалуйста мама)..
-Ну, ладно, можешь называть меня мамой!
Потом  я сама порылась в своем рюкзаке и нашла пофины и дала их Луне и и Искорке с Синдой и они их все сьелы.
-НУ, что  может пока приготовим еду, пока Сюти ловит тебе покемона? - спросила я подругу.

0

49

Сюти вошёл в покемон-центр весь синийй, и его зубы дрожали так что хрустнула люстра.
Поччемму тттамм таакк ххолллоддднооо?!
Сюти начал дстовать мастер-бол.
Хххиккарии ввотт твввояяя ЛЛЛЛопаннни и ПППирррсиааннн!
Сюти начал доставать покеболы.

0

50

-Да, конечно, давай! - говорю я и только хотела пойти к прилавку с продуктами, как вдруг зазвонил телефон. Я хватаю трубку и говорю:
-Алло! Вам кого?
-Здравствуйте,  можно Хикари к телефону? - спросил профессор Оук.
-Хикари - это я. А что случилось? - спрашиваю я.
Поговорив некоторое время с профессором Оуком, я положила трубку и подошла к Гардении:
- Вон прилавок с продуктами. Идём!
И я пошла к прилавку, где продавали продукты и напитки. Купив всё нужное, я вернулась к столику и стала делать бутерброды и ждать, пока подруга тоже запасётся едой.

0

51

Синда поками как Сюти!
Синда дыхнул на Сюти огнем и сбил с него аккуратно все сосульки.
Потом я пошла к столику и тоже запаслась необхолдимыми продуктами. Я стала готовить рисовые шарики со своей специальной начинкой и пофины для покемонов.

0

52

Спасибо Квилава или Синда! У меня есть друг с которым тебе не помешало бы познакомиться, Чаризард вперёд!
Сюти подкинул покебол и оттуда вышел Шайни-Чаризард

0

53

-Синда, Синда(пойду поздороваюсь)
-Иди, только аккуратнее он малдость уже дракон и не плохо было бы научиться у него пары атак! А Сюти? поможешь нам позднее?
Я закончивая готовить рисовые шарики и пофины уложила их в рюкзак, так же я приготовила еще рисовых шариков и сделала амлет для нас и еще пофинов, чтобы все покемоны и мы поели сейчас. Потом я пошла к стойке медсетры и говорю:
-Медсестра Джой отправьте пожалуйста моего покемона в хранилище!
-Хорошо.
Медсестра взяла у меня покебол и вновь подошла к аппарату и отправила покеболл и подошла ко мне:
-Все, прошло хорошо, можешь не беспокоиться!
-Спасибюо! Эй, ребята, идите кушать!

0

54

Конечно)
Вдруг он услышал что зовут есть.
Выходите!
Сюти подкинул все покеболы и поставил покемонам по порции еды. Сюти сел за стол и начал ждать когда его подруги возьмут по кусочку, а потом он.

0

55

Гардения то же подбросила вверх покеболы, покемоны выскочили оттуда половина уже выспались, а половина былда сонными, но увидя еду, они сразу бросились к ней.
-а ну стойте, тут всем хвати!
Я поставила каждому покемону по порции, Луна правда ни за что не отходила ни на шаг от меня, поэтому пришлось посадить ее рядом.
Я села и стала делить всем омлет и нарезать хлеб, увиждя, что Хикари до сих пор готовит, говорю подруге:
-Давай сначал поедим, апотом продилжишь готовить!?

0

56

Как только Сюти отогрелся с помощью Синды, я подошла к нему и взяв из рук  покебол с Персианом и мастер-бол с Лопунни, говорю ему:
-Сюти, огромное спасибо тебе за Лопунни! Отдохни пока, а я придумаю кличку.
Я выпустила Персиана, чтобы погрелся, и Лопунни. Крольчиха, выйдя из мастер-бола, стала удивлённо посматривать на всех, не понимая, кто же её тренер. Я говорю:
-Привет, Лопунни! Я твой тренер. Надеюсь, мы подружимся и станем хорошей командой!
-Лопунни-лопунни! Пуни? - (Привет, хозя! Я тоже на это надеюсь! Имя дашь?)
-Конечно, как раз собираюсь дать тебе имя. Выбирай: Дейла, Ванилу, Пушинка, Мак Твисп. Какое нравится?
Покемонка задумалась, потом говорит:
-Вани.. Вани..
-Ванилу?  Да?
-Нии, лопунии! - (Да, Ванилу, я же девочка!)
-Хорошо, - я протянула ей поффины - поешь пока.
Ванилу стала есть. когда она насытилась, я достала мастер-бол и хотела отозвать туда Ванилу, но та сказала, отбив его:
-Вании, лопуни! - (Я не люблю покеболлы!) - И с этими словами она прижалась ко мне, прося быть вне покеболла. Я сунула мастер-бол в карман и говорю:
-Ладно, хорошо, но в крайних случаях будешь возвращаться туда, ладно?
Покемонка кивнула и стала ещё больше ласкаться ко мне. Я прям влюбилась в эту крольчиху и тоже обняла её, даже не слыша, о чём разговаривают Сюти с Гарденией. Так мы и застыли в этой позе.

0

57

Хикари, у меня Лопани мальчик, может спарим?
Предложил Сюти подруге.

0

58

-Эй, Хикари, очнись, ты будешь есть?
Подруга даже не отвечала на мои вопросы, я обернулась к Сюти:
-Ладно давай есть, или  чем мы приведем их в чувство?

0

59

Согласен.
Сюти взял свою тарелку и положил туда по кусочку еды.
Гардения, может потом сразимся?

0

60

Я наконец очнулась и говорю друзьям:
-Ой, простите, Ванилу меня так зачаровала красотой! Гардения, вспомни, как ты от своей Искорки однажды не могла оторвать взгляд! 
Я села за стол. Лопунни ни за что не хотела отходить от меня, и тоже села рядом. Я дала ей ещё поффины, а Пикатю (вот уж упрямец!) запросил кетчуп. Пришлось и ему дать. Остальные покемины тоже получили поффины. Я стала есть сосиску в тесте. Потом, вспомнив вопрос Сюти, говорю:
-Ты предложил спарить наших Лопунни? А куда мы потом детишек денем? Не команде R же сдавать?!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно