Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

И в этот момент вышла медсестра Джой и принесла нам только что вылупившихся покемонов, а также тех покемонов, которых мы отдавали на проверку. Я отозвала Чимчара и Кроганка в покеболлы и взяла у Джой из рук своего Тогепи.
-Какой он милый! - сказала я 
-Это самка, - сказала  мне Джой.
-А, понятно, - улыбнулась я.
-Пи-пии! - (Привет,хозяйка!) - сказала покемонка.
-Привет, привет! Давай дам тебе имя Хеппи.
-Пи. - (Хорошо.)
Из покебола вылез Кроганк.
-Кро-ганк! - (я не люблю покеболлы! И ты должна это знать!)
-Извини, Кроганк, - казала я. И повернулась к Гардении:
-А у тебя кто вылупился?

Отредактировано Хикари (2011-04-30 17:12:37)

0

22

Хикари написал(а):

-А у тебя кто вылупился?

-А у меня вот кто - я взяв вульпикса на одну руку, а на другую посадив сноранта повернулась к тебе и покказываю их  правда они милашки?
-Как бы их то же назвать? - я на мгновение задумалась, а потом воскликнула:
-Я знаю - Фрея -  для вульпикса и а вот для тебя малыш не знаю какое!
Язадумалась и несколько минут пребывала в молчании, а потом повернулась к Тебе Хикари:
-Может ты подскажешь?

0

23

-Да, они очень милые! Хорошо, помогу тебе выбрать имя для Снората. Вот тебе варианты имён: Крис, Айсик, Сноки. Выбирай.

Отредактировано Хикари (2011-04-30 23:54:40)

0

24

Хикари написал(а):

Вот тебе варианты имён: Крис, Айсик, Сноки. Выбирай.

- Ух ты спасибо, я пожалуй выберу Айсик!
-Как вам имя малыши?
-Ууу(красиво)
-Снор(нормально)
Тут один из моих покеболлов открылся и оттуд выскочил Синда с недовольным видом:
-Синда, синда, синда, синда  (я же говорил тебе, что не люблю покеболлы и хочу всегда ходить вместе с тобой, а то вдруг ты пропадешь)
-Ой извини, я забыла, познакомься Синда это Фрея и Айсик! Наши малыши.
-Синда, синда(недовольно - я заметил ты их из рук не выпускаешь)
Я засмеялась:
-Синда успокойся, не надо ревностей! Мы все одна большая семья!
Затем я повернулась к Хикари:
-Ну, куда пойдем дальше? Может потренируемся?

0

25

-Ну хорошо, Айсик так Айсик. Мне тоже нравится. Может, пойдём в город Растборо? Мне бы летающих покемонов наловить надо. А заодно и потренируем покемонов.
Я достала было покебол, чтобы отозвать туда Тогепи, но она неожиданно начала плакать и дёргаться.
-что с тобой, Хеппи? - спросила я.
-Пиии! Тогепи-пи! - (Я не люблю покеболлы! Я хочу путешествовать у тебя на руках!) - плакала Тогепи.
Ладно, Хеппи, успокойся, ты будешь на руках, - сказала я.
Покемонка успокоилась и улыбнулась. Я, держа на руках Тогепи, встала. Кроганк тут же подпрыгнул и уцепился за мой пояс.
-Ну что, Гардения, пошли?

0

26

* а если она решит к нам присоединиться?
- А может мы тут еще задержимся? Давай сначала потренируемся тут на рифе? Тем более, там можно поймать одного редкого водного покемона!

0

27

-Ну, хорошо, пошли на риф, сказала я. И пошла к выходу.
*А почему ты не хочешь, чтобы к нам присоединился парень?*

0

28

-Пошли конечно, - ответила я подруге и пошл ее догонять.

Хикари написал(а):

*А почему ты не хочешь, чтобы к нам присоединился парень?*

потому что давно хотела создать команду-трио боевых подруг)))

0

29

*Гардения написала:
потому что давно хотела создать команду-трио боевых подруг)))*

*Ха-ха-ха!  :D  (катается от смеха.) Круто! Девчонки супер-шпионки! Ха-ха! Круто! :cool:

0

30

Хикари написал(а):

*Ха-ха-ха!  :D  (катается от смеха.) Круто! Девчонки супер-шпионки! Ха-ха! Круто! :cool:

Не поняла круто или ха-ха-ха :dontknow:

-Пошли уже на риф)))

0

31

*Просто ты меня насмешила очень, я и смеялась. А команда боевых подруг - это действительно круто.))) Ладно, идём на риф.*

0

32

Через час я и Гардения были в покецентре. Я сразу же подбежала к медсестре Джой:
-Здравствуйте, у меня яйцо светится, а ещё надо подлечить покемонов.
-Хорошо, давайте их сюда, - сказала Джой.
Я достала яйцо, которое уже вовсю светилось и покебол с Хикозару и протянула их Джой. Персиан тоже подошёл к Джой. Ченси прикатила каталку. Джой взяла у меня покебол с Чимчаром и яйцо, уложила Персиана на каталку и пошла в кабинет, сказав мне:
-Подождите около часа и всё будет в порядке.
Я с Тогепи села на лавочку и дала ей поффин. Покемонка стала есть его. А я стала ждать подругу.

0

33

Я то же пришла в покецентр большой компаний вместе со всеми покемонами и подошла к столику Медсестры:
-Проверьте хорси пожалуйста, - я протянула Медсестре хорси, а сама со своими покемонами подошла к кстолико, за котором сидела моя подруга:
-Ну, что? Куда дальше направимся?

0

34

-Я не знаю... Может, в город Ростборо? Ты ведь сама хотела на острове задержаться.
Офф: Извини, я с родителями в магазин уезжаю. Вечером буду тут и мы продолжим наш путь.

Отредактировано Хикари (2011-05-11 13:21:33)

0

35

-Нет, давай в город Моувайл? Там можно электрических покемонов поймать!

0

36

-В Моувайл? На поиски электрических покемонов? Хорошо! Мне нужен Пичу, чтобы потом был Пикатю. А ты какого хочешь?

0

37

Хикари написал(а):

А ты какого хочешь?

-Я хочу пачерису или шинкса и еще обязательно Емолгу(№ 587). Ладно, а из психических какого хочешь? Я Мунну(из пятого и дрифлуна)

0

38

-Из психических? Ну... Вообще-то хотела бы Лунатона или Абру. Но больше Лунатона. И ещё из боевых хотела бы Лукарио. А нравится ли тебе каменный тип? И какого летающего покемона ты бы хотела? Я - Спироу и Чатота.

0

39

-Каменный то же нравится, я хочу Джеодуда и еще какого-нибудь, а из летающего - обязательно пиджи и кирлию и еще хочу видли с одишом, просто так, чтобы воспитать из них прекрасных покемонов))) Ну, что-то мы заговорились, кажется к нам несут наших покемонов.
Я обернулась посмотреть и увидела, как дверь из палаты открылась и оттуда вышли две ченси, везущие каталки с нашимим покемонами.

0

40

Я тоже посмотрела на дверь палаты. Оттуда вышли две Ченси, везущие каталки с нашими покемонами. Я подошла посмотреть, кто у меня вылупился. Над каталкой парила покемонка, похожая на девушку с красными бусинками на шее. Я сразу вспомнила, как её зовут.
-Мисдривус, доброе утро! Наконец-то ты вылупилась!
-Миисс, мисс-дривус! - (Привет, хозяйка! Рада тебя видеть!) - Покемонка подлетела ко мне и стала ласкаться. Я погладила её:
-Мы с тобой обязательно станем хорошей командой! Кстати, я хотела бы дать тебе имя. имя Мисс сойдёт?
-Миисс.. Миссис.. мис-дривус? - (Коротковато имя.. Может, подлиннее есть?)
-Ну тогда Миссис Мансон. Так лучше?
Покемонка кивнула.
-Ладно, в покебол тебя суну потом, а сейчас отдыхай. - Я отозвала всех покемонов в покеболы, кроме Персиана и повернулась к подруге:
-Ну что пошли? - И я направилась к выходу, а Мисдривус и Персиан за мной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно