Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Хикари написал(а):

Ты предложил спарить наших Лопунни? А куда мы потом детишек денем? Не команде R же сдавать?!

-Можете мне отдать, я то же такого покемона хочу!
Потом я продолжила есть и всповмнив про вопрос Сюти отвечаю ему:
-У нас же уровень слишком разный! Но может и сразимся.

0

62

Ну да, мои покемоны сильнее всех ваших покемонов вместе взятых.
Причмокивая сказал Сюти.
Гардения, Хикари всё было очень вкусно!

0

63

-Хорошо, попробуем, - ответила я.

Час спустя я и мои покемоны наелись и разошлись по покеболлам. Пока мои друзья тоже доедали, я отозвала и Персиана в покебол и подошла к Джой:
-Не могли бы вы передать покебол с Персианом профессору Оуку в хранилище?
-Хорошо, подождите, - Джой позвонила профессору, а затем положила покебол с Персианом в специальный аппарат и вскоре он появился в руках у профессора Оука.
-Ваша операция прошла успешно, - сказала Джой.
-Да, спасибо! - сказала я и снова вернулась к столу к друзьям и села рядом с Лопунни, угрюмо спросив саму себя:
-И когда наконец начнётся второй тур?! Второй раз уже отменяют!
И я стала гладить шёрстку Ванилу, посадив её к себе на колени. Пикатю сидел на плече, а Тогепи спала в сумке.

0

64

Ой как же меня это бесит!
Сказал Сюти и начал биться об стену.
Ну почему, зачем, за что, как, ну почему
Сказал перебирая Сюти.

0

65

От такого резкого перемена настроения настроения Ванилу испугалась и прижавшись ко мне, задрожала. Я принялась её успокаивать, а Пикатю,  соскочив с плеча на стол, ударил Сюти током, пригрозив ему:
-Пика пика! - (Стой! Прекрати! А то ещё получишь!)
После этого он, подразнив Сюти хвостом, залез обратно ко мне на плечо, а Ванилу захихикала.

0

66

Сюти ударило током.
НУ ты сам напросился, Чимеко вперёд и ночная тень!
Сюти подбросил покебол и оттуда вышел Чимеко, он начал копить очную энергию в себе, после чего выпустил её. Вдруг началась потосовка.
Чимеко гипноз!
Пикачу уснул.

0

67

От шума очнулась Тогепи и вылезла из рюкзака. Увидев, что произошло, она рассердилась и пустила в Чимеко Сладкий поцелуй, сконфузив его и Сюти, после чего опять спряталась в сумку. Из покеболла вылез Брок и заметив неладное с Пикатю, ударил Чимеко Ядовитым ударом, и тот упал рядом со скофуженным Сюти, а сам Брок вернулся назад в покебол. Я же не предпринимала никаких действий, потому что тоже спала с Пикатю, прислонившись к стене, так как тоже попала под действие гипноза. Ванилу испуганно умоляла  Сюти кончить это, прижавшись ко мне.

0

68

Я все это время спокойно ела, но под конец не выдержала:
-Касуми облей их всех водой!
Моя Касуми подпрыгнула вверх и просто окатила вас всех водой, а я встаю из за стола и сердито подхожу к вам обоим и беру за уши обеих в этот раз!:
-Вы что творите? Маленькие и кто еще? - обернулась я со злым выражением лица на Сюти, ни на минуту вас нельзя оставить! Я что к вам всем в мамки записалась? А?
Мои покемоны дружно хихикали в сторонке, наблюдая за сценкой, но благоразумно не лезли...

0

69

-А-ай! Больно! Пусти! - закричала я, проснувшись. Но Гардения не слышала меня. Тут меня выручила Ванилу - она подошла к Гардении и стала её щекотать до тех пор, пока она меня и Сюти не выпустила. Я принялась оттирать красные уши, Ванилу, подойдя ко мне, тоже стала растирать их лапками. Пикатю в этот момент очнулся и снова залез ко мне на плечо. Ванилу, кончив оттирать мои уши, снова стала ласкаться ко мне. Я обняла её:
-Спасибо, Ванилу! Мне уже полегче.
-Вании-лопуни-и! - (Сделаю всё что угодно, моя любимая хозя!)
Я сказала Гардении:
-Ладно, не злись, мы больше не будем! Ну что, пошли наверх? А то я сейчас засну.
И я с Пикатю на плече пошла в спальную комнату первой, а Ванилу шла рядом со мной, держась за мою руку.

Офф: Объясни, почему вместо меня в сражении с Сюти поставили тебя?

0

70

Хикари написал(а):

Офф: Объясни, почему вместо меня в сражении с Сюти поставили тебя?

Отвечаю: потому что мы сражаемся в рамках турнира турнир Райвина, устроенного Coordinator, а не турнира Гербера, устроенного Лайной!
-Хорошо не буду,  -я со своими покемонами, которые все шли рядом со мной догнала подругу и говорю ей:
-Извини, если слишком больно, но Сюти надо будет научить контролю эмоций, иначе я его задушу!

0

71

-Ладно-ладно, с кем не бывает, - говорю я.
В этот момент мы уже были в спальной комнате. И устроились тут на ночлег. И заснули сразу, едва легли на кровати. Ванилу и Пикатю  спали рядом со мной, прижавшись ко мне, а Тогепи в сумке.

Настало утро. Я проснулась и сходила в душ, потом оделась и расчесала шёрстку Ванилу. Затем я спустилась вниз со своими покемонами и стала завтракать и ждать Гардению. Ванилу и Пикатю с Тогепи ели поффины, а я бутерброды с чаем и свежий чебурек с мясом, который купила в том же магазинчике, где мы с Гарденией вчера покупали продукты.

0

72

Я то же уснула сразу, как только моя голова коснулась подушки - Фрея спала в ногах, Луна спала рядом, остальные покемоны прислонились к боку и то же все спали рядом со мной. Только Синда спал на палу - в кровати он занимал слишком много места, но не обижался.

Утром я проснулась позднее подруги, то же сходил а в душ - привела себя в порядок, постирала быстренько вещи и попросила их высушить Синду, что он с удовольствием выполнил. Одев чистые вещи и собрав обрано сумку я с покемонами спустилась в низ, где уже завтракала моя подруга. Я купила в магазине пофинов для покемонов, себе взяла какой-то салат и пирожок с картошкой и присоединилась к подруге, предварительно разложив покемонам пофины в тарелки.
-ну, куда пойдем дальше? - спросила я у подруги, когда уже съела салат. - Ты еще хочешь кого-нибудь поймать? Или пока потренируем покемонов?

0

73

Я, доев свою порцию, говорю:
-Эмм.. Да, хотела бы кого-нибудь из травяных, или из птиц, или Иви, или Лапраса, но их тут, похоже нет.. Да и скучно в одном месте находиться. Можешь сама выбрать, куда нам пойти. А ты кого-нибудь хочешь ещё словить?  И как выглядит Эмолга?

0

74

Хикари написал(а):

А ты кого-нибудь хочешь ещё словить?  И как выглядит Эмолга?

-Как выглядит Эмолга?  - переспросила я. - Сейчас!
Я открыла декс и положила его на стол, чтобы нам с подругой было его обоим видно и найдя Эмолгу включаю его:
http://img.pokemondb.net/artwork/emolga.jpg Эмолга -  Она генерирует электричество защёчными мешочками, но запасает его в перепонке, чтобы бить током во время полёта. Живёт в кронах деревьев. На лету выстреливает электричеством из перепонки.

-Хмм, не обычный покемон! Видимо, она еще способна к полету!
Я задумчиво доела пирожок и допила кофе6
-Ладно, пойдем вернемся в лес и поймаем Эмолгу, а потом пойдем дальше! Хорошо?

0

75

-Да, необычный покемон! Ну ладно, пошли, а то мы и так много времени тут провели.
Пикатю тут же залез на плечо, я встала из-за стола и взяла на руки Хеппи, а за мной встала Ванилу. И мы пошли  в лес.

0

76

Прежде чем догонять подругу я подошла к медсестре Джой:
-Извините, я хочу на время поменять вульпикса на джеодуда из хранилища!
-Вульп, вульп(но я хочу с тобой быть)
-Извини, Фрэя против Эмолги лучшим будет Стэйн и ему то же не мешает иногда тренироваться! Как только поймаю Эмолгу сразу верну тебя в команду! Хорошо?
-Вульп(хорошо)..- вульпикс недовольно посмотрела на меня, но сопротивляться не стала когда я забрала ее обратно в покебол и отдала его медсестре Джой.
Медсестра Джой подошла к аппарату, вызвала профессора, положила покеболл и он телепортировался в хранилище, а на его место прилетел другой покебол. Забрав покебол Медсестра поблагодарила профессора и выключив аппарат подошла ко мне:
-Вот держи, удачной ловли.
-Спасибо Медсестра Джой, - схватив покебол и убрав ничего не понявших остальных покемонов всех в покеболы я побежала догонять подругу.

0

77

Я наконец примчалась в покецентр и из последних сил подбежала к Джой, протянув ей яйцо, которое уже вовсю светилось и почти совсем покрылось трещинами. Кроме того, я дала все покеболлы с покемонами на проверку:
-Здравствуйте, у меня яйцо светится, проверьте его скорей!
-Как же вы так затянули? - строго спросила меня Джой.
Взяв у меня яйцо, она пошла в кабинет, бросив на ходу:
-Подождите около двух часов и всё будет в порядке.
Я села с Ванилу на диванчик у окна. Пикатю и Тогепи сели рядом. Я дала Пикатю специальный поффин с эффектом Искристость тела. Пикатю принялся его уплетать. И мы стали ждать Гардению.

0

78

Я после поимки Эмолги вернулась в покемон-центр и отдала своих покемонов на проверку Медсестре Джой. Затем я села на один из диванов и стала ждать потругу, чтобы обсудить наши будущиее действия.

0

79

Заметив, что Гардения уже тут, я и с покемонами пересела к ней:
-Ну что, куда дальше пойдём?

0

80

Так как никто мне не ответил, я подошла к сестре Джой и спросила, когда вылетает самолёт в Канто рейсом Моувайл-Пьютер.
-Ваш рейс через час. Соберите пока вещи, а покемоны подлечатся, - сказала Джой.
-Хорошо, спасибо, - ответила я. И принялась собирать вещи.
Вскоре дверь кабинета открылась, и покемоны, выздоровевшие и весёлые, побежали ко мне. Я обняла их всех по очереди, познакомилась с только что вылупившимися Айпомом и Хеппини. Джой сказала, что Айпом мальчик, а Хеппини девочка, сказала, какие атаки. Я сказала, что буду иногда их вне покеболлов держать, чтобы они свыклись с окружающим миром. Потом я обратилась к новеньким, которые уже успели познакомиться с моими покемонами:
-Ну что, пора дать вам имена. Ты, Айпом, будешь Марио, а ты, Хеппини, будешь носить имя Милли. Согласны?
-Айпом, айпом! - (Да, мне нравится!)
-Хеппи, хеппини! - (Да, я тоже согласна, имя красивое!)
-Тогда залазьте в покеболлы, через полчаса мы вылетаем в Канто! Там будет первый бой для Кламперла и Монферно!
-Клэмп, клэмп! - (Ура! первый в жизни бой!)
-Мон, мон! - (И к тому же с лидером стадиона!)
-Пика-пика-пикачу, Пи-ка-чу! - (Пика-пика-пикачу, всё нам будет по плечу!) - И Пикатю прыгнул на плечо. Я взяла Тогепи на руки, отозвала Марио в покебол, а Милли в грейтбол, а затем остальных, кроме Пикатю, Тогепи и Лопунни. И мы пошли на самолёт.
А ещё через полчаса мы уже летели в Канто, в город Пьютер, чтобы сразиться за первый значок.
Так и окончилось наше путешествие по лиге Хоенн.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно