Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риф Винглов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот риф расположен прямо рядом с южной частью острова. Здесь всегда множество Винглов и Пелипперов, отчего риф и сам остров получили такое название. В воде, окружающей риф, плавают горебисы, хантейлы, сикинги и голдины.

0

2

Я пришла сюда, чтобы покупаться и погулять со своими покемонами, а по возможности и еще кого-нибудь поймать...
-Все на свет!
Я подбросила свои покеболлы вверх и все ми покемоны дружно выскочили из них:
-Сииндаа...
-Петии...
-Сиии, хосии..
-Ну, что давайте отдыхать!
Синдаквил лег и свернулся калачиком на полотенце, петили то же осталась на рифе и раскрыв все свои листочки стала впитывать солнце, а вот хорси вместе со мной стал купаться и нырять на дно озера - красиво кувыркаясь и играясь с другими водными покемонами... Прошло минут 30 и из воды послышалось тревожное:
-Хосии...
-Морской конек, что случилось?
Хорси выпрыгнул из воды и запрыгнул ко мне на руки - словно прячась от кого-то! И тут из воды показывается довольно странная - Жемчужина??? - http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/366.png
Я открыла декс: Кламперл http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/plat1fn/366.png За всю жизнь он создаёт только одну жемчужину. Люди верят, что она помогает усилить пси-способности.
-Ух ты, какой редкий покемон! Давайте его поймаем! - я обратилась ко всем своим покемонам!
-Сииндаа.. (давайте)
-Петиии..(конечн, я то же хочу)
-Хосии, сиии(и я, и я)
-Сегодня будем проводить двойной бой - Хорсии Синдаквил - вперед! А ты петили будешь в следующий раз сражаться, потому что в воде есть опасность для тебя сильно намокнуть и ты не сможешь использовать свои травяные атаки!
-Петии..(грустно - ладно...)
-И так, Морской коне- твоя задача - выкинуть на берег эту жемчужину, а твоя Синда - вырубать его ! Вперед:
Хорси используй Гидронасос и вытащи его на берег!
Хорси выстрелил в Кламперла, но кламперл успел закрыться и вода никого вреда ему не принесла(((.
-Вот это да, неплохой покемон... Ладно Хорси давай Луч пузырей и с помощью них просто вытащи эту Жемчужину на берег, а мы уж с Синдаквилом разберемся!
-Сииндаа...(точно, разберемся)
Хорси выстрелил тучей пузырей в кламперла и с помощью них поднял его в воздух и выкинул к Синде на риф.
-Отлично,
Хорси, спасибо! Теперь твоя очередь Синда -атакуй его Огнеметом- поджарь как следует, но не сбрось его обратно в море!
-Хосии(пожалуйста)
-Сииндаа..(хорошо)
Хорси стал атаковать жемчужину с помощью Струи огня! Минут через 5 постоянной поливки огнем - жемчужина стала красной!
-Отлично Синда, а теперь давай Огненное колесо!
Синдаквил выпустил струю огня и свернувшись калачиком покатился на Жемчужину, которая в этот момент имела неосторожность открыться, чтобы вдохнуть воздуха и Синда просто вырубил ее свои ударом с огнем!
-Отлично, теперь моя очередь - покеболл вперед! Покеболл мигал, мигал и ... погас. Но в следующий раз не приму, если дикий покемон не будет атаковать.
* для проверки:
Кламперл:                                        Хорси:                                                Синдаквил:
XP-35                                               XP -30                                                 XP-39
Attack-64                                          Attack-40                                            Attack- 52
Defense-85                                       Deffense-70                                         Deffense-43
Speed-32                                          Speed-60                                            Speed-65

0

3

Я пришла со своими покмонами и новый подругой с Мей Лин чтобы потренироваться:
-Ну, как будем биться-как лидеры стадионов или как координаторы? -спросила я у Мей.

0

4

Так, как никто не пришел со мной, я пошла обратно на озеро, на встречу с новой подругой

0

5

Хикари написал(а):

*Просто ты меня насмешила очень, я и смеялась. А команда боевых подруг - это действительно круто.))) Ладно, идём на риф.*

А ну ладно)))

Где-то через час ходьбы мы с подругой* пришли на риф чтобы потренировать своих покемонов.
-Ну, что малыши постойте пока тут, - я поставила своих малышек на землю.
-Ну, с чего начнем- с обычных приемов или может по тренируем приемы состязаний? -обратилась я с вопросом к Хикари.

0

6

-Давай с обычных приёмов, моему Хикозару надо выучить атаку Огненное колесо, а Кроганку надо укрепить свои атаки. А потом перейдём к приёмам состязаний, - сказала я, доставая покебол. - Хикозару, выходи.
Чимчар тут же выскочил из покебола и удивлённо помотрел на Тогепи и Кроганка.
-Чар? Чим-чар?- (а где Даклетта?) - удивлённо спросил он.
-Хикозару, Даклетту я обменяла на Кроганка, а Тогепи вылупилась из яйца.
-Чар.- (Понятно.)
-Тебе, кстати, нужно выучить атаку Огненное колесо. Иди потренируйся. Ты, Кроганк иди с ним, укрепи свои атаки, которые знаешь, а уж потом я тебя новым научу.
-Ганк.- (Хорошо.)
И мои покемоны неподалёку стали тренироваться, а я с Тогепи на руках осталась с Гарденией. И спросила:
-Какого покемона будешь ловить? Я - Лапраса.

Отредактировано Хикари (2011-05-02 11:26:32)

0

7

* тут нет лапраса((( он покемон моря
-Еще не знаю, но хочу кого-нибудь электрического типа. Все на свет!
Остальные покемоны выпрыгнули из покеболлов, озарив красными вспышками пол часть рифа:
-Пети..(я тут)...
-Хоси(ура)...
-Клэмп(что случилось?)...
-Ничего страшного, просто я решила вас немного потренировать, но не как на состязаниях, - я замолчала, ожидая пока утихнуть их радостные и не очень радостные возгласы. Так, ты Синда, будешь тренировать извержение, ты петили энергетический шар, хорси у нас будет тренировать водяной пистолет, а кламперл -  железную защиту!
-Синда(хорошо)...
-Пети(отлично)...
-Хоси, хоси.. (наконец-то хоть делом займусь)...
-Клэмп (я пошел)...
   Мои покемоны то же отошли в сторону и стали тренировать свои атаки.
-Дак, ты точно Лапраса собралась ловить? -^-

0

8

Не успела я ответить, как вдруг откуда-то  прямо на меня прыгнул какой-то покемон, похожий на пантеру, тем самым повалив меня на землю. Я упала, но Тогеепи из рук не выпустила. И в страхе замерла, зажмурившись. Но вместо ожидаемого рычания я почувствовала, что покемон лижет меня языком в щёку и мурчит. Я приоткрыла один глаз, потом второй и села. Передо мной сидел Персиан, развитая форма Мяута. Он тёрся мордой о мою щёку, мурчал. Я никак не могла понять, почему он мне так рад.
-П-персиан? Ч-что с т-тобой? - заикаясь, спросила я.
-Персии? Перрс! Си? Персиаан! - (Ты что, меня не узнаёшь? Я же тот самый Мяут, любимец твоего папы! Только я теперь стал Персианом, и решил отправиться искать тебя, чтобы быть у тебя в командде. Жутко скучно было без тебя жить дома. И вот мы встретились! Возьми меня к себе в команду, а? Ну плииз!) - сказал Персиан.
Я, всё это время внимательно слушавшая рассказ Персиана и думая, почему он мне так знаком, встала, обняла его и сказала:   
-Хорошо, Персиан, присоединяйся ко мне в команду! будешь чемпионом на стадионах, а ещё звездой на состязаниях. Хорошо?
-Перрсии! - (Конечно! Но учти, что я буду вне покебола.)   
-Ладно. Тогда надо дать тебе имя. Имя Джованни сойдёт?
Перси! - (Ага!)
В этот момент с тренировки вернулись Чимчар и Кроганк. И я сказала:
-познакомься, Персиан, это Чимчар по имени Хикозару, а это Кроганк, а на руках - Тогепи по имени Хеппи. А это моя подруга Гардения.
-Чар! - Приветик!
Кро-ганк, - Приятно познакомиться.
-Гепи! Пи-пи-пи, - (Привет! я - Тогепи, А имя моё - Хеппи.)
-Перс. - (Очень приятно,  я Персиан по имени Джованни.)
Я обернулась к Гардении:
-Да, я точно хотела бы Лапраса.  А как тебе Персиан? Нравится?

0

9

-Милашка, то же наверное кого-нибудь из кошачих  поймаю! Эй, ребята, хватит тренироваться! Пойдемте уже проведем бой!
-Синда(отлично)...
-Пети(я выложусь на все 100%!)
-Синда(да и я хочу)
-Клэмп(посмотрю чем вы тут занимаетесь)
-Ну, что Хикари, будем сражаться? - обратилась я к подруге.
*Если что я создам тему отдельно, а тут дам на нее ссылку)))

0

10

-Да, конечно, может сразимся как координаторы? Я хочу проверить свои способности!

*Где будем сражаться?

0

11

Хикари написал(а):

*Где будем сражаться?

переходи

0

12

И вот, я, Доун и Лукас на рифе Винглов, стоим на том самом месте, где я встретилась со своей подругой впервые. Я вспоминала это, и мне было как-то грустно.. Но тут меня окликнула Доунчик:
-Эй, Хикари, что с тобой?
-Я вспомнила о нашей с Гарденией встрече, о своей первой ловле тут.. Я тогда ловила Даклетту... А теперь вон сколько времени прошло с тех пор, как мы расстались...
-Да, Хикари, да.. Но ведь вы всё равно встречаетесь на состязаниях, правда?
-И к тому же, ты ведь не одна, с тобой верные друзья мы, Доун и Лукас. Ты ведь не пропадёшь с нами.
-Верно, ребята. Но старых друзей забывать нельзя. Ой, а кто это?
Из воды на нас смотрели Кламперлы, Хантейлы, Горбиссы. Многие из них держались парами. наверное, каждый из них искал себе семью. Только одна Горбисс была печальной - у неё не было пары.
Доун сказала:
-Это Кламперлы, Хантейлы и Горбиссы. Они сейчас создают семьи. У тебя ведь есть Кламперл? Тогда тебе нужно его отпустить. Если ты не сделаешь этого, у него потом не будет детей.
-У меня есть Кламперл.. И Глубинная Чешуйка к нему... Но.. Я не хочу его эволювить, а тем более отпускать, ведь это же подарок от моей подруги! Но видно, придётся... Марсю, телепортируй мне Кламперла, пожалуйста.
-Мью. (Хорошо.)
Вскоре у меня в руках появился покебол.
-Жемчужинка, выходи...
Передо мной тут же появился Кламперл.
-Клэмп, клэмп! (Привет, Хикари!) - сказал он. Но тут увидел свою семью, своих сородичей, и тут же узнал их. Он поскакал к ним. Они долго переговаривались, они были рады возвращению своего члена семьи. Но тут Кламперл припрыгал ко мне:
-Клэмп, клэмп.. (Все самочки-Кламперлы, как назло, заняты. Только Горбисс осталась, а мне она так понравилась...)
-Именно, Жемчужинка! Поэтому я для тебя специально купила вот это. - я достала чешуйку и протянула её Кламперлу. - Если ты станешь Горбиссом, ты сможешь быть с этой самочкой!
-Клэмп.. клэмп... Клэмп? Клэмп! (Ты.. ты меня отпускаешь? Но я не хочу расставаться с тобой и твоими покемонами! Вспомни, как мой прошлый тренер отдал меня тебе, чтоб я помогал тебе на состязаниях! Нет, я, конечно, влюблён в Горбисса, и люблю свою семью, но я не расстанусь с тобой!)
Чем больше говорил Жемчуг, тем сильнее мне хотелось заплакать, ведь он был прав! Прав во всём!
-Но, Жемчужинка, пойми, если ты с ней не пойдёшь, то ни у тебя, ни у неё потом не будет детей! И потом, я тебя всегда буду помнить. Так что держи чешуйку, и не спорь. А ещё я тебе оставлю память о себе. Вот, съешь, и будешь блестеть.
Я положила чешуйку перед Кламперлом, дала ему поффин с эффектом блеска, а сама достала синюю ленточку. Кламперл  съел поффин, долго думал, думал, смотрел то на меня, то на Горбисса, которая тоже смотрела на нас, то на остальных членов семьи. Наконец, он прикоснулся к чешуйке... И его охватило свечение. Кламперл изменил форму, увеличился... Наконец, свечение пропало, и перед нами предстал Горбисс. Он выглядел прекрасно.Теперь самка-Горбисс смотрела на него влюблёнными глазами. Я повязала моему Жемчужинке ленточку на шею. Теперь он выглядел ещё прекраснее.
-Горбисс! (Спасибо!)
Я взяла Горбисса Жемчужинку, и обняла его, а он меня. Затем я отнесла его к воде, и отпустила. Тот подплыл к самке Горбиссу. Та тут же начала с ним обниматься, и они закружились в танце. Другие Кламперлы, Хантейлы и Горбиссы тоже начали танцевать. Это было очень красиво. Вдруг Жемчужинка пустил вверх струю воды, и на покемонов посыпались блёстки, засияла радуга. Видно, Жемчужинка вспомнил состязания. А ленточка во всремя танца колыхалась на нём, что было ещё прекраснее. Я, Доунчик, Лукас, Пикатю, Тогетик и Мью не могли налюбоваться этим зрелищем. Затем Жемчужинка нырнул на дно, и вскоре вынырнул оттуда вместе с красивой раковиной с голубым жемчугом внутри. Он подплыл ко мне, и положил раковину с жемчугом у моих ног.
-Горбисс. горбисс! (Это тебе в память обо мне. Не забывай меня, Хикари!)
Я взяла подарок:
-Спасибо, Жемчужинка. Не забуду никогда! И спасибо за подарок. Живи счастливо! До свидания!
-Горбисс! - (До свидания, Хикари!)
И я, Доун, Лукас, и мои покемоны медленно пошли дальше, помахав рукой Жемчужинке с его семьёй, а он махал нам в ответ своей ленточкой на голове. Его сородичи тоже махали нам на прощание хвостами, а Кламперлы просто прыгали на месте в танце.
Когда озеро скрылось из виду, я вытерла выступившие на глазах слёзы и сказала:
-Ну что ж, пошли в покецентр ночевать.
-Да, пошли. А то устали уже. - сказала Доунчик.
-И есть ужасно хочется. - добавил Лукас.
И мы пошли в поке-центр.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно