Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Лес, через который можно попасть в город постоянно окружен туманами, так что будьте осторожны. К счастью, здесь была установлена башня-маяк со световым камнем, с помощью которого освещают местность и помогают путникам найти дорогу. Здесь обитает очень много электрических, земляных и каменных покемонов.

0

2

Кэндис шла через лес на стадион и заметила покемона.
- Интересно..
Кэндис открыла покедекс.
- Ледиан. Звёздный свет заряжает его энергией. Чем больше звёзд видно на небе, тем крупнее звёздные узоры у него на спине.
-Мм пригодиться!Эспеон вперед!
Кэндис подкинула покебол и появилась Эспеон.
- Эспеон звезды!
Эспеон послала множество звезд, они окружили Ледиан что та была в недоумении.Звезды ударили по Ледиан,Ледиан попыталась увернуться но у неё не получилось
- Пси-луч!
В сторону Ледиан полетели лучи,но Ледиан использовал отражатель и лучи полетели обратно в Эспеон.Эспеон не успела увернуться.
- Эспи!вставай!Давай гипер луч,звезды и на них пси-луч!!
На Ледиан полетели заряженные звезды.Ледиан была в недоумении и очень испугалась.От испуга она не могла двигаться и звезды попали прямо по ней.Затем по ней попал еще и Гипер удар и она не могла встать
- Отлично!Лети мастерболл!
Кэндис кинула мастерболл...тот начал мигать, но скоро погас

0

3

Я пришел на поляну с целью потренеровать своих покемонов,ну и поиграть с ними после тренеровки)))
-Синдиквайл,Ларвитар выходите!!Еканс слазь с меня
-Квааайл *радостно*
-Ссссс *недовольно*
-Тааар *радостно*
-Так теперь вы будете отрабатывать новые приемы.Синдиквайл ты угли,огненный вихрь и огненное кольцо.Еканс ты ядовитое жало, ядовитый шип и глоток.И еще постарайся сжать и разломать тот камень.Ларвитар это втяо первая тренеровка,оттачивай все свои атаки,комбинируй их с подкопом,тренеруй свою точность.
*одобрительно*
-Квааайл
-Сссссс
-Таааар
*спустя 2 часа*
-Ну все хватит,вы просто молодцы,ну что теперь пойдем играть??
*радостно*
-Квааайл
-Ссссс
-Тааар

0

4

-Так ребят теперь устроим поединок.Синдиквайл,ты самый сильный в команде,поэтому будешь один сочетай подкоп с огнеметом,углями,оттачевай точность,так же используй огненное кольцо и огненный вихрь.Еканс ты будешь с Ларвитарам, комбинируйте свои атаки с подкопом,оттачивайте свою тоность,Ларвитар закрепи свои умения полученные на первой тренеровке.
*спустя 40мин*
-Ну все достаточно,вы молодцы,теперь у вас лучше получаются эти комбинаци??Все запоминили??
*одобрительно*:
-Квааайл
-Сссссс
-Тааар
-Ну тогда пошли играть??
*радостно*
-Квааайл!!
-Сссссс!!
-Тааар!!!

0

5

доун шла по дороге и увидила бонсли который превращался
ух ты! ферелигатор,чинчау вы готовы?
покемоны кивнули
ферелигатор водную пушку! чинчау водопад!
чинчау начал светится и превратился в лантурна
класс! ладно ультрозвук!
судавуду улетел в воду и там ему было очень плохо
лантурн сделай элекртический щит вокруг судавуду и делай молнию по воде!
Судавуду улетел в щит и  %-)  %-)  %-)
покеболл не подвади!
Покеболл мегал...он выпрыгнул
мастерболл помоги!
Мегал...погас

0

6

бульбазавр сидел на плече
Мы попали в какой то город.
-Где мы мы же хотели попасть в Дьюфорд!
-Бульбабу
Вдруг я увидел элекида,я открыл покедекс:
Генерирует электричество, вращая руками.
Однако сохранить произведённую энергию он не может.
-Бульбазавр давай в бой!
-Давай семяпиаки
Элекид не мог двигаться.
-Бульбазавр листолезвие!
Элекид упал но встал.И использовал электрошар.
Бульбазавр отлетел,но встал.
-Бульбазавр ядовитый газ а затем толчок!
Элекид упал и не встал.
-Покебол летиии!
Покебол мигал и..............погас

в первый раз принято, но в другой раз добавляй действия дикого покемона

0

7

Мы с Гарденией вскоре оказались в туманном лесу. Путь нам освещал маяк, который был установлен где-то далеко от нас. Сгущались сумерки.
-Самое время ловить Лунатона! - сказала я. Интересно, а он тут водится?.. Ай!
Я вскрикнула потому, что один из камней, лежавший совсем рядом вскочил и встал в боевую стойку. Оказывается, это был Джеодуд, а я на него чуть не наступила.
-Смотри, Гардения, это Джеодуд, покемон, которого ты хотела. Если хочешь, можешь его словить.
И я со своими покемонами отошла в сторонку, чтобы не мешать Гардении.

0

8

-Естественно я буду его ловить! - ответила я подруге.
-Так, посмотрим, что это за покемон!
Я открыла декс: http://serebii.net/diamondpearl/pokemon/074-m.png Джеодуд - каменный покемон.
-Каменный,  - задумалась я и дальше не стала слушать покедекс. - Так, против камня хороша вода! Касуми на свет!
Хорси выскочила из покеболла и встала напротив джеодуда, готовая к битве.
-Хорси гидронасос!
Хорси завертелась вокруг себя, сначала водная струя обматала всю хорси, а затем как камень ударила в джеодуда, на что он в ответ броси несколько хороших булыжников.
-Ой, Касуми концентрация обойди их все и атакуй его Морской водой!
Касуми обогнула все камни, брошенные в нее и атаковала джеодуда морской водой, пустив ее на землю ему под ноги. Противник не понял, в чем заключался смысл атаки, но скоро ему стало не посебе и поменялся в цвете.
-Отлично Касуми а  теперь атакуй Лучем пузырей и затем сразу Водяным пистолетом!
Хорси выстрелила  еще раз в джеодуда струей воды, которая отбросила его на камни и он ударился головой. Бедный джеодуд не пришедший еще толком от морской воды, вообще потерял голову и просто сел на земле, где Касуми настигла его своей последней атакой Водяным пистолетом, от чего он упал на землю и не поднялся.
-просто умница Касуми! Покеболл лети... -  я кинула покеболл, который втянул джеодуда красным лучом, а потом стал мигать, мигать и погас
* для проверки:
Касуми:
XP:30
Attack:40
Deffence: 70
Speed: 60
Джеодуд:
XP:40
Attack:80
Deffence: 100
Speed: 20

0

9

-Отлично! Джеодуд мой!
Я взяв покеболл с джеодудом подошла к своим покемоном и показывая его им говорю:
-Знакомьтесь наш новый друг!
-Синда(привет)...
-Си.. хоси..(да, привет)...
-Вульп(здравствуй)...
-Снор(привет)...
-Так, теперь надо дать ему имя! Хикари есть варианты? - я сразу обратилась к подруге. - У тебя лучше всегх получается давать имена покеонам.
Потом я что-то заметила за камнями и приглядевшись воскликнула:
-Ой, смотри Хикари это же пичу! Ты его хотела поймать?
В этот раз мы с ребятами отошли в сторонку и стали смотреть на работу наших друзей.

0

10

-Поздравляю! - сказала я подруге. - А? Что? Да, действительно Пичу! Я буду его ловить! - Я открыла покедекс:
      http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/172.png - Пичу, электрический покемон. Эволюционирует в Пикачу по счастью.
-То, что он электрический, ясно.. - сказала я. - Эволюционирует в Пикачу по счастью? Отлично! Пичу, можно поймать тебя?
-Пи! - (Попробуй!) - Пичу встал в боевую стойку.
-Хорошо. Брок, выбираю тебя! Посмотрю, на что ты способен! - Я посадила Тогепи Персиану на спину. Затем мои покемоны тоже отошли в сторону.
Кроганк слез с меня и встал напротив Пичу.
-Так... Брок, давай Ядовитые иголки!
Кроганк, вдохнув воздух, тут же, раскрыв рот, выпустил вместе с выдохом множество ядовитых игл сиренево-розового цвета, которые полетели в Пичу. Пичу атаковал в ответ Электроударом, разбив множество игл. Но некоторые всё же попали в него. Пичу отлетел в сторону, и больно ушибся. И вскочив, помчался на Кроганка, применяя Железный хвост.
-Уворачивайся! А затем - Ядовитый удар!
Когда Пичу был уже в нескольких шагах от Кроганка, тот резко прыгнул в сторону, и Пичу, который в этот момент попытался ударить Железным хвостом, промазал, не успев остановиться. И тут Кроганк подошёл к нему и взяв Пичу за переднюю лапу, приподнял его.
-Чу? - (Не понял?)
-Брок, покажи ему настоящий Ядовитый удар!
Кроганк тут же поднял свободную лапу, которая засветилась на конце сиренево-розовым цветом. Затем, когда энергия атаки накопилась в нужном количестве, Кроганк ударил Пичу в живот. И выпустил его. Пичу упал и не встал.
-Молодец, Брок! Покебол, лети! - И я бросила в Пичу покебол.
Покебол стукнулся о Пичу. Красный луч окутал его и втянул внутрь. Покебол стал мигать, и вскоре погас

Отредактировано Хикари (2011-05-15 14:19:35)

0

11

-А я тебя поздравляю! Ну, кого-нибудь еще будем ловить? - спросила я подруги.
Офф: я пока ушла прийду еще через час только.

0

12

-Ура! Пичу мой! Мы сделали это! - сказала я, подобрав покебол.
-Кро-ганк! - (Да, это точно!) - сказал Кроганк.
Покемоны подошли ко мне. Я выпустила Чимчара и только что пойманного Пичу:
-Познакомьтесь, ребятки, у нас новый друг.
-Чар-чимчар! - (Привет!)
-Пи-пи-пи! - (Здравствуй, я Тогепи. Надеюсь, мы подружимся!)
-Кроганк-ганк! - (И я тоже!)
-Перрси-ан! - (Да, мы будем отличной командой!)
-Мисс-дривус мисс! - (Я тоже рада познакомиться. Надо бы и тебе дать имя!)
-Чу пи-пичу! - (Очень приятно!)
Я отозвала Чимчара, Кроганка и Мисдривуса в покеболлы и, взяв Пичу на руки, сказала ему:
-Вот, поешь поффины. - И я протянула ему поффины. Пичу посмотрел на меня удивлённо, и тут же покраснел, улыбнувшись. Но всё же взял поффины из рук и стал есть.
-Надо дать тебе имя, - сказала я. Имя Сатоси сойдёт?
-Пи-чу! - (Да! Спасибо!)
-Пичу съел всё до крошки и залез на плечо. Я взяла на руки Тогепи и повернулась к Гардении:
-Да, я же говорила, что хочу поймать Лунатона-шайни. А ты кого? И ещё ты спрашивала меня насчёт вариантов имён для Джеодуда. Вот:
 
Стейн, Сандро, Соник.

Выбирай.

Отредактировано Хикари (2011-05-15 16:37:47)

0

13

-Я выбираю стейна! Может пока пойдем в покецентр? Чтобы я поменяла своих покемонов и некоторых оттадала профессору?
Я показываю тебе руку, в которой был покеболл и он исчезает, уходя в хранилище. с яркой вспышкой.
-Видишь, у меня уже есть шесть покемонов, мне надо подамать какие оставить в команде, а какие взять с собой!

0

14

-Ну ладно, пошли, - сказала я. Подлечим покемонов заодно. А потом продолжим путь.
И мы пошли в покецентр.

0

15

Мы  с Хикари вернулись в лес, чтобы еще поймать нескольких покемонов, которых давно хотели, но в этоот раз было так туманно, что дальше собственного носа ничего нельзя было разглядеть, кроме луча маяка, который временами выхватывал куски леса.
-Так и что мы будем делать? - обратилась я к подруге. - Есть идеи?

0

16

-Да, есть! - сказала я. И достала покебол:
-Хикозару, на выход!
-Чар? - (Что случилось?)
-Да нет, Хикозару, ничего страшного. поможешь нам путь осветить?
-Чар чар! - (Конечно!)
Чимчар немного увеличил огонёк на хвосте так, что он освещал тропинку на метр вокруг нас. Этого было достаточно, чтобы видеть, что впереди.
-Гардения, уже лучше видно? - спросила я её. Если да, то идём. А ещё лучше, если мы возьмёмся за руки, чтобы не потеряться.
Чимчар вышел вперёд, не переставая светить:
-Чар? чим-чар? - ( Ну? Идём или нет?)

0

17

-Да идем, - ответила я подруге.
Но прежде чем я успела взять тебя за руку вперед вышел вульпикс и громко прокричав:
-Вульпи...
Вульпикс оветился весь белым сиянием и на его хвосте сразу появилось два новых хвоста, а его хвост стал такого же цвета, как и должно было быть. Сам хвост осветился весь ярким огнем, осветив все вокруг на два метра, причем не только впереди, но и вокруг нас.
-Вот теперь отлично, можно идти просто рядом, как и обычно. Ну, что пошли  Хикари?

0

18

-Д-да, конечно, идём, - сказала я, шокированная неожиданным изменением хвоста Вульпикса.
Наши покемоны пошли впереди, а мы с Гарденией за ними.

0

19

Мы шли с Хикари и высматривали по сторонам нужных нам покемонов, но пока ничего не замечали, я удрученно вздохнула и обратилась к подруге:
-Ну, что видишь кого-нибудь? Я что-то никого пока не заметила, - я снова тяжело вздохнула.

0

20

-Нет, я пока тоже что-то никого не... - я не успела договорить, потому что неожиданно прямо перед моим лицом появился какой-то покемон с черепом вместо лица и принялся издавать какой-то жуткий звук.
-А-а! Призрак! -закричала я, выпустив из рук Тогепи. Та упала и заревела от страха, а Пичу от неожиданности скатился  с моего плеча прямо на землю. Я кинулась бежать в сторону и... врезалась со всей силы в дерево. От удара у меня на лбу получилась шишка овальной формы как монета у Мяута. Я, потеряв сознание, съехала на землю,

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Туманный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно