Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Офф: А тебе Лайна разрешила? Я, в общем, всегда готова!

-Конечно мы друзья! - улыбнулась я. - Я бы с удовольствием попробовала бы полетать сама, но... Во первых, Арцеус твой, а каждый покемон слушается только своего тренера! А во-вторых я не знаю, за что держаться - я никогда не летала на летающих покемонах, я ведь за тебя держусь.

0

62

Офф: Куда все пропали?  o.O

0

63

Офф: * я тут!
Персиан оставшийся со мной подошел и потерся о меня мурлыча. Я достала всем покемонам пофины и накормила их, а остальных убрала всех в покебол, кроме Искорки и килавы - не желающих не за что лезть в них.
Чтобы скоротать время пока они летают я говорю всем:
-Может слепим снеговика?
-Квила(отлично)
-Мяур(да, и дело будет)
-Чипа(а это что такое?)
Увидя, что все согласны, я говорю:
-Ладно, надо скатать три комка разной величины.
Все принялись за работу. Я с пачерису стали катать самый большой- нижний комок, а квилава и персиан легко катили средний и маленький.

0

64

В этот момент Арцеус приземлился на землю недалеко от Гардении. Я спрыгнула с его спины, поблагодарила Сюти и Арцеуса и побежала к Гардении.
-Привет! Я уже тут. Чем вы занимаетесь? мы с Сюти весь Хоенн между прочим облетели! Такая красота была!

0

65

Я хотела сначала обидеться на подругу, но потом решила, а ладно...
-Мы снеговика лепим! Будешь нам помогать? Нам маленько осталось!?
Я с Искоркой заканчивала последний штрих у большого комка, квилава прикатила средний комок,а персиан Хикари третий и мы поставили из друг на друга, и получился большой снеговик.

0

66

-Какой классный! - сказала я. - На Снорлакса похож! У меня идея!
Я взяла палочку и нарисовала снеговику глаза и улыбающийся рот. Потом говорю:
-Ну что, пошли в покецентр отдохнём и перекусим? А то в животе бурчит с голоду, и замёрзли мы с тобой, и еды приготовить надо, а ещё у меня яйцо есть - надо его медсестре Джой отдать, а то оно замёрзнет.

0

67

Арцеус вернись, ты очень хорошо поработал!
Сюти забрал своего покемона в покебол.
Гардения, ты меня не помнишь?
Сюти начал достовать лесной значок!

0

68

Хикари написал(а):

А то в животе бурчит с голоду, и замёрзли мы с тобой, и еды приготовить надо, а ещё у меня яйцо есть - надо его медсестре Джой отдать, а то оно замёрзнет.

-Да, пошли в покецентр, у меня то же яйцо есть! Надо и вправду подготовиться к дальнейшему походу!

Сюти написал(а):

Гардения, ты меня не помнишь?Сюти начал достовать лесной значок!

-На лицо не помню! Может напомнишь?

0

69

-И у тебя яйцо? - удивилась я. - Ну да ладно, пошли, а то мы и так тут застряли.
И я пошла с Гарденией в покецентр, а Персиан, Квилава и Пачерису за нами.

0

70

Скоро мы с Гарденией снова оказались в том же туманном лесу, чтобы  поймать Эмолгу. Светило солнце. Был небольшой снегопад. Пикатю сидел на моём плече, Хеппи у меня на руках, а Ванилу шла рядом. Мимо пролетали какие-то птицы, но Эмолги среди них не было. Пробегали мимо Сендшру, Джеодуды, Пичу, но нам они не нужны были. Я высматривала Пиджея, или Иви, но они не попадались среди других покемонов.
Так мы и шли час, пока не углубились в чащу. Вдруг в меня неожиданно полетела молния, но Пикатю подставил свой хвост, и принял заряд на себя, тем самым подзарядившись.
-Ой, спасибо, Пикатю!
-Пика-пика! - (Пожалуйста!)
-Эй, кто там? Выходи!
-Эмолга, эмолга.  - (Не люблю чужаков.)
Ещё одна молния полетела в меня, но тут Ванилу  загородила меня и применила Волшебную накидку, отразив атаку и противника ударило его же молнией. Он упал недалеко от меня.
-Спасибо, Ванилу! Ну всё, ты кто?
Открываю покедекс и смотрю:
 
   http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/587.png   -  Эмолга

Она генерирует электричество защёчными мешочками, но запасает его в перепонке, чтобы бить током во время полёта.

Живёт в кронах деревьев. На лету выстреливает электричеством из перепонки.

Я закрыла покедекс и говорю:
-Так-так, с тобой всё ясно. Ну всё, пора поймать тебя, чтобы не хулиганила!
-Эмолга - (Попробуй...) - И птица встала в боевую позу.
Я и Ванилу состальными покемонами отошли в сторонку, и стали смотреть на работу Гардении.

0

71

Я догнала наконец Хикари, которая улетела вперед и увидя, что они нашли нужного мне покемона говорю:
-Спасибо, подруга, сейчас я ее пой...
Я не успела закончить, так как в меня полетела еще одна молния, но ее забрала выскочившая из покебола Искорка:
-Чипа, чипа(спасибо за подзарядку)...
-Эмолг, эмолг, эмолг(Эй, хватит болтать давайте драться)...
-Ладно, стейн на свет!На удивление моей подруги и ее покемонам выскочил из покебола, где обычно была Фрея, а не  джеодуд:
-Я поменяла в покецентре, - объяснила я и продолжила, обращаясь к джеодуду:
-Так, Стейн, это твой первый бой, так что постарайся.
-Джеод, джеод(да, хорошо)...
-Ну, что же начнем, начни с Полировки камня!
Засветившись белой энергией джеодуд весь как бы одел ее на себя, и придал стали этой энергии, от чего его тело все приобрел сильный стальной цвет.
Не поняв к чему атака эмолга со стремительной скоростью атаковала Стэйна быстрой атакой, от которой он увернулся в самый последний момент.
-Отлично, хотя она и сильнее нас, номы сильнее по типу, давай Стэйн бросок камня!
Стэйн осветившись весь серой энергией направил ее в воздух и к рукам, на которых стали появляться камни, разных размеров, которые он стал бросать в эмолгу.
Эмолга со спокойной душой уворачивалась от всех камней и при этом еще и дразнила джеодуда. Когда ей надоело уворачиваться она заискрившись молниями подскочила к Стэйну и выпустила молнии в него.
Заряд был такой мощи, что было слышно его треск, но Стэйн все так же продолжал стоять, от чего привел в шок своего противника.
-Эмолг, эмолг(как, почему)
-Потому что я знаю какие типы против каких хороши, но правда временами. Ладно, Стэйн давай Тряску!
Стэйн осветившись красно-темным цветом стал ударять кулаками по земле, направляя туда всю энергию. Земля стала покрываться трещинами и качаться из стороны в сторону.
Белочка не имевшая больше возможности стоять просто поднялась в воздух.
-Повторим бросок камня!
Джеодуд вновь стал бросать камни, в этот раз более большим количеством и их размером. Белочка все так же уворачивалась и одновременно дразнила нас делая порой такой маневр, что ее сносило в сторону, но один неудачный занос позволил попасть по ней джеодуду. Камень средних размеров налетел со спины и пригвоздил ее к земле, не давая выбраться.
-Отлично Стэйн давай снова бросай камни!
Джеодуд вновь собрав энергию стал собрать  белочку камнями средних размеров,большинство пролетели совсем рядом, оставляя на ней порезы, но три попали в цель, пригвоздив белочку к земле.
-Хорошая работа джеодуд, ладно давай убирать камни.
Мы с джеодудом и пачерисой стали убирать камни и класть их в сторону. Когда мы разобрали кучу, то увидели, что белочка лежит без сознания и хорошо, что дышала.
-Покебол вперед, -  вполголоса  сказал я кидая покебол, который затянул красным лучом эмолгу и стал мигать, мигать и...наконец погас

*Для проверки:
Geodude stats
Hp:40
Attack 80   
Defense 100   
Sp. Atk 30   
Sp. Def 30   
Speed 20
Emolga stats
HP 55   
Attack 75   
Defense 60   
Sp. Atk 75   
Sp. Def 60   
Speed 103

0

72

Я,  увидев, что белочка  без сознания, очень испугалась за неё. Когда покебол втянул Эмолгу внутрь, я поставила на землю Тогепи, и подбежав к Пачирису, осторожно взяла её на руки и отошла назад. Тогепи встала рядышком. Я задумалась:
-Надо как-то ей помочь... А, у меня же немного супер-антидота осталось! Думаю, это ей поможет.
Я достала из рюкзака бутылку с оставшимся лекарством и влила белочке в ротик понемногу. Вскоре та стала приходить в себя.
-Чипа-чипа? - ( Где это я?)
-Всё будет хорошо, Искорка, скоро мы тебя в покецентр отнесём, - ласково сказала я.
-Чипа. - (Спасибо за помощь.) - Белочка устроилась у меня поудобнее, закрыв глазки, Пикатю прыгнул на плечо, Лилиан села на голову, а Ванилу, взяв Хеппи в лапки, встала рядом. И мы стали ждать результат поимки у Гардении.

0

73

-Ура она поймана!
Я подняла покебол в воздух и затем смотрела на то, как он исчез отправившись в лабораторию. А потом обращаюсь к подруге:
-Может вернемся  за Сюти и попробуем заработать свой первый значок? Вернувшись в начало?

0

74

-Да, надо вернуться за Сюти, - сказала я. - Покемоны у меня уровень подняли, можно попробовать на стадион сходить!  Какое начало ты имеешь в виду? Канто? Если да, то я как раз собираюсь туда за первым значком на каменный стадион Брока.
Тем временем Искорка, сидевшая у меня на руках, открыла глазки и спрыгнула на землю.
-Чипа-чипа.  - (Мне уже получше.)
-Хорошо, Искорка, я рада, - сказала я. И спохватилась:
-Ой, я же совсем забыла про яйцо! Скорей в покецентр!
И в самом деле, рюкзак светился светом, исходившем от яйца. Я накинула его на плечи, взяла Тогепи из лап Ванилу, отозвала в покебол Алтарию, Пикатю покрепче ухватился за плечо. Я и Ванилу помчались в покецентр. Я едва успела крикнуть на бегу:
-Гардения, за мной!

Переходи в покецентр.

0

75

-Так пожалуй устроим ещё тренировку.Шрумиш,торчик на выход.
Торчик залез на шрумиша и начал клевать его.Шрумиш скинул торчика и использщовал семя-пиявка.Торчик увернулся.тут вышел вингл и использовал атаку крылом на торчика.
-Стоп.Прекратите.Шрумиш назад.торчик сражайся против вингла.
Вингл использовал атаку крылом.Атака крылом задела торчика и ранила его.Но торчик запрыгнул на вингла и начал клевать его.Вингл тряхнул торчика и использовал водную пушку.Торчик уклонился и использовал рычание.Вингл упал но быстро взлетел и использовал ультра звук.Ультра звук оглушил торчика.Пока торчик был оглушён вингл использовал атаку крылом.Атака крылом задела торчика.Торчик уже отошол и использовал рычание,а потом клевок.Вингл упал на землю.Торчик подбежал к винглу и начал его клевать.Вингл устал.
-Всё молодцы.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Туманный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно