Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Большой Фестиваль Сино


Большой Фестиваль Сино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь высказываемся про это знаменательное событие.

0

2

уже известно что Зоуи победит

0

3

Роарк
Ты новости читал: тема создана для обсуждения уже прошедшего Фестиваля. То есть обсуждаем поединки, за кого вы болели и т.д.

0

4

Ну... Многим известно, что мой любимый покемон - глей мяу. В финальной битве Дон против Зоуи, Зоуи использовала свою глей мяу(Ну ещё, конечно, галлейда, но не о нём речь). Мне очень понравилось, как глей мяу стальным хвостом держала водоворот! Я, наверняка, тоже буду использовать такой приёмчик, так что берегитесь! Я уже нашла много способов применения хвоста глей мяу. В том числе состязательный) В общем - глей мяу покемон, которого победить оч-чень непросто. Особенно, когда ей командую я))))

0

5

Да, согласна Глей мяу на высоте. По-моему Зоя выиграла только из-за неё (вот сразу несколько причин:
1) Глей мяу помешала Пиплопу применить Гидро-мет своим fake out
2) Глей мяу с помощью хвоста создала вихрь из сигнального луча
3) Глей мяу запрыгнула на Тогекисс и никак с неё не слезала, никакими способами
4) Если бы не удар молнии Глей мяу, усиливший психо-резку Галлейда в конце, Тогекисс легко бы уклонилась от психо-резки)
Так что без Глей мяу мы бы чествовали Дон как победительницу Гранд фестиваля.

0

6

Согласна))) Но галлейд тоже приложил немало сил для победы))) Пиплоп и тогекисс тоже были на высоте. Я в восторге от Гранд Фестиваля!

0

7

Я думаю что Доун тоже была на высоте.ведь если б ещё чучуть то бы она победила...если вы смотрели,то у Доун от Зои был совсем не большой отрыв!

0

8

Дон Хикари
Согласна

0

9

Ну, и если уж честно, проигрыш Дон был ясен почти с самого начала. Могу пояснить:
1. Со временем у Дон появилась привычка начинать с быстрого и эффектного движения. А здесь она начала с простой комбинации. И за эту комбинацию у Зоуи даже очков не сняли, хотя в похожей ситуации Нандо потерял 15 очков
2. Тогекисс и Пиплоп уворачивались от самых сильных атак Галлейда, причем делали это легко и красиво, но Зоуи очков не теряла.
Дальше были еще моменты, например, грустное лицо Джоанны на протяжении боя и т.д. Так что стало понятно, что проигрыш Дон был обеспечен как следует

0

10

Coordinator
Тоже согласна

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Большой Фестиваль Сино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно