Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того, здесь могут спарить покемонов.

0

2

Я добралась до острова Винглхоум через 4 дня. На четвертый день поздно вечером(около 11 вечера) я дошла до покецентра. Отдав своих покемонов медсестре Джой сама заняла комнату на несколько дней и пошла спать.
-------------Прошло примерно часов 10-------------------
Наконец-то нормально выспавшись , я заправила за собой постель, сходила в душ, поела и забрав своих покемонов пошла гулять по городу и тренировать своих малюток.

Отредактировано Гардения (2011-03-04 10:28:31)

0

3

забежала в покемон центр збив Гардению с ног а лукарио только подхихикнул
- ой прости. я тебя не ушибла?

0

4

Поднимаясь и ругаясь про себя я сказала девушке с лукарио:
-Нет, ничего, все в порядке, кстати, меня зовут Гардения, а тебя?

0

5

- я Мей лин!
Лукарио начал смеятся ещё больше
- ЛУКАРИО! НАЗАД!
вернула лукарио в покеболл
- я ещё в Синно лидер стадиона. Вейлстоуна
показала значок

0

6

-О, я то же лидер стадиона в Лиге Синно - травяной стадион города Этерна, - с этими словами я показываю тебе свой значок продолжаю:
-Ты собралась путешествовать по этой Лиге? Может пойдем вместе? Кстати, я так то координатор покемонов, а ты кто?

0

7

Гардения написал(а):

-О, я то же лидер стадиона в Лиге Синно - травяной стадион города Этерна, - с этими словами я показываю тебе свой значок продолжаю:
-Ты собралась путешествовать по этой Лиге? Может пойдем вместе? Кстати, я так то координатор покемонов, а ты кто?

- Давай путешевствовать вместе ^^ я... Я в общем тренер но ленточки иногда буду получать^.^
Вылез лукарио
карррр! ( я не люблю покеболлы! и ты это знаешь! :mad: )
- извени  :disappointed:  Может я потренирую своих покемонов? хм...
достала ещё два покеболла
- Медитайт,Мачок Выходите!

Отредактировано Мей Лин (2011-03-20 09:52:27)

0

8

Мей Лин написал(а):

- Давай путешевствовать вместе ^^ я... Я в общем тренер но ленточки иногда буду получать^.^
Вылез лукарио
карррр! ( я не люблю покеболлы! и ты это знаешь! :mad: )
- извени  :disappointed:  Может я потренирую своих покемонов? хм...
достала ещё два покеболла
- Медитайт,Мачок Выходите!

-Тренировка? Отличная мысль, подождите, я сейчас отдам своих покемонов на проверку и может вместе на скалах потренируемся?
Я подошла к стойке Медсестре Джой и отдала ей все свои покеболлы и стала ждать.

0

9

- может  8-)  я потренирую покемонов стадиона, кстати знакомься- Лукарио,Медитайт и Мачок! Ребята это Гардения
медитай!(рад познакомится)
карррр( ну... и я...)
мачооок ( Рады познакомится!)

Отредактировано Мей Лин (2011-03-20 11:16:31)

0

10

- Покемонов стадиона? Отлично!
Я сначала подошла к стойке и забрала свои покеболлы, которые Медсестра только что принесла.
-На свет ребята! Познакомьтесь с новыми друзьями:
-Роузред...(приятно познакомиться)
-Чери... (здраствуйте)
-Туртвиг...(здрасьте)
- Ну, что пошлите на мыс тренироваться?

0

11

- пошли!
Офф: пока! я на лыжи

0

12

-Отлично пошлите!
Я с покемонами вышла из покецентра и направилась к Рифу Винголов.
Офф: хорошо, потом переходи сюда:Риф Винглов

0

13

Час спустя мы с Гарденией были в покецентре. И сразу подбежали к медсестре Джой.
-Здравствуйте! - сказала я. - У меня и Гардении есть яйца. А ещё мне нужно подлечить своих покемонов.
-Хорошо, давайте их сюда, - улыбнулась Джой. - Ченси, неси каталку.
Покемонка Ченси тут же прикатила каталку. Чимчар прыгнул на столик. Я достала покебол с Даклеттой и протянула его Джой. Затем дотала и яйцо Тогепи, и тоже протятула его Джой. Ченси уже успела уложить Чимчара и Даклетту на каталку. Джой взяла у меня яйцо Тогепи и положила его в специальный блок. А я села на лавочку и стала ждать Гардению.

0

14

Я то же отдала Медсестре свои яйца, которые во всю светились и уже еще больш9е растрескались.
-Как же вы так затянули?-строго спросила у меня Медсестра Джой.
Взяв у меня яйца она сразу положила их на другую каталку и сама повезла их в кабинет, бросив нам на прощание:
-Подождите около 2 часов и все будет в порядке...
Я подошла к Хикари:
-Что пока будем делать?

0

15

-Ждать, - ответила я. - Знаешь что, Гардения, давай будем задавать друг другу интересующие вопросы. Я вот хотела бы спросить - по какой причине ты решила стать координатором?

0

16

Хикари написал(а):

Я вот хотела бы спросить - по какой причине ты решила стать координатором?

Я стала координатором по той причине, что мне как и всем тренерам хочется больше узнать о покемонах и о том, как они могут воспитываться и проявить себя одной и той же ситуации, но уже с разными позициями воспитания. Например, я тренер покемонов и люблю больше травяных покемонов, поэтому я достигнув мастерства в этой области стала Лидером стадиона...
Вообще больше уже во время путешествия мне очень понравились и огненные с водяными покемонами... И еще я думаю, что мне нравятся все типы покемонов и я хочу попробовать поймать их всех, и по возможности поймать несколько иви и эволюционировать их... Даже не знаю, как тебе точно ответить на твой вопрос пойдя координатором я решила узнать больше о возможностях своих покемонов и как они вырастут выучив необычные техники и стратегии...

0

17

Что ж, неплохое решение ты приняла. А вот мне нравятся все типы покемонов, но больше почему-то Нормальные, Электрические, Летающие и Водные. Кстати, какого покемона-легенду ты бы хотела словить? Я - Энтея и Артикуно.

0

18

Хикари написал(а):

Кстати, какого покемона-легенду ты бы хотела словить? Я - Энтея и Артикуно.

Я то же бы Артикуно и Криселию! А ты сама почему решила стать тренером, а не координатором?

0

19

-Ну потому что координатор - профессия сложная, там ведь надо использовать атаку покемона так, чтобы это выглядело красиво. Но я всё-таки буду иногда получать и ленточки. Кстати, что-то долго время вылупления наших покемомов идёт.
Кстати: Хочешь быть моим соперником на стадионе в школе координаторов?

0

20

Хикари написал(а):

Кстати: Хочешь быть моим соперником на стадионе в школе координаторов?

Хочу, тогда отпишу свое задание, но она пока в застое потому что там нет начальника)))
-Да, что-то долго... - я замерла на пол фразе, потому что в этот самый момент открылась дверь и принесли наших только что вылупившихся покемонов и еще остальных покемонов, которых мы давали на проверку.

Отредактировано Гардения (2011-04-29 21:31:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно