Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Вынырнув из некоторого транса я успела лишь заметить, что подруг села на самолет до Канто и улетела!
-Ну, что же удачи тебе Хикари, надеюсь еще встретимся...
Я стала решать, что мне делать дальше! И по раскинув головой и мозгами я решила двинуться в открывшуюся для тренеров и координаторов недавно Лигу Анова. Я подошла к медсестре Джой:
-Медсестра Джой, а не подскажите когда будет самолет до лиги Анова в Ньювейма Таун?
-Так... сейчас самолет будет только вечером. Так что спокойно можете отдыхать и собирать вещи.
-Хорошо, ах да, я еще хотела отдать в хранилище пачирису и вульпикса. Остальные пока останутся со мной и эмолга пусть пока будет в хранилище.
Джой взяла моих покемонов и подошла к аппарату - транспортанту и они отправились в лабораторию.
-Покемоны перенаправлены успешно.
-Хорошо, спасибо.
Я сходила наверх, собрала свои вещи  и решила жо вечера сходить в магазин и купить камень эволюции для петили и еще пару вещей. всех покемоноя попросила забраться в покеболлы и положила в сумку. Всех кроме Синды. Синда пошел рядом со мной в магазин.

0

82

Вернувшись из магазина я сходила в душ, по стиралась, прибрала себя и покушала. Покемонов я накормила пофинами и убрала обратно в покебол, оставив только пачирису и квилаву. Квилава сразу встал около правой ноги, а пачерису  забралась на голову.
-Начинается посадка на самолет до лиги Ановы! - услышала я голос.
-Ну, нам пора, - решительно сказала я. Я прошла на посадку и села в самолет дот Ановы. Через полчаса мы уже летели в джругую лигу на поиски новых друзей и соперников. Так и закончилось мое путешествие по Лиге Хоенн.

0

83

Вскоре Лапрас со мной, Доун и Лукасом на спине приплыл в Моувйл и подплыл к берегу. Мы слезли с него, я поблагодариа Лапраса, и отозвала его в покебол. Мы пошли в поке-центр.
В поке-центре я сразу отдала покемонов медсестре Джой на проверку, а сама со своими спутниками привела себя в порядок и поела.
Скоро покемоны были здоровы. Пикатю прыгнул на плечо, Мью устроился на руках, а Тогетик полетела рядом. И мы пошли на стадион.

0

84

И вот, я, Доун и Лукас пришли в покецентр.
-Здравствуйте, сестра Джой, проверьте покемонов, у них был трудный бой, а ещё дайте ключ от комнаты.
-Да, конечно, вот ключ. Ченси, помоги мне.
Джой взяла у меня покемонов и ушла в кабинет. А мы приготовили еду. Я ещё выпустила остальных покемонов. Выздоровевшие покемоны тоже присоединились. Я раздала всем миски с поффинами, и села за стол. Только я взялась за вилку, как один из моих мастер-болов раскрылся, и оттуда вышел Мьюту. Он сказал:
-Хикари, как долго ты меня собираешься держать в этом шарике, не выпуская на свободу? Я, между прочим, тоже должен хоть когда-нибудь быть рядом с тобой!
-Извини, Мьюту. Просто много событий было, поэтому всё никак руки не доходили тебя выпустить. А кроме того, как бы вы с Мью не начали драться за меня.
-Интересно, Хикари, из-за чего это мы должны драться? Из-за вкусной еды, что ли?
-Ну, вы же постоянно ненавидите друг друга...
-Вообще-то это правда, но ты ведь меня поймала, а значит, я должен тебе подчиняться. Разве нет? - спросил Мьюту.
-Пожалуй, ты прав. Присоединяйся к нам кушать.
-Ну хорошо, хоть сейчас вспомнила, как я голоден... Иду! Только, чур, буду за столом кушать, рядом с тобой.
-Хорошо, я не против. Садись.
Мьюту сел за стол рядом со мной. Я поставила и ему миску поффинов, и мы стали кушать.
После еды мы всё убрали. Я отозвала всех покемонов, кроме Мьюту, Мью, Пикатю, Тогетика. Я хотела отозвать в покебол и Мьюту, но он отказался:
-Хикари, я сейчас хочу быть с тобой постоянно, чтобы защищать тебя и твоих покемонов. Так что не отзывай меня в покебол. Я же легендарный покемон, а не обычный. Хорошо?
Тут к нему подлетел Мью:
-Мью, мью? (Ну что, будем дружить?)
-Да, Мью.
-Хорошо, Мьюту, будь вне покебола, я разрешаю. Пойдёмте спать, а завтра продолжим путь.
И мы пошли в комнату, и разлеглись спать. Я с покемонами на одной кровати, Доун и Лукас на другой, а Мьюту на полу - в кровати он занимал слишком много места, но он и не обижался. И мы заснули без задних ног до утра.
-------------------------------------------------------
А утром мы встали, помылись, оделись, прибрали в номере, спустились вниз и отдали ключ. А потом поели. После еды мы попрощались с Джой. Пикатю прыгнул ко мне на плечо, Тогетик полетела рядом, а Мью устроился на руках. Доун и Лукас пошли с одной стороны. Мьюту же решил идти со мной рядом. Мы вышли на берег озера. Я достала было покебол с Лапрасом, но Мьюту остановил меня:
-Позволь, Хикари, я вас отвезу, куда надо. Садитесь
-Хорошо.
Мы сели на него, и полетели дальше, любуясь окружающим видом.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно