Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Лиликоув » Парк Слакосов


Парк Слакосов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот огромный парк расположен совсем рядом с городом Лиликоув. Здесь вы можете увидеть множество Слакосов, а также полакомиться вкуснейшим банановым Фламбе и Парфе (это сорта мороженого), которое здесь готовят.

0

2

Покецентр=====
Прийдя в парк из центра покемонов девушка остановилась и осмотрелась - это было прекрасное место для небольшой тренировки. Удобно расположившись так, чтобы никому не мешать девушка открыла оба покебола и выпустила покемонов.
-Ребята, я думаю нам нужно немного потренироваться, вы ведь не против? Я хочу выигрывать и значки и ленты, а для этого нам нужно быть очень упорными! - покемоны, которые стояли перед Юмакой передлянулись и согласно кивнули.
-Хорошо. Тогда будем отрабатывать сегодня силовые приемы, чтобы участвовать в боях за значки. Чикорита - ты будешь использовать листья-лезвия. Ты Фанпи - используй свой перекат, чтобы уклонится и атаковать в ответ.
Чико!(Все понятно!)
Фан-пи!(Хорошо!)
Покемоны немного отошли от тренера и приготовились. Чикорита использовала атаку режущими листами, а фанпи атаковал её, скручиваясь в колесо. Фанпи ловко уворачивался от листов, но некоторые всетаки попадали по нему. После того, как фанпи был уже совсем близко к Чикорите она попыталась увернутся, но это было напрасно и фанпи ударил всем своим телом. Так продолжалось довольно долго - поочередно покемоны наносили удары друг по другу и вскоре сильно устали.
-Вы молодцы ребята! Теперь немного отдохните.... - Юмака достала покеболы и кинула их в покемонов. Сложив обратно сумку девушка направилась дальше от города...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Лиликоув » Парк Слакосов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно