Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Электрический стадион


Электрический стадион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]
Здесь вы можете сразиться с лидером стадиона и выиграть значок.
Лидер стадиона: Мистер Ваттсон [реклама вместо картинки]
Покемоны лидера:
Волторб http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/100.png уровень 19
Screech (Визг)
Thunder wave (Громовая волна)
Gyroball (Гиробол)
Магнемайт http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/81.png уровень 21
Swift (Звездопад)
Discharge (Разряд)
Mirror shot (Зеркальный выстрел)
Double team (Раздвоение)
Магнетон http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/82.png уровень 22
Zap Cannon (Бой-пушка)
Lock-on (Прицел) - после прицела любая атака попадает в соперника со 100% вероятностью
Sonicboom (Звуковой удар)
Thunderbolt (Удар молнии)
Значок стадиона: Динамический http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/3/34/Dynamo_Badge.png/50px-Dynamo_Badge.png

Правила: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться.

Примечание: Ваттсон - очень жизнерадостный и активный. Это отражается и на его покемонах - у них отличная скорость и защита (все его покемоны невосприимчивы к электро-атакам). Зачастую начинает с защитных движений, которые могут запутать или ослабить соперника (Визг, Раздвоение, Прицел)

0

2

Волкнер быстро прибежал на стадион к ватсону.
Ватсон вызываю тебя на бой!
Хорошо юноша,я принимаю твой вызов!О боже как ты похож на меня в детстве!Итак начнем!Хе=хе!
Хорошо сказано!Тортерра на выход!
Тортерра?Волторб вперед!
Тортерра давай листошторм!
Листья начали кружиться и создали начтоящий листошторм.
О,Волторб давай громовую волну!
Листошторм успокоился,громовая волна нанесла Тортерре крохотный урон.
Тортерра,давай землетрясение!
Земля поднялась высоко и наверху был Волторб.
Волторб визг!
На мою Тортерру эта атака не дуйствует!Тортерра бешеные лианы!
Лианы начали бить Волторба и от каждого удара он получал средний урон.
Тортерра,семя пиявка!
Семя пиявка полетела на Волторба.Волторб использовал гиробол и она на него не попала.Волторб вчался на Тортерру гироболом,ног вдруш одна лиана зацепилась за него.
Волторб давай громовую волну!
Все растения исчезли.
Тортерра листошторм!
Волторба занесло в то место где была семя пиявка и она к нему присосалась и выкачала все силч,передавая их Тортеррре.
Волторб не в состоянии продолжать бой!Победитель Тортерра!
Молодец Волкнер,мальчик мой!Твоя Тортерра хорошо обучена!Магнемайт вперед!
Тортерра давай режущий лист!
Множество листов понеслось на Магнемайта.
Магнемайт вперед,давай раздвоение!
Все клоны были уничьтожены а настоящему Магнемайту урон не был нанесен.
Магнемайт давай разряд!
Тортерра,землетрясение!
Перед тортеррой вылез большой камень и его пробило насквозь не задев Тортерру.
Тортерра Режущий лист!
Магнемайт вперед,звездопад!
Атаки долго противостояли но все же звездопад взял вверх.
Урон для Тоотерры был небольшой.
Тортерра семя пиявка!
Магнемацт раздвоение!
Пиявка попала в клона,остальные клоны исчезли.
Магнемайт снова разряд!
На этот раз в точку.Тортерра получила срдний урон.
Тортерра вперед,бешенные лианы!
Из земли вылезли лианы которые шли с передней стороны,но неожиданно они остановились перед тспуганным Магнемайтом.И сзади на Магнемайта напала лиана.Он закрутился в ней,и был лишен движения.
Тортерра,гипер-луч!
В яблочко!Магнемайт упал.
Магнемайт не в состоянии продолжать бой!Победитель Тортерра!
Молодец Тортерра!Еще один бой и мы победим!
Хорошо поработал Магнемайт,назад!Твое умение сражаться,поражает меня Волкнер!Настало время моего последнего покемона,Магнетон на позицию!Давай бой-пушку!
Магнетон только вышел и сразу начал с сильнейшей атаки.Тортерра упала.
Тортерра не в состаянии продолжать бой!Победитель Магнетон!
Назад Тортерра!Ты отлично сражадлась!Тепеорь настала очередь...Кубона!
Из покебола вышел маленький Кубон.
Магнетон давай Прицел!Потом молнию!
Магнетон хорошо прицелился,потом выстрелил молнией.А кубон стоял и не двигался.Урона не была,так как Кубон это землянной тип,и на него не действуют электрические атаки.
Кубон давай бумеранг!Потом Потом костелом!
Кубон запустил своей костью и она попала в магнетона.И следом за ней пришел костелом,маленький Кубон бил костеломо по Магнетону довольно таки с большой силой.
Магнетон,звуковой удар!
Защищайся костью Кубон!
Кубон защитился но все же перевес был на стороне Магнетона,удар угодил ему в лапку,которую он повредил в битве с другим лидером стадиона.
Кубон,ты цел?Давай фокусированный удар!
Кубон попал в цель тем самым выведя Магнетона из строя.
Магнетон давай прицелься и бой-пушка!
Кубон,малыш,вложи в свою кость всю силу
Магнетон собирал энергию,а потом выпустил её на малыша Кубона.кубон отчаянно защищался своей костью,упор был большим,но Кубон смог перенаправить бой-пушку на Магнетона.Тот был в смятении.
[b]Кубон покончи с этим костеломом!

Кубон понеся на Магнетона даже несмотря на свою боль,на бьегу похрамывая.И он попал!Магнетон упал без сил.
И победитель Кубон!Победа достоётся Волкнеру!
Ура!Молодец Кубон,ты великолепно посторался!Мы сейчас пойдем в покецентр и залечим тебе лапку!
Волкнер подожди!Ты отлично сражался,меня поразила твоя тактика,и твои покемоны были на суперском уровне!Особенно Кубон!Он прекрасный боец!И в награду ты получаешь значлок!Хе-хе-хе!
Спасибо,я обещаю что не подведу ваш спортзал!Ведь у меня тожестадион электрических покемонов!Спасибо!
Кубон залез на плучо к Волкнеру,они оба улыбнулись,попращались с лидером и веселые пошли  в покецентр.

первая половина принята, а бой Кубона - нет (у него всего 5 очков)

0

3

Кэндис прибежала на стадион и огляделась.
- Эх..Волкнер уже сразился..
Услышав знакомое имя ко мне подошел старичок.
- Волкнер?Он недавно ушел а вы?..
Кэндис повернулась к незнакомцу.
- Ну вот..я пропустила его бой..Я Кэндис,друг Волкнера.Вы не знаете где лидер стадиона?
Услышав вопрос старичок засмеялся.
- Юная леди,лидер стадиона стоит перед вам.Да,это я!
Кэндис стояла в недоумении.
- Вы?Ой,извините!Я вызываю вас на бой!
Улыбнувшись сказала Кэндис.
- Вызов принят,юная леди пройдемте в глубь стадиона на поле
Мы прошли на поле и встали на свои места.
- Итак.Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться.
Так..это электрический стадион...значит нужен покемон земляного типа..Донфан!
- Отлично!Донфан покажись!!
Кэндис весело подкинула покеболл и из него появился Донфан.
- Донфан?!Земляной тип.Не плохо придумано Кэндис!Волторб выходи!
Ваттсон подкинул покеболл и из него появился Волторб.
- Донфан перекат!
- Волторб Громовая волна!1
Донфан стал быстро перекатываться на Волторба.Волторб постал громовую волну на Донфана.Из-за того что Донфан быстро вращался молния завращалась за ним.У Донфана получилась Электро-перекат.Он быстро ударил Волторба и тот отлетел.(Начинаем делать дырки в стадионах хД)
- Волторб вставааай!Давай визг и затем Гиробол!1
- Мм..перекат и Песчаный шторм!
Волторб стал издавать ужасный звук, Кэндис закрыла уши что бы не слышать его.Донфан свернулся в клубок и не услышал этот звук, он покатился на Волторба и стал сбивать его и заманивая в уже сделанный песчаный шторм и там стал его бить перекатом.Когда этот вихрь спал Волторб был уже без сознания.
- Ээ Волторб не может продолжать бой,победил Донфан!
- Мы перестарались Донфан)))Молодец!Продолжишь бой?
- Донфа!*Разумеется!*
- Хе-хе!Отличная тактика, от Волкнера не отстаешь Кэндис!Магнемайт вперед!
- Дондан прыгай и перекат на землю!
Донфан подпрыгнул и вскопал землю.Это напоминало подкоп.Затем он подошел на место где стоял Магнемайт и выпрыгнул от туда с перекатом.Магнемайт отлетел.
- Давай звезды !
Сказал лидер потом он прошептал:Раздвоение!
Магнемайт сделал множества звезд которые полетели на Донфана.
- Донфан раздвоение!
Донфан сделал клонов и звезды попали по ним.Сам донфан снова выпрыгнул из под земли и ударил Магнемайта.
- Старый трюк а действует))
- Хе-хе!Мы не так просты!Зеркальный выстрел!
Тот Магнемайт был клоном.Настоящий Магнемайт стоял в стороне и готовился выстрелить Зеркальным выстрелом.Мы среагировали но было уже поздно.Магнемайт ослепил меня и Донфана.Луч полетел на донфана и обжег его.Донфан мало пострадал но все же..
- Донфан..прибегаем к контр атаке!Перекат,секретная сила и песчаный шторм!!
Донфан стал перекатываться на Магнемайта опять же заманив его в песчаный вихрь он использовал перекат и секретную силу.Шарики соединились с перекатом и Донфан засеял ярким светом.Этот свет ослеплял Магнемайта.Донфан стал метать его из стороны в сторону нанося огромный урон.
- Магнемайт разряд!
Разряд полетел в Донфана.
- Зря вы..перекат!
Перекат перехватил молнию и Донфан ударил двойным уроном.Магнемайт упал
- Магнемайт не может продолжать бой!Выиграл Донфан!
- Ура!Молодец Донфан!!Вот теперь ты заслуживаешь великолепный отдых в апартаментах)))Глэсеон выходи!
- Эх!Хехе!Магнетон скорей покажи свою силу!
Покемоны встали на позицию.
- Прицел и бой пушка!
Магнетон прицелился и ударил Глэйсион.
- Глайсеон Зеркальный щит и танец дождя!
Зеркальный отразил бой пушку и она ударила по Магнетону.Потом она исполнила танец дождя и Магнетон стал получать урон.Дождь будет идти весь бой.
- Оу..это плохо!Звуковой удар и удар молнии!
Все атаки попали в  Глайсеона и она упала.
- Глайсеон не расстраивайся.Эмбипом вперед давай Проворство,двойной удар и звезды!
Использовал проворство Эмбипом стал быстро двигаться и Магнетон не мог его поймать.Эмбипом стал метать Магнетона по Стадиону и звезды били ему(Магнетону) в спину.Потом Магнетон ударился об стенку и потерял сознание.Магнетона добил дождь.
- Магнетон не может продолжать бой победил Эмбипом.Таким образом выиграла Кэндис!!

принято

0

4

Милина зашла на стадион и спросила взрослого человека
простите,это вы лидер стадиона?
нет,я судья. Он сейчас на состязаниях
а пройти можно?
Да,Конечно проходите вот в ту дв5ерь
спасибо!
мне самому туда нужно так что пошли
Милина вошла в зал там был один мальчик который сражался чаризардом а лидер волторбом был конец боя
класс! Я никогда не видила поединка покемонов где я не учавствовала
Милина села на лавочку и начала смотреть,через 30 минут бой был окончен и победил тренер
ух - ты! значит вы лидер стадиона?
Да,Это я! ты за значком? если да то подожди меня тут я сейчас приду
Ровно через 10-15 минут Ватсон пришёл
начнём?
да! комбаскен вперёд!
магнемйт вперёёёёёд!
правила таковы,Правила: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться
вы первая
конбаскен царапай!
магнемайт раздвоение
царапай всех!
Магнемйт знал что комбаскен так и сделает и появился сверху
комбаскен сверху!
Магнемайт начал отлатать а комбаскен прыгнул и налал царапать пока магнемайт отлетал
хватит с ним играть! Разряд!
огнемёт!
Произошел взрыв,когда туман рассеился все увидила лежачих покемонов
майт  %-)
баскен  %-)
Это ничья! продолжаем
молодец комбаскен! ты в порядке?
баскееен ( не очень) \ начал превращаться в блэйзикена/
ты эволюционировал блэйзикен! встань рядом со мной мы продолжим! дратини вперёд!
водные покемоны... Ха! но это ещё и драконий,и он редкий...ладно волторб вперёд!
торб!
дратини драконий удр!
давай визг
дратини  прыгай
Атака визг не дошла до потолка и волторб просто немного устал
дратини давай водный пистолет!
давай громовую волну!
отпусти водный пистолет!
Водный пистолет стал электрическим и полетел на волторба и он пострадал
давай гиробол
давай волну и прыгай
громовую волну!
Волна стала электрический и волторб свалился
рббббб  %-)
волторб не может сражаться! выиграл дратини и его хозяин Милина
молодец дратини! заходи ты устал! теберь буизель вперёд!
как такое возможно? ладно магнетон вперёд!
буизель ледяной клык!
бааай
магнетон улетел в стену и повредился
давай прицел! теперь удар молнии!
Бвизел стал метаться по всему залу так быстро что у магнетона заболела голова и закружилась
гнитон   :unsure:
молодец! теперь водный пистолет и кружись отпусти всё ето
магнитон сделал молнию и повредился очень сильно,молния была очень сильной что не зарядила а наврядила магнетону
тооооооооон  %-)
эх..вот значок! только вот как ты смогла победить моих покемонов водой?
спасибо! это мой метод ^^
И мы ушли

принято но с натяжечкой

0

5

И вот, наконец-то я, Доун и Лукас добрались до стадиона. Собрав всю решимость в кулак, я со своими друзьями вошла, и сказала:
-Здравствуйте, я Хикари, и я пришла сразиться с лидером за значок!
К нам тут же подошёл мужчина с белыми волосами:
-Здравствуй, я Ваттсон, лидер этого стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться. Всё ясно?
"Ваттсон? Кого-то он мне напоминает... А! Точно! Доктора Ваттсона из известного фильма про Шерлока Холмса! Ладно, не будем отвлекаться."
-Да, я готова!
Доун и Лукас сели на лавочку неподалёку, и стали наблюдать за боем. А мы с мистером Ваттсоном встали напротив друг друга.
-Ну что ж, начнём! Вперёд, Вольторб!
На арене появился Вольторб. Я вспомнила, что на стадионе у Коги был такой же покемон.
-Пикатю, я выбираю тебя!
Пикатю тут же спрыгнул с плеча и встал напротив Вольторба.
-Электрический против Электрического? Неплохо! Вольторб, Громовая Волна!
Вольторб выпустил Громовую волну на Пикатю.
-Электро-волна!
Пикатю пустил Электро-волну навстречу. Атаки столкнулись, и какое-то время боролись, но потом произошёл взрыв, и покемонов отбросило в стороны. Вольторб, так как был круглый, он врезался в стену на перекате, и упал. Он пострадал вдвойне сильнее, чем Пикатю. Но встал.
-Неплохо, Хикари! Но это ещё не всё! Вольторб, Визг!
-Ричи, Взлетай!
Пикатю взлетел к потолку, и атака Вольторба не достала до него. Он просто немного устал.
-Сёрф и Удар Молнии!
Ричи поднял огромную волну воды, и использовал Удар молнии на полную. Молния наэлектризовала волну, она сильно ударила Вольторба, тот отлетел и врезался в стену.
-Вольторб, нет!
Вольторб упал и не поднялся. Он был без сознания.
-Хорошая работа, Хикари! Очень хорошо придумано! Я не ожидал такого от тебя! - улыбаясь, сказал Ваттсон.
-Спасибо, мистер Ваттсон. Давайте лучше продолжим.
-Да, да, конечно. Назад, Вольторб! Вперёд, Магнемайт! - Ваттсон отозвал Вольторба, и выпустил Магнемайта.
-Пикатю, назад! Отдохни пока. Тогетик, я выбираю тебя!
Пикатю прыгнул ко мне на плечо, а Тогетик, которая была рядом со мной, вылетела вперёд, и зависла напротив Магнемайта.
-Начнём! Магнемайт, Звездопад!
В Фиби полетели звёзды.
-Взлетай и Теневый Шар!
Фиби увернулась от атаки Магнемайта, и бросила в него Теневый Шар. Он попал в цель и Магнемайт упал. Но взлетел.
-Магнемайт, Разряд!
-Фиби, Проворство и Метроном!
Фиби проворно уклонялась от разрядов, а затем она создала клонов вокруг Магнемайта (выбранной атакой оказалось Раздвоение.) Магнемайт озадачился.
-Сладкий поцелуй и Метроном!
-Магнемайт, уклонись! - сказал Ваттсон, но поздно - Магнемайт уже влюбился от попавших в него сердечек. Потом Фиби атаковала Звездопадом. Звёзды сильно ранили Магнемайта, и сбили его на землю. Он ударился.
-Магнемайт, ты как?
Магнемайт еле взлетел.
-Ну что ж, попробуем вот это! Раздвоение!
Фиби окружили клоны. Ваттсон, усмехаясь, следил за мной:
-Хе-хе, ну и что ты теперь будешь делать?
-Элементарно, Мистер Ваттсон! Фиби, а ну-ка давай Метроном!
Фиби, которая была в центре среди клонов, сконцентрировалась... и атаковала Разрядом! Да таким мощным, что все клоны тут же испарились, а настоящего Магнемайта так ударило электричеством, что он не выдержал такой перезарядки. Его отнесло к стене, он ударился, и упал. И больше не взлетел - он был без сознания.
-Отлично придумано, Хикари! Не ожидал от тебя такого! Ну, остался последний покемон! Назад, Магнемайт! Вперёд, Магнетон! - Мистер Ваттсон отозвал Магнемайта, и выпустил Магнетона.
-Спасибо, мистер Ваттсон! Фиби, отдыхай, ты просто молодчина! Вперёд, Блэки!
Тогетик отлетела, и зависла напротив меня, а вместо неё на поле встала Умбреон Блэки. Она преданно посмотрела на меня своими красными глазами: мол, я готова к битве, не волнуйся. Затем она снова перевела взгляд на Магнетона.
-Ну, начнём! Магнетон, Прицел и Удар Молнии!
-Блэки, готовься использовать Экстранес, затем Путающий свет!
Магнетон прицелился, и выстрелил Молнией. Но Блэки была готова к этому - она взяла Молнию под свой контроль, и направила её обратно в Магнетона на большой скорости. Магнетон не успел уклониться, и Молния попала в него, следом Блэки пустила Путающий свет. Он тоже попал в Магнетона. От собственной Молнии Магнетон немного пострадал, а Путающий свет запутал его, и он стал стукаться об стены.
-Магнетон, очнись! - крикнул Мистер Ваттсон, но Магнетон его не слышал. А я скомандовала:
-Блэки, Пси-Луч!
Умбреон пустила Пси-Луч. Он попал в Магнетона, и он упал, сильно пострадав. От удара он очнулся и взлетел.
-Звуковой Удар!
-Блэки, Подкоп!
Умбреон закопалась в землю, и атака Магнетона промазала. Он начал оглядываться.
-Блэки, выпрыгивай сзади, и Пси-Луч!
Умбреон неожиданно оказалась сзади Магнетона, и пустила в него Пси-Луч. Магнетон, не ожидавший такого, не успел уклониться, и атака попала в него. Пси-Луч отнёс его к стене, и Магнетон на всей скорости врезался в неё. Он упал.
-Магнетон, ты как?
Магнетон слабо взлетел.
-Давай Бой-Пушку!
"Это мы уже проходили!"
-Блэки, Экстранесом разверни его лицом к стене и поднеси туда поближе!
Пока Магнетон копил энергию, глаза Умбреона засветились красным. Блэки взяла Магнетона под свой контроль и поднеся его к стене, развернула его лицом к стене и отпустила. Как раз в этот момент Магнетон выстрелил успевшей накопиться энергией в стену, и его отшвырнуло мощным взрывом, и он грохнулся на землю, тормозя об неё. Поднялся столб пыли и дыма.
-Магнетон, нет!
Когда дым рассеялся, мы увидели, что Магнетон лежит без сознания.
-Магнетон, назад! Ты сделал всё, что мог. - Мистер Ваттсон отозвал Магнетона в покебол.
-Молодец, Блэки, ты отлично сражалась! - я обняла прыгнувшую ко мне на руки Блэки. Та стала ласкаться ко мне.
Тут мистер Ваттсон подошёл ко мне и сказал:
-Молодец, Хикари, ты доказала, что ты сильный тренер. Твои покемоны очень сильные. Особенно меня поразила твоя Тогетик. Ты заслуживаешь этот значок! Спасибо за бой!
И мистер Ваттсон протянул мне Динамический значок.
-И вам, мистер Ваттсон, спасибо! Мне было интересно сразиться! До свидания! - я взяла значок. Пикатю прыгнул ко мне на плечо, Умбреона я отозвала в покебол, а Мью устроился на руках. Тогетик полетела рядом. Доун и Лукас пошли по бокам. Мы пошли со стадиона.
-До свидания, Хикари! - сказал мистер Ваттсон нам вслед.
И мы пошли в поке-центр.

0

6

Хикари Икс
Значок твой, но хотелось бы больше успешных атак от стороны лидера, все таки они опытнее.

0

7

Dan Haos

Офф: хорошо, учту на будущее.)))

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Электрический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно