Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Лаваридж » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь ваших покемонов приведет в порядок заботливая сестра Джой. Кроме того, здесь спаривают покемонов.

0

2

Вейк вбежал с двумя яйцами.
Сестра Джой яйцо Мью и Виктини начинаются трескаться!
Сказал Вейк и отдал яйца.

0

3

Кэндис зашла в поке-центр и спокойно протянула поке-яйцо сестре джой
- Сестра Джой,пожалуйста, яйцо
Сестра кивнула и взяв яйцо ушла.Через какое то время она вернулась и отдала мне малышку Скитти.

0

4

И наконец, где-то через полчаса полёта показался поке-центр. Я сказала:
-Мьюту, спускайся, нам в покецентр нужно.
Мьюту спустился, и вскоре мы уже были у дверей покецентра.
-Спасибо, Мьюту. Пошли.
Я, Доун, Лукас и покемоны вошли в покецентр. Я отдала покемонов сестре Джой, а сама села на лавочку со своими спутниками.
Вскоре покемоны были здоровы. Пикатю прыгнул на плечо, Мью устроился на руках, Тогетик полетела чуть впереди, Доун и Лукас пошли по бокам, а мы с Мьюту между ними. Мы пошли на стадион.

0

5

Я и мои спутники пришли в покецентр.
-Здравствуйте, сестра Джой, подлечите покемонов, у них был тяжёлый бой.
-Да, да, конечно. Давай их сюда. Ой, а почему у тебя рюкзак светится?
Только тут я вспомнила про яйцо.
-Ой, простите, я совсем забыла - у меня яйцо! Вылупите и его! - я с помощью Мьюту аккуратно достала яйцо из рюкзака, и отдала его Джой. Она взяла его и покемонов и ушла в кабинет. А я, Доунчикк, Лукас, Мьюту и Мью сели на диванчик. Тогетик устроилась на руках. И мы стали беседовать.
-Фуух, как я устала от этого боя! Но зато мы ещё один значок получили! - сказала я, глубоко вздохнув.
-Ага, поздравляю с ещё одним значком! Бой был хороший. Особенно мне понравилась твоя идея с ударной волной из водоворота. Просто и эффектно!
-И меня поразил этот эффект. Но когда ты сражалась с Торкоалом, я в последние минуты думал, ты проиграешь. А ты справилась. Молодец!
-Я тоже доволен битвой. - сказал и Мьюту.
-Да, верно. Вот передохнём, поедим, и пойдём за следующим значком в Петалбург.
-Погоди, Хикари, я что-то не пойму. Куда ты так спешишь? Тебя что, кто-то гонит? - спросил Мьюту.
-Да нет, Мьюту. Просто хочу успеть и Синно закончить, и в Иссю слетать, а тут ещё недавно новая неофит-лига открылась. А это значит, что там новые значки, новые покемоны.
-А, ну тогда понятно.
Тут открылась дверь, и покемоны, сытые и весёлые подбежали ко мне. Я обняла каждого:
-Ну что, отправимся за новыми значками?
-Пика! (Да, конечно!)
-Генгар-гар, генгар! (Да, я всегда готов к бою!)
-Принплап-лап! (И я!)
-Вот и отлично! Кстати, а кто вылупился?
Джой посадила ко мне на коленки маленькую Иви:
-Поздравляю, Хикари, у тебя Иви, девочка, пятого уровня. Знает атаки: Быстрая Атака, Теневый Шар, Хвост-Плеть, Подкоп.
-Спасибо, сестра Джой! Ну что, Ивичка, я твой тренер Хикари. Надо бы дать тебе имя.
-Вии, ивии? (Давай, какое оно будет?)
-Ну, хочешь имя Эйси?
-Вии! (Спасибо, красивое имя!)
-Ну вот и отлично.
Я покормила Иви, а потом отозвала в покебол. Затем мы и сами поели. А потом пошли отдыхать - на дворе уже вечер был.
А на следующее утро мы пошли дальше, в Петалбург.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Лаваридж » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно