Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Город окружен лугами и небольшим лесом. Между прочим, неподалеку располагается массажный центр, главой которого является в прошлом известный координатор и победительница Большого Фестиваля Мисс Эбби

0

2

И вот, мы уже в Вердантерфе. Я решила сделать привал:
-Давайте отдохнём, а заодно я Ивичек потренирую.
-Хорошо, я пока воды наберу в ручейке и еду приготовлю. - сказала Доун.
-Я, пожалуй, ягод поищу и помогу Доун. - сказал Лукас.
-А я пока обстановку разведаю. - сказал Мьюту.
-Хорошо, идите. - сказала я, доставая покеболы.
Доун, Лукас и Мьюту пошли кто куда, а я кинула покеболы вверх:
-Выходите все!
Ивички появились передо мной. Я сказала:
-Ну что, сегодня у нас тренировка трёх Иви: Касуми, Джолтика и Эйси. Молли, Сильвер, Ирис, вы им поможете, хорошо?
Ивички закивали.
-Тогда пока укрепите атаки Подкоп, Песчаная Атака и Ловкость.
Ивички кивнули и стали тренироваться на камнях. Молли помогала Джолтику, Сильвер помогал Касуми, а Ирис Эйси. Ивички тренировались на камнях, превращая их в щебень. вначале у них не очень выходило, а потом пошло лучше.
------------------------------------------------
Через полчаса я окликнула Ивичек:
-Эй, ребята, хватит тренироваться! Сделайте перерыв!
Доун, я, Лукас уже приготовили еду. А Мьюту прилетел с разведки и доложил, что через час уже будем в Петалбурге. Мы стали кушать.
------------------------------------------------
Вскоре через полчаса посе еды Ивички снова захотели потренироваться. Я сказала:
-Касуми, Джолтик и Эйси, выучите Теневый Шар и Песчаная Атака. Сильвер, Ирис, Молли Хейл, помогайте им. Потом укрепите эти атаки на тех камнях.
Ивички приступили к тренировке. Вначале у них не получалось, но чем больше они тренировались, тем лучше у них выходило.
------------------------------------------------
Через час:
-Ивички, сделайте перерыв!
Мы стали отдыхать.
------------------------------------------------
Через полчаса Иви побежали укреплять свои новые атаки, в этот раз на старых высохших деревьях. Тренировка была в два раунда.
------------------------------------------------
Через час с половиной я посмотрела - деревья были свалены наповал и превращены в щепки.
-Вы просто молодцы! Отдыхайте!
Мы устроили перерыв.
------------------------------------------------
Через час я устроила сражение в три раунда:
-Так. В первом раунде сражаются: Молли с Джолтиком, Сильвер с Касуми, Ирис с Эйси. Во втором - Джолтик с Сильвером, Ирис с Молли, Эйси с Касуми. В третьем - Молли с Сильвером, Эйси с Джолтиком, Касуми с Ирисом.
Ивички приступили к тренировке. После каждого получасового раунда мы устраивали перерыв.
------------------------------------------------
После третьего перерыва все Иви, кроме Молли, заявили, что уже хотят эволювить. Они встали в ряд. Я достала камни, и положила перед ними:
-Вот, пусть каждый решит, в кого ему или её эволюционировать. А тебе, Молли Хейл, вот Вечный Камень.
Молли взяла камень лапками, и он исчез - Ивичка теперь никогда не эволюционирует. А тем временем остальные уже начали эволюционировать:
Сильвер стал Флареоном-шайни, и получил имя Огонёк.
Касуми стала Вапореоном.
Джолтик стал Джолтеоном.
Только две Иви - Ирис и Эйси не эволювили. Я поглядела в покедекс и поняла, почему.
-Жалко.. Ну ладно... Главное, остальные эволювили.
Я выпустила ещё Умбреона и Эспеона:
-Блэки, Руж, посмотрите, какими стали наши Ивички!
-Эсп, эсп! (Какая красота!)
-Ум-бреон (Вполне согласна, теперь мы почти все эволювили! Я, кстати, тоже когда-то была Ивичкой.)
-Ладно, идите кушать.
Мы поели, а потом я отозвала всех Иви и их Ивилюции в покеболы, и мы пошли дальше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно