Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Хикари написал(а):

От удара у меня на лбу получилась шишка овальной формы как монета у Мяута. Я, потеряв сознание, съехала на землю,

-Эй, подруга, ты как? - я забеспокоилась за /Хикари и только хотела пойти ее посмотреть, как мне вдруг, в лоб чуть не прилетела кость, но ее отбросил назад своим огнем Вульпикс.
-Ой, спасибо вульпикс!
-Вульп(пожалуйста)...
-Эй, кто там? Выходи?
-Маровак, маровак!(не люблю чужаков)
Еще одна кость полетела  в меня, но на этот раз ее отправил обратно огнем Синда.
-Ну, все, ты кто?
Не дожидаясь ответа открываю декс и смотрю:http://img.pokemondb.net/artwork/marowak.jpg Маровак - Маленький и слабый, этот покемон выигрывает за счёт дубинки из кости. С течением веков мароваки становились всё более злобными. Кость, которую он держит в руках, - его главное оружие. Он умело бросает её словно бумеранг, вырубая врагов одним ударом.
-Так, ладно, пора поймать тебя, чтобы не хулиганил!
-Маровак(попробуй)...
-Так, ребят, мы с Синдой ловим маровака, а вы будете Хикари!
Я еще выпустила Касуми и говорю ей:
-Касуми, разбуди пожалуйста нашу подругу, пока я успокаиваю этого покемона!
-Си, хоси!(хорошо, я пошла)
Касуми запрыгала в сторону Хикари, но не успела она зделать и пару шагов, как в нее то же полетела кость!
-Синда Огнемет!
Синдаквил выпустил струю огня, которая не только отбила кость, но еще и поджарила маровака. Маровак разозлился и пока синдаквил отбивал звездопадом пущенную в него кость Маровак атаковал сзади ударом головой и отбросил Синду к дереву.
-Ну, все, пора заканивать с ним! Синда, ты как?
-Сиии, сиинда...
Синдаквила охватил всего белый свет, из-за него было почти ничего не видно, но казалось, что Синда обрел другие очертания. И каогда, наконец, свет спал, то перед нами уже престал тквилава!
-Синда, ты просто прелесть! Ты эволюционировал!
-Квил, квил(все, ради любимой хозяйки)...
-Спасибо тебе и давай уже поймаем этого маровака!  Давай Поток Лавы и добей огненым колесом!
Квилава стала просто поливать жаркими  струями огня все пространство, где находился маровак. А когда тот  попробовал убежать, квилава использовал огненое колесо и вырубил маровака.
Я кинула покеболлл, который стал мигать, мигал, мигал и Маровак выскочил из покебола

0

22

Не дожидаясь результата поимки маровака я подбежала к подруге и стала осматривать ее. Не найдя никаких повреждений я говорю:
-Касуми полейка ее т ихонько водичкой!
Хорси мило улыбнувшись мне стала поливать лицо Хикари водичкой, от чего она скоро закашлялась и стала открывать глаза.
-Ну, как ты себя чувствуешь?

0

23

Я очнулась оттого, что на меня полилась вода. Я открыла глаза и села, закашлявшись. Передо мной стояла Хорси и Гардения с  остальными покемонами.
-А, Касуми, это ты? Спасибо, что помогла мне прийти в себя! - Я погладила Хорси и сказала Гардении:
-Да мне вроде получше, только шишка болит очень. Как на состязании теперь выступать? Все смеяться будут и называть меня Мяутом. А что за покемон меня напугал? Он тебе не навредил? И где твой Синда?
Я взяла на руки Тогепи и принялась её успокаивать. Та вскоре перестала плакать. Пичу прыгнул на плечо. Я сказала, встав на ноги:
-Да уж... Этому покемону лучше клички Драчун или Пугач не сыщешь...

0

24

Хикари написал(а):

-Да уж... Этому покемону лучше клички Драчун или Пугач не сыщешь...

-Да уж не сыщешь! - засмеялась я смотря на то как маровак убегал глубже в лес.
-Жаль, что я его упустила, но зато у меня теперь есть прекрасный покемон! Правда Синда?
-Квила, квила(да, конечно)
-Ты, кстати  спрашивала где синдаквил, дак вот он - познакомьтесь со старо-новым членом команды!
Мои покемоны окружили квилаву и стали его осматривать со всех сторон, как будто видели  первый раз.
-Вульп(рада за тебя)...
-Хоси, си(как здорово, я то же хочу)...
-Снор, снор(как здорово, когда я буду драться?)...
-Когда подрастешь Айсик, а пока мы с вами будем тренироваться! Правда ребята?
Прослушав утвердительные возгласы я обратилась к Хикари:
-Ну, пойдем дальше? Туман вроде рассеивается!

0

25

-Да, пошли! - сказала я. - Кстати, я хотела бы попробовать поставить небольшое выступление моей Хеппи и Джованни. Вы ведь тоже хотите потренироваться? - спросила я покемонов.
-Пи-пи! - (Да, конечно!)
-Перр-сиан! - (И я тоже!)
-Ну что ж, идём, - сказала я.
И мы с Гарденией направилась дальше.

Где-то через час мы оказались на полянке, годной для выступления. Я дала Тогепи специальный поффин, который имел эффект -  гладкость перьев.  Джованни тут же отошёл к противоположному краю поляны, а Хеппи встала напротив него.
-Ладно, начнём! Тогепи, Древняя сила!
Тогепи начала танцевать, и вскоре над землёй появилось несколько белых шаров, которые полетели в Персиана. Но тот знал, что делать. Персиан тут же использовал Очарование, тем самым взяв шары под свой контроль, те засветились голубым цветом и полетели назад на Тогепи и закружились над ней.
-А теперь - Нежный поцелуй!
Тогепи начала танцевать и пускать сердечки, и шары, не переставая сиять голубым, перекрасились в нежно-розовый цвет, и полетели на небольшой скорости назад к Персиану, держась на прежней высоте. Но Персиан был наготове. Он  грациозно прыгнул навстречу сияющим шарам, вытянув вперёд лапу и используя Когти ярости. Пробив шары, Персиан также грациозно приземлился рядом с Тогепи, а на них посыпались нежно-розовые блёстки, отливавшие голубым сиянием. 
Потом я, взяв Тогепи на руки, подошла к подруге:
-Ну, теперь пускай твои покемоны потренируются.

0

26

-Ага, ладно малыши, сегодня ваша очередь!
Айсик и Фрея вышли вперед и встали в противоположные стороны поляны.
-Давайте начнем с простых атак! Фрея блуждающие огни, а ты Айсик Ледяной ветер.
Фрея осветившись огненным цветом создала несколько огней, которые зависли в воздухе, а потом напарвились к Айсику. Снорант в это время стал кружиься и от него подул холодный ветер, который развернул огни обратно к Фрее и еще придал им ледяного блеска. 
-Просто прелесть! Фрея очарование, а ты снорант Осколки льда!
Фрея взяв обратно под контроль свои огни с ними в прыжках направилась к Айсику. Когда вульпикс была рядом, снорант подпрыгнул и создав в танце осколки льда направил их на замороженные блуждающие огни и приземлился рядом с Фреей. Создался взрыв, на покемонов посыпался коскад огненно-ледяных блесток, которые при закате солнца  смотрелись просто великолепно.

0

27

-Да, красиво, - сказала я. А не пора ли...
Но не успела я закончить фразу, как откуда-то послышалось:
???: -Всё! Хватит с меня! Уходи!
Я: -Эй, что там случилось?
???: - Извини, я не знаю, кому отдать Пачирису, вот и хочу её оставить здесь.
Я: А зачем тебе с ней расставаться?
???: Она меня достала - всё время бьёт током и не слушается! Поэтому теперь мне нравятся лишь огненные покемоны.
Я: - Мы с Гарденией возьмём её к себе.
???: -Хорошо, вот её покебол. - Неизвестный протянул мне покебол Пачирису, а затем подтолкнул покемонку:
-Ну, иди к новым хозяевам.
-Чипа-чипаа... - И Пачирису вышла ко мне, а я взяла из рук тренера её покебол. И открыла покедекс:

http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP_shiny/417-f.png  - Пачирису-шайни

Свивает из шерсти комочки, наполненные статическим электричеством, и прячет их вместе с запасами ягод в дуплах.

Живёт в кронах деревьев. Электричество генерируется защёчными мешочками и выстреливается с хвоста. 

Закрыв покедекс я сказала:
-Шайни? Отлично! Гардения, а ты же хотела Пачирису-шайни! можешь взять её себе. И я протянула ей покебол, в котором она сидела, а Пачирису тем временем смотрела то на меня, то на Гардению, гадая, кто же будет её тренером.

Отредактировано Хикари (2011-05-22 19:22:22)

0

28

Я не отвечала, потому что просто влюбилась в эту белочку! Мое лицо стало похоже на мордочку белочку и я села рядом с ней и стала гладить белочку.
-Квила, квила(хозяйка сошла  с ума)....
Я даже не слышала квилаву, а вообще легла рядом с белочкой и в моих глазах кроме сердец и в них проглядывающей белочки ничего не было.

0

29

-Эй, Гардения, очнись! - Я толкнула подругу локтем в бок, но та меня не слышала. Я сказала:
-Хикозару, подойди-ка к Гардении и пощекочи её.
Чимчар подошёл к Гардении сзади и стал её щекотать.

0

30

Я засмеялась и чуть нелягнула чимчара ногой. Но сдержалась и говорю подруге с ее покемонами:
-В следующий раз оката холодной водичкой было бы достаточно! :D Если честно, - стала продолжать я. - Я пошла в координаторы покемонов, потому что хотела создать самую лучшую электрическо-кошачью команду покемонов! Но потом я решила, что соберу все типы! А теперь, когда я встретила эту белочку, - я вновь направила на белочку взгляд  :love: , -  теперь я даже не знаю - кого мне ловить, а кого нет, потому что если бы я поймала всех тех покемонов которых хочу и воспитывала бы их, то мне бы и 500 покеболов не хватило!
-Так, что я не знаю, -я грустно вздохнула и села на корточки рядом с белочкой, - но тебя я точно возьму! Пойдешь ко мне?
-Чипа (да)
Белочка запрыгнула ко мне на голову и стала теребить мои волосы, видимо, хотя меня успокоить, Фрея встала около правой ноги, квилава с левой, Айсик запрыгнул ко мне на руки, а хорси на правое плечо.
-Ну, куда пойдем теперь? - обратилась я к подруге, - ты ведь еще по-моему хотела кого-то поймать?

Принято, но ловля-знакомство принимается раз в 10 поимок, это для галочки. И в следующий раз кинь покебол.

0

31

-Я хотела поймать Лунатона-шайни, но не знаю, водится ли он тут. И Риолу, но тоже не знаю, где его место обитания.
Тут Пичу, который сидел у меня на плече, неожиданно спрыгнул на землю.
-Чууу! - сказал он и вокруг него вдруг образовалось сияние. Сперва ничего не было видно, но потом стало видно сквозь сияние, что покемон увеличился в размерах и изменил форму. Когда сияние исчезло, перед нами предстал новый покемон, который сказал:
-Пикачу. Пика пика пикачу! - (Пикачу. Меня зовут Пикачу!)
И Пикачу тут же прыгнул ко мне в руки (Тогепи сидела у Персиана на спине) и прижался ко мне. Я обняла его:
-Поздравляю, Сатоси! Ты эволюционировал по счастью.
-Пика-пика-пикачу, пи-ка-чу! - (Меня зовут Пикачу, всё нам будет по плечу!)
-Да, конечно! - сказала я. И обратилась к Гардении:
-А ты тоже кого-нибудь будешь ловить?

0

32

-Я вас то же поздравляю! Я хотела еще одного электрического поймать - Эмолгу и все таки того маровака! Но, сначала нам надо поди в покецентр перекусить и отдохнуть всем, пока со всем не стемнело!

0

33

Не успела я ответить, как вдруг Пикачу, который был на плече, резко отделился от меня.
-А! Пикатю! Что вы делаете? - сказала я, обернувшись. На что получила ответ:
 
  -Проблем хотите?
 
  -Вдвойне получите!
 
  -Чтоб мир спасти от разрушенья,
 
  -И сплотить всё наше поколение,

  -Чтоб правду и любовь навсегда изжить,

  -И звёздных нам вершин достичь,

  -Джесси!

  -Джеймс!

  -Команда R на службе зла!

  -Ваш выбор: сдавайтесь или сражайтесь!
 
  -Мяу, и это факт!

-Отдавайте Пикатю, или вы у меня получите! - закричала я.
-Ха-ха-ха! Попробуй догони! - и шар стал медленно удаляться.
-Прощай!
-Пикатю наш!
-Да погодите вы! - И я помчалась за шаром, схватив Тогепи на руки. Чимчар прыгнул на плечо, а Персиан побежал за мной.

Отредактировано Хикари (2011-05-21 12:34:56)

0

34

Я недовльно смотрела на хулиганов.
-Фрея ты готова? Используй свой хвост как пружину и допрыгни до шара, а на ферху прокни дырку в нем с помощью огнемета!
-Вульп(хорошо)
Фрея обередив Хикари в несколько прыжков прыгныла на свой хвостик и подпрыгнула  в вверх. Она допрыгнула до карзины и подняв голову вверх осветилась вся огнем да таким ярким и пылающим, что из корзины послашолсь:
-Ааа... что это?
-Это призрак!!! Ааа уходи отсюда!
-Уберите его! Он все испортит!
Огенная струя сформировавшаяся вульпиксом проткнула шар и тот взорвался и образовался дым. Из дыма вверх полетели эти ребята вверх, а к нам вниз спрыгнула Фрея, везя на себе пикачу.

Отредактировано Гардения (2011-05-21 22:18:59)

0

35

-Фрея, спасибо большое! - я погладила Вульпикса и взяла Пикачу с её спины. Тот залез ко мне на плечо. Я сказала:
-Ладно, Гардения, пошли дальше, пока эти дуралеи не вернулись.
И я пошла первой.

0

36

Взяв Айсика на и Фрею на руки, Касуми запрыгнула ко мне на правое плечо, а белочка на левое, Синда шел рядом с права, мы поспешили за подругой в покецентр.

0

37

Стояла ночь. На небе уже вовсю светила луна. Я вышла из покецентра и направилась в сторону леса, но тут меня догнала Гардения с желанием пойти вместе. Я сказала:
-Ладно, пошли вместе, а то и вправду заблудиться можно.
И мы пошли дальше. Чимчар освещал путь. 

Через некоторое время я услышала возню за деревьями, стук кости и жалобный звук.
Я выглянула из-за дерева и вижу такую картину:

На середине поляны сцепились в стычке два покемона. Одного из них я уже знала - это был тот самый Маровак, который меня уже однажды напугал. Второй покемон был похож на полумесяц с голубыми глазами. Он, видимо, был совсем молодой, потому что не успевал уворачиваться от ударов костью. Я открыла покедекс:

http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP_shiny/337.png - Лунатон-шайни

Тип 1: Каменный
Тип 2: Психический

Этот покемон более энергичен в ночи полнолуния, и поэтому считается, что он как-то связан с фазами луны.

-Лунатон? Каменно-психический? Отлично! - сказала я. Но надо вначале их разнять, а то этот противный Маровак его просто убьёт.
И я сказала, выходя из-за деревьев:
-Эй, Маровак, сейчас же прекрати бить Лунатона! Посмотри, что ты с ним сделал!
-Маровак, маровак! - (Что хочу то и делаю, это не твоё дело!)
-Ах, вот как? - сердито сказала я. - Чимчар, поджарь-ка его Огнемётом, а я оттащу Лунатона.
Чимчар тут же начал пускать струи огня в Маровака, поджаривая его, а я подошла к ослабевшему Лунатону и попыталась его оттащить к дереву, но он был очень тяжёлым, и не сдвинулся. Тогда я выпустила Кроганка и говорю ему и Пикатю с Лунатоном:
-Лунатон, не бойся, я хочу тебе помочь. Поднапряги свои силы, давай отойдём в сторону. Брок, Пикатю, помогите мне.
-Тон, лунатон! - жалобно сказал Лунатон, но собрал последние силы и немного взлетел над землёй. Мы с Кроганком и Пикаю оттащили его к дереву и бережно уложили. Я осмотрела Лунатона. Он был сильно побит костью, во многих местах были синяки. Я достала супер-антидот и говорю:
-Вот, съешь лекарство, тебе легче станет.
Лунатон посмотрел на меня грустными глазами и осторожно стал есть лекарство. Я тем временем сказала Чимчару:
-Хватит, отойди! Пусть теперь Гардения займётся им.
Чимчар, бросив поджаренного Маровака на поле боя, подбежал ко мне. Я сказала:
-Молодец, ты хорошо постарался. Гардения, давай лови Маровака, пока он не удрал, или не поколотил ещё кого-нибудь!

0

38

-Хоршо, ладно Синда и Искорка на свет!
Искорка спустившись с головы стала на против Маровака, а Синда перепрыгнул его и оказался сзади.
-Начали! Синда Огнемет, Искорка - Искра!
Не успели мои покемоны собрать свои атаки, как маровак запустил в них бумеранг. Его кость полетела сначала в пачерису, но на успела пригнуться и развернувшись полетела к Синде, но он успел сформировать огнемет и оразил кость обратно к мароваку, который хотел подпрыгнул вверх уворачиваясь от струи огня и спокойно встал на землю.
-Мар, мар(с такой скорость вам меня не победить)
-Чипа(хам)
-Квил, квил(ну, ты у меня дождешься)
Я не стала командовать покемонами, потому что они уже сами атаковали.
Пачерису  использовав быструю атаку толкнула маровака к Синде, который уже сформировал огненное колесо и сзади поджарил маровака.
Маровак упал на землю, но когда квилава хотел еще раз ударить его, он все таки поднялся и ушел от атаки и сам остудил квилаву использовав кость.
Вдруг маровак осветился весь странным цветом, в его глазах засиял огонь и он взяв кость стал атковать по очереди сначала пачерису, а потом и квилаву, нанося разящие удары костью, квилава принял удар на себя весь защитив пачерису.
Пачерису разозлилась засветившись вся энергией атаковала маровака Ударом молнией, да так сильно, что чуть не изжарила его. Маровак не выдержав атаки свалился.
Я кинула покебол, покебол втянул маровака стал мигать, мигать и...погас

0

39

Я тем временем помогала Лунатону принимать лекарство. Когда ему стало легче и он смог подняться над землёй так, чтобы быть на одном уровне с моим лицом, я дала ему поффин и сказала:
-Слушай Лунатон, хочешь присоединиться ко мне в команду? У нас тебе будет хорошо - ты наберёшься опыта, всегда будешь сытым. И ещё я и мои покемоны всегда тебе поможем, если что-нибудь случится. Да и нам хотелось бы такого друга, как ты. Ну что, присоединишься? Просто нажми на эту кнопочку и мы будем друзьями.
Я достала мун-бол и вытянув руку с мун-болом вперёд, стала ждать решения Лунатона. Он посмотрел на меня своими синими глазами и сказал:
-Тон-лунатон тон! - (Так как ты спасла меня от этого Маровака, то я к тебе охотно присоединюсь и буду верным другом!)
И Лунатон нажал на кнопку мун-бола. Красный луч втянул его внутрь и кнопка стала мигать, и вскоре погасла. Я, улыбнувшись, прижала мун-бол  с Лунатоном к груди, а затем выпустила его, чтобы привык ко мне. Я стала смотреть результат поимки у Гардении, а Лунатон парил рядом со мной.

0

40

-Ура, этот Бандит мой! Искорка ты просто прелесть! Синда оттличная работа то же!
-Чипа(я старалась)
-Квила, квила, квила (да, это и вправду покемон-бандид просто надоел)...
Я взяла покебол, который лежал на земле, но как только я его взяла он тут же телепортировался в хранилище у профессора, а я подхожу к подруге и спрашиваю:
-Ну, как, все впорядке?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Туманный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно