Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Окрестности Пьютера - это сплошь каменистые поляны и мелкие речки. А на окраине города стоит мельница.

Покемоны, которых можно тут поймать:

http://www.pokesho.com/img_chara/poke1/i_koratta.gif - Ратата
http://www.pokesho.com/img_chara/poke1/i_pikachuu.png - Пикачу
http://www.pokesho.com/img_chara/poke1/i_gorubatto.gif - Голбат
http://www.pokesho.com/img_chara/poke1/i_perushian.gif - Персиан

Покемоны, которые очень редко встречаются:
http://www.pokesho.com/img_chara/poke1/i_uindhi.gif - Арканаин

0

2

Пока у Волкнера и Лилиан шел серьезный бой Кэндис по тихонько слиняла от туда к морю. Она подошла к берегу и улыбнулась.
- Ну-с..Кинкино, Хонтер, Латиас, Иви давайте потренируемся? Бой конечно стоит посмотреть, но я не люблю бездельничать особенно перед первым боем в Гиме Пьютера! - С этими словами,она сделав реверанс, еще сильнее улыбнулась покемонам стоящим перед ней.Покемоны переглянулись и захихикали.Только у Иви была поддельная улыбка..
- Что?О-о Я-я что-то не то сказала мм? Эй! - Кэндис покрылась слегка заметным румянцем. "Ну..ну..почему я?!>< "
Кинкино прыгнула мне на голову и спела песенку, Хонтер стал летать вокруг Тренера, Иви отошла от всех что бы не мешать, Эрза думала, что она здесь совсем-совсем чужая, что она всем мешает. Латиас подлетела к Иви, Кэндис посадила Лилику на землю и дала ей и Люку по поффину чтобы те наконец отстали, а потом тоже подошла к Иви.
- Э-р-з-а-тяяяян~ - Кэндис ловко взяла на руки расстроиного покемона и стала убаюкивать её. Латиас вернулась в покебол. "Ну вот! Они что поссорились? " Девушка отошла подальше от Кинкино и Хонтера чтобы те не услышали их с Иви разговор.
- Эрза, что случилось?Почему грустная?Тебя обидели? - Кэндис спросила у покемона с заботой, лаской, но покемон только опустила голову и молчит. "Не хочет рассказывать? "
Иви стала плакать. Кэндис ни разу не видела чтобы кто-то из её покемонов плакал, она не знала что делать.
- Эрза-тян, не плач, только не плач.. - Кэндис прижала Иви к сердцу и погладила по головке, все так же улыбаясь. Прошло 10 минут и Ивичка успокоилась.
- Эрза, Если ты думаешь, что ты-лишняя здесь то ты ошибаешься! Мои покемоны и я лучшие друзья, нет, даже лучше..мы семья и ты часть семьи, так что не волнуйся по этому поводу!) - Покемон услышав мои слова сначала смутилась, но потом улыбнулась. Солнце всходило и нас освещало алым цветом. Прошел час. Мы все сидели на золотистом песке и смотрели в небо, вдруг мы услышали милую, но такую грустную песню. "Кинкино?" Нет, когда я посмотрела на нее она не пела, а наслаждалась той песней. Да и никто из покемонов Кэндис вроде не пел. "Кто же?.." Девушка встала и со своими покемонами пошла на звук. Они вышли к водопаду и увидели одинокую Лапрас."Кто?..Что?..Разве Лапрасы здесь водяться?И я слышала, что Лапрасы ходят стаями..Может этот Лапрас потерялся?Тогда это обьясняет ту грустную музыку." - Кинкино..Хонтер..помогите мне..Иви просто смотри!) - Иви села на плечо девочки и стала наблюдать.
- ок! Для начала Лилика, Соблазн!Люк жди!
Лилика использовала соблазн на Лапраса, но никакого эффекта не произошло. "Нет эффекта?..значит это девочка)" Кэндис улыбнулась."Вот теперь действуем!"
- Лилика звездопад! Люк Гипноз!
Хонтер стал пристально смотреть в глаза ничего не понимающей Лапрас и вскоре её загипнотизировал. Кинкино воспользовалась моментом и побежала к Лапрас со звездами, но вот незадача, Кинкино подскользнулась и плюхнулась в воду. "Мда..расстяпа!" Однако звезды все-таки долетели до Лапраса.Кэндис взглянула на место где и подскользнулась Кинкино. - Лед?! Когда она успела?..- То место было покрыто льдом, но это был не естественный лед, а сделанный с помощью ледяного луча. Пока Кэндис помогала Кинкино вылезать из воды и стараясь самой не упасть туда Хонтер стал сам действовать. Хонтер использовал теневой шар. - Остановись! - Крикнула девушка, но было поздно. Хонтер услышал песню Лапраса и заснул. Кэндис достала покебол Хонтера - Спасибо тебе Хонтер, возвращайся! - Девушка вернула Хонтера в покебол. Кинкино уже выбралась из воды и отряхнулась.
- Кинкино продолжим! Давай пули-косточки!
Кинкино ухмыльнулась и фыркнула. Она стала элегантно вращаться и выпускать пули-косточки. Они закружились вокруг Лапраса, но та схитрила. Она использовала Абсолютный ноль и сама отплыла. Косточки исчезли. Но Кинкино и не собиралась сдаваться, она пустила новую порцию косточек. Косточки разделились на четыре порции, одна из них заманила Лапраса в место куда слетались остальные косточки и не успев что либо сделать косточки попали по Лапрас. - Молодец! - Девушка хихикнула. Лапрас фыркнула. Ледяной покемон не хотел сдаваться и уж тем более проигрывать. Покемон использовал снежинки, снежинки разлетелись повсюду, потом противник решил закрепить их и увеличить силу ледяным лучем. Снежинки стали ударять по Кинкино, но та ловко уворачилась отходя назад. Противник ухмыльнулся. "Что?..Точно!" - Кинкино в сторону! - Кинкино попыталась отскочить, но не успела. Абсолютный ноль сработал на Кинкино. Покемон сначала застыл, но потом еле встал. Лапрас собралась использовать Ледяной луч, но я заградила собой Лилику. Потом подкинула другой покебол. "Прости, что использую тебя для ловли но.." Появилась Латиас. Кэндис взяла на руки Кинкино.
- Латиас помоги пожалуйста! Давай драконий импульс!
Латиас улыбнулась. Латиас использовала Драконий импульс, она выдохнула энергию в виде потока. Атака попала по Лапрас. Она упала, но через какое-то время она встала. "Что же это за выносливость такая?.." Лапрас решила повторить свою предыдущую атаку. Снежинки разлетелись вокруг Латиас, но они последовали не как в прошлый раз. Снежинки сразу ударили по Латиас, но та стала уворачиваться. Абсолютный ноль появился около Латиас и та использовала электроволну во вращении. Атаки столкнулись. Латиас повторила электроволну и Лапрас не успев увернуться упала. Кэндис кинула покебол он стал мигать мигать... "Вот это сильная Лапрас.." Кэндис побежала обратно.
отлично,принято!(Так много можно было бы и на легенду)))Хд

0

3

Выспавшийся я решил провести тренировку своих покемонов.Райхорн и Сквиртл выходите!Сквиртл работай над спокойствием, мы его еще не применяли в бою, а это очень полезная атака, она будет усиливать твои водные атаки! Райхорн, а ты должен работать над камнепадам! Оглядываясь вокруг было очень много камней.Камней много Райхорн, так что начинай, старайся отрабатывать броски, попадай точно в цель! А я тем временем пошёл на поиске еды и набрёл на ручей, набрав воды, я отправился в лагерь, развёл костёр и начал готовить.
-Спустя некоторое время.
Сквиртл сидел на камне и в некоторой степени делал вид что он использует атаку, я так и понел, что мы еще далеки от желаемого результат, но ни одна тренировка не проходит даром. Я подошёл и снял Сквиртла с камня, он запрыгнул ко мне на плече, и мы пошли к Райхорну. Звук бьющихся камней был звонок, и даже создавал какую то мелодию. Райхорн, пытался направить камни строго по центру, но пока только половина его камней попдали по центру, остальные улетали по бокам. Райхорн ты сегодня был молодцом, возвращайся в покебол. Райхо Склонив голову покемон статно смотрелся на фоне разбитых камней. Я взял покебол в руку, и красный цвет поглатил Райхорна. А мы тем временем приступили к нашему обеду!

0

4

Вот я и достиг окрестностей города, тут были сплошь камни и горы. После тренировок я честно говоря был уставшим и хотел одного, дойти до покецентра и лечь в постель, а завтра сразится за первый значок! Уже темнело и черные тучи начинали сгущаться. Я приближался к покецентру, и вдруг раздался удар молнии и дождь полил как из ведра, я усилил шаги. Еще были слышны крики тренера. Неужели в такую погоду может кто то тренироваться, я решил побежать на звук, оказалась это было не так далеко, и через минуту был у цели. Крики раздавались все четче. Иви темный импульс! Дождь закончился, и мой силуэт появился из-за дерева. И я по моему любопытству оказался невольным свидетелем драматической картины. Тренер: Иви ты слабый покемон! Ты не можешь освоить темный импульс! Ты мне не нужен! Человек положил покебол и побежал от-туда прочь, я остановил его и начал диалог. Зачем ты так поступаешь? Тебе надо уделять больше тренировок своему Иви, вернись за ним сейчас же! К тому же у Иви есть сильные атаки как шар тьмы, гипноз, ослепление! Мальчик: Отвали от меня, этот покемон слабее всех, если ты такой благодетель, то бери его себе! Мальчик удалился...
Я подошел к Иви, покемон сидел на пне, рядом с его покеболом, и на его глазах наворачивались слезы! Иви, не надо не плачь, этот тренер был не достоин тебя! Иви уже поздно, залезь в свой покебол, а я отнесу тебя в покецентр, и отдам сестре Джой, а там мы разберемся! Иви не могла сдержать слёз, и она вся дрожала и промокла. Тогда я взял Иви на руки и прижал к себе. Иви, перестань плакать, если ты хочешь быть сильным покемоном! На меня смотрели невинные, очаровывающие глаза Иви. И тогда я спросил покемона. Иви, знаешь что, не хочешь ли ты пойти с нами? Иви в ответ кивнув, и с её глаз упали последние капельки слёз. Иви, ну тогда давай проведем не большой бой, чтобы я смог тебя поймать, ты не против? Иви-Иви Покемон был в ожидание своего соперника. Сквиртл вперед! Сквиртл атакуй Иви водной пушкой! Иви быстро уклонилась, и около её рта образовывался шар. Это шар тьме Сквиртл берегись! Прерви её атаку, луч пузырей! Сквиртл начал обрушивать пузырь по Иви, но покемон уже образовал шар и отправил его в Сквиртл. Шар с невероятной скоростью достиг Сквиртла, и попал по брюху, Сквиртл отлетев врезался в дерево, он очень сильно пострадал. Опять хлынул дождь, но на этот раз я ему не огорчился, ведь дождь усиливает атаки водных покемонов. Сквиртл, прошу тебя попробуй ещё раз спокойствие! Сквиртл потрепанный встал, и замер на месте. У рта Иви опять начал образовываться шар. И та уже с большой скоростью направила его по Сквиртлу. Сквиртл открыл глаза и использовал с невероятной мощностью водную пушку. Напор воды начал извергаться из-за рта Сквиртла, и затормозил шар тьме, и удерживал его, это была изумительная картина. Вода поглотила шар, и образовался вакум, и Сквиртл направил обе атаки по Иви. Иви попробывала отскочить в сторону, но атаки поразили цель, и Иви отлетела назад. Покебол вперёд! Кинув покебол, я был в ожидание. Покебол же в это время стал мигать и покачиваться. Вдруг свет погас.

0

5

Офф: Прошу учесть разницу в статах.
Статы Мяута:
Жизнь - 101
Атака - 54
Защита - 44
Спец.Атака - 49
Спец.Защита - 49
Скорость - 96

Статы Ларвитара:
Жизнь - 12
Атака - 6
Защита - 6
Спец.Атака - 6
Спец.Защита - 6
Скорость - 5

Прогуливаясь, Лилиан увидела небольшого покемона.
Так, кто это?.. Это же Ларвитар! Его можно вырастить в мощного Тиранитара, я должна его поймать!
- Эй, Мяут, вперёд!
Покемон спрыгнул с плеча девушки и приготовился к битве. Ларвитар остановился и тоже встал в боевую стойку.
- Начнём! Эхо-голос!
Ларвитар увернулся от атаки и использовал оползень. Несколько камней поднялось и направилось прямо на Мяута.
- Воздушный ас, Мяут, не бойся!
Развив большую скорость, Мяут увернулся от атаки и откинул Ларвитара назад. Покемон с трудом поднялся и использовал тёмный пульс.
- Отлично! Снова воздушный ас, перехватиывай!
С помощью вращения Мяут перехватил энергию тёмного пульса и снова оттолкнул Ларвитара. Но покемон и на этот раз смог подняться. Он использовал землетрясение.
- Ой-ой... Мяут!
Покемон Лилиан пострадал, но всё равно смог подняться.
- Отлично! Эхо-голос, дважды!
От первой атаки Ларвитар смог увернуться, но вторая с двойной силой настигла его. Покемон упал без сил.
- Покебол, вперёд!
Лилиан кинула покебол в Ларвитара, тот качался, а потом...погас

0

6

После покецентра, Касса решила прогуляться по окрестностям города. Каменная местность была очень хорошим домом для каменных и земляных покемонов. Тут даже были небольшие речушки, но шанс встретить водного покемона была мала. Касса сняла обувь и зашла в воду, речка оказалась неглубокой, была чуть выше колена. Пришлось подгибать штаны. Снайви была на голове и смотрела в воду. Девушка начала идти, и пройдя небольшое расстояние от берега, под водой показалось движение. Это был покемон, который с большой скоростью приближался, Снайви ударила плетями по воде, и покемон изменил направление, а после выпрыгнул на скалу, который находился посередине реки.
- Звезда! Кто это? - Касса достала покедекс. Старью - покемон звезда. Этот таинственный покемон без труда регенерирует потерянную в бою конечность.Даже если его разорвут на части, он может регенерировать при условии, что сияющее центральное ядро останется целым. - Какой интересный покемон. Снайви, нам нужно его поймать. Покемон кивнул и пригнул на ближайшую скалу.
- Снайви, давай плети!
Покемон внезапно ударил Старью плетями, но тот начал быстро вращаться и отбил атаку, а сам полетел на Снайви. Снайви перепрыгнула его и оказалась невредимой.
- Травяной сильнее, чем водный. Значит, Снайви, листо-шторм!
Снайви начала вращаться и вокруг неё начали появляться листья, листо-шторм полетел на Старью ураганом, и покемон оказался в центре, со всех сторон его начали ударять листья.
- Плети!
Захватив Старью, Снайви перебросила его и ударила об камни.
- Шарм!
Сердца полетели на Старью и окружили его, но эффекта не было.
- Что?
Старью быстро атаковал Снайви водометом, сбросив его, и, вращаясь, откинул Снайви. Старью снова атаковал его водометом и прижал им Снайви к камню.
- Снайви! - Касса думала, чтобы такого предпринять. - Снайви, попробуй плети!
Снайви начала вращать плетями и водомет не мог достичь цели. Старью перестал атаковать.
- Шанс! Листо-шторм!
Старью снова оказался в центре урагана и после этой атаки потерял сознание.
- Покебол, лети!
Покебол упал и начал мигать... но вскоре погас. Покемон был пойман.

0

7

Касса пришла сюда, чтобы потренировать покемонов. Девушка подбросила покебол и из него вышел Старью.
- Пора тренироваться, нам нужно тренировать скорость, сначала Снайви уклоняется, а Старью атакует, потом наоборот. - проинструктировала девушка своих покемонов. Оба кивнули и начали тренировку.

Через 1 час, был устроен небольшой отдых, а после него покемоны снова начали тренировку.

Через 1,5 часа покемоны выдохлись, Касса отозвала Старью, а Снайви взяла на руки, где покемон уже заснул.

0

8

я шёл по Окрестностям. я увидел поливага.  я решил его поймать.                       
-трико, вперёд
Трико вышел из покебола
-трико Энергетический шар
поливаг  был ранен.
поливаг атаковал трико  ударом тела. 
-трико в сторону
Трико увернулся.
поливаг атаковал трико двойным шлепком.
Трико был сильно ранен.
-трико тяжёлый удар
поливаг увернулся
Поливаг атаковал водной струёй
- трико увернись
Трико увернулся
-трико тяжёлый удар
Трико ударил поливага
У поливага осталось очень мало здоровья
-трико энергетический шар
Трико окончательно ударил поливага
поливаг был не в состоянии сражаться 
Покебол вперёд
Покебол мигал мигал...с огромнейшей натяжкой принято

Отредактировано Mark Ketchum (2011-11-01 14:48:01)

0

9

LUSREI
Чтобы ловит надо написать пост и в конце не приписывать самому что ты его поймал. И пишешь пост в этой теме для ловли и когда её проверят ты увидишь (или нет) в конце своего сообщения "пойман" или что то вроде этого.

0

10

Я с моим Ошавотом решыл половить сдесь покемонов
Выходи Ошавот!!!
Оша
Мы с ним ишли ишли но некого небыло!   
И вдруг я встретьл ПОЛИВАГА
он был очень злой и тогда я решил его поймать!
Ошавот атакуй меч ракушка
ОША
Ета атака его задела
а теперь водамет в землю и подлети чтобы атаковать водным пульсом
ОШ-Да
атака его не повредила и ПОЛИВАГ использовал водную пушку
ОШАВО-АЙ,АЙ
Ошавот талчек
Атака попала и ПОЛИВАГ был без сил
покебол лети
он повертелся, попикал и.....погас.
На первый раз простительно то, что правила оформления поста не та + то, что есть грамматические ошибки

0

11

Я решыл погулять и вдруг вижу Азурил, и я решил его поймать
-Поливаг выходи
Поливаг Луч Пузырей
Атака попала но ефекто небыло, а Азурил использовал Толчек
- Поливаг Водная пушка
Атака несроботала и Поливага Ранило
Поливаг ты цел?
Пол!
Бысро Пузыри затем луч пузырей
Азурила ранило но он использовал Водную Пушку
Поливаг Луч Пузырей
Атаки сталкнулись и покемоны отлетели
А теперь добей его Толчек
Поливаг попал и Азурил немог встать
Ето мой шанс покебол лети
Покебол попещял и.......выпустил покемона наружу

Причины:Во-первых процитирую фрагмент правила "При этом вы можете ловить 1-ую форму покемона раз в 2 дня, 2-ую форму раз в 3 дня и при наличии 3 значков (2 лент), а 3-ю форму можно поймать раз в 5 дней и только завоевав 5 значков (4 ленты).  Отыгрыш должен быть интересным, иначе ловля не засчитается! Также важно соблюдать орфографию, чем больше ошибок, тем меньше шансов, что покемон поймается!" Вы ловили Ошавотта вчера, потом ошибки. + еще кое что..еще раз процитирую правила, но уже другие:
"Сообщение оформлять следующим образом:
действие
мысль        
обычная речь, команда покемону         
шепот        "

0

12

Дойдя до Пьютера Эйва захотела посмотреть на его достопремичательности.Хоть солнце и не совсем греет,зато можно услышать как воркуют Пиджи.Эйве хотелось узнать многое о истории всех городов Канто,в том числе и о Пьютере.Поэтому она поднималась в гору всё выше и выше.Иногда из маленьких пещер вылетали покемоны призраки,которые слегка напугивали девушку резкими и неожиданными звуками за её спиной.Лёгкий ветерок развивал чёрные волосы Эйвы.Как я уже упоминала она(то есть Эйва) хотела узнать о истории Пьютера,почему его так назвали и т.д.,к тому же Эйва хотела сделать наброски в альбоме.Поэтому девушка всё время думала что ей предстоит увидеть:
Хм...Что же это будет?Может красивые скульптуры весеченные из камня?Или музей говорящий об истории Пьютера?
Как вы уже заметели Эйва хотела узнать о истории Пьютера и неудивительно,в детстве её Папа рассказывал Эйве про разные города Канто,и возможно поэтому она так стремится узнать ещё больше о них.Наконец Эйва поднялась на гору и очень разочировалась увидев то что она ожидала меньше всего.Девушка увидела самые обычные глыбы камней,между которых протекали узкие речки.Где-то вдали "красовалась" старая мельница.Вобщем на достопремичательность это было мало похоже.Грустная Эйва села на одну из глыб и что то бормотала себе под нос:
-Самый красивый город Канто!Конечно!Глыбы камней и узенькие речки!Что может быть пректрасней!
Девушке стало немного стыдно,потому что она сказала Хаку какой Пьютер красивый город.Совсем поникшая Эйва опустила голову и не знала что ей делать.Лёгкий ветер всё также развивал её волосы,над головой пролетела стая Спироу,которые на удивление были обсолютно спокойны.И всё-таки Эйва решилась вызвать Хаку и нового члена команды - Тотодайла.Тихо,совсем не слышно Эйва произнесла:
-Хаку,Тотодайл выходите.
Выйдя из покебола Хаку и заметил что его хозяйка очень грустная,подошёл к ней и спросил:
-Чар?Мандер?(Эйва что случилось?)
Посмотрев на Чармандера,Эйва вновь опустила голову и едва слышно ответила:
-Хаку,помнишь я тебе говорила что Пьютер очень интересный и красивый город?
Хаку удивлённо посмотрел на Эйву и потом сказал:
-Мандер...Чар?(Да вроде...А что?)
Эйва снова посмотрела на Хаку и сказала:
-Я...я сказала то что не видела сама,а теперь получилось что я соврала...
Чармандер снова сделал удивлённое лицо:
-Чармандер!Чар!(Ты не могла соврать!Ты просто ошиблась!)
Эйва встала с глыбы,отряхнулась и сказала:
-Ну,да ты прав...Но я пришла сюда что бы узнать о истории Пьютера...А теперь я даже не знаю что мне делать.
Девушка снова погрустнела,но Хаку ей ответил:
-Чар!Ман!(Делать всегда есть что!Давай побольше узнаем о нём!)
Хаку показал пальцем на Тотодайла,после чего Эйва улюбнулась и обняла Чармандера:
-Точно,а я совсем забыла!Вы можете поторенироваться,но сначала мы дадим ему кличку!Тотодайл!
Эйва позвала Тотодайла,тот в свою очередь послушно подошёл к тренеру.Эйва сказала:
-Тотодайл,мы с Хаку подумали и решили дать тебе кличку Зубастик!Как тебе?
Тотодайл улыбнулся и начал "танцевать свой танец".
-Отлично тогда приступим к тренировке!Для начала Хаку выучи атаку клык огня,а ты Зубастик выучи Ледяной клык!Хорошо?
Покемоны дружно кивнули и приступили к тренировке.Через 30 минут покемоны в совершенств владели атаками,которые Эйва им задала.Хаку и Зубастик пдошли к тренеру за следующим заданием:
-Отлично!Теперь Зубастик ты выучишь атаку танец дождя,а Хаку выучит раздвоение.Понятно?
Покемоны снова кивнули и приступили к тренировке.Через 60 минут они закончили и снова подошли к Эйве за новым заданием.
-Молодцы!Так...Теперь Зубастик выучит волну,а Хаку выучи подкоп.
Покемоны кивнули и снова приступилди выполнять задания.Через 60 минут покемоны закончили и подошли за заданием.
-Хорошо!Теперь Зубастик попытается выучить щегольство,а Хаку щит.
Зубастик и Хаку кивнули и снова приступили к тренировке.Через 1 час 30 минут покемоны закончили и подошли к Эйве.
-Ребята вы отлично поработали!Осталось одно задание...Если конечно у вас есть силы.
Покемон переглянулись и кивнули в знак того что они в порядке.
-Хорошо...Теперь вы сразитесь друг с другом.Ясно?
Хаку и Зубастик кивнули и встали друг напротив друга.Эйва скомандовала:
-Зубастик водная пушка!
Тотодайл выпустил мощную струю воды прямо в Хаку.
-Хаку раздвоение!
Чармандер несколько клонов и атака Зубастика попала в одного из клонов.Настоящий Хаку был сзади.
-Хаку огнемёт!
Хаку пустил "струю" огня прямо в Зубастика.Тотодайл оглянулся и приготовился атаковать.
-Зубастик аква-хвост!
Тотодайл уклонился и из его хвоста появилась "спираль" воды.Хаку от страха зажмурил глаза.Но тут Эйва вселила увереность в Чармандера и произнесла:
-Хаку,подкоп!
Чармандер спрятался в земле и атака Зубастика на него не попала.
-Молодцы ребята!Вы отлично поработали!
Чармандер и Тотодайл повернулись лицом к Эйве и девушка забрала обратно покемонов в их родные покеболы.Тут на девушку упала капелька дождя.
Начинается дождь...Надо поспешить в покемон-центр
С этой мыслью Эйва пошла по направлению к покемон-центру.

0

13

Девушка решила отправится в церулин за втарым значком.В переди её весело в перепрыжку шол Луки,а с зади шла Луна.
Тут девушка споткнулась об что-то твёрдое.Девушка встала и обернулась.Это оказался обычный камень.Тут двушка пошла дальше.Она увидела синдаквила.
-О.Это же синдаквил.Давайте поймаем его.Луна в бой.
Тут луна быстро прыгнула в перед Луки и девушкой и встала в боевую позицыю.
-Луна теневой шар.
Луна использовала теневой шар который быстро полетел на синдаквила.Но синдаквил использовал звёзды и теневой шар направился на иви.
-Давай ещё теневой шар.
Луна использвала теневой шар.теневые шары столкнулись и взорались.Когда дым расеялся синдаквила там небыло.
-О нет.Куда он убежал.Луна попробуй найти его.
Тут луна учуствовала запах синдаквила и побежала за ним.Он спрятался в кустах.Луна решила неожидано напасть.Она перепрыгнула через кусты и в прыжке использовала теневой шар который полетел на синдаквила.Шар попал по цели и синдаквил отлетел.Тут синдаквил очнулся и использовал огнемёт.Огнемёт полетел на иви и рани её.
-Ладно иви возращяйся.луки в бой.
Девушка вернула Иви и вызвала на бой тотадайла.Луки встал в боевую позицыю.
-Давай водную пушку.
Большой поток воды полетел на синдаквила.Синдаквил не думал даже здаватся.Он использовал огнемёт.Вода начала испарятся.
-Луки!
Девушка была в пастеености она не знала какую атаку использовать.Но по виду синдаквил был оченьь утомлён.Это был шанс ля Луки нанести большой урон.
-Водный пистолет.
Луки использовал водный пистолет.Он нанёс  бьшой урон.
-Покебол лети.
Хорошо, принято
Юми~

0

14

Девушка вернулась на то место где поймала индаквила.Она сла на камень.В руках она держала покебол синдаквила.Интересно синдаквил будет меня слушаать.Девушка была испугана.Хоть она не первый раз поймала покемона.
-Синдакил выходи.
-Синдаквил
Какой он милый.
Тут синдаквил что-то унхал и побежал па запаху.Девушка побежала за синдаквилам.
-Синдаквил стой.
Но синдаквил шол на запах.Девушка побежала за синдаквилам.
-Иви помоги мне.
Из покебола вышла иви которая прегородила путь синдаквилу.
-Синдаквил(там камень..)
Не дагаварив синдаквил побежал дальше по запаху.
-Иви догони его и узнай чо он имел в виду.
Синдаквил прибежал и начал что-то копать.Тут иви начал помогать синдаквилу.Когда девушка прибежала она увидела камень.Это был электрический камень эвалюции.Девушка взела камень и убрала его.
-Синдаквил назад.
Девушка вернула синдаквила,взела иви ну руки и ушла.

0

15

Девушка заметила,что в кустах прячется Вульпикс.
Тренер тут же оживилась.
Акеми выпустила Эспеона.
Тайная Сила на Вульпикса!
Покемон немного испугался и попытался убежать от Эспеона.
Девушка это предусмотрела и закричала:
Тайная Сила + Энергетический Шар!
Огромный шар полетел в Вульпикса.
Он не успел увернуться и повалился набок.
Дикий покемон развернулся и атаковал противника Огнем.
Психолуч!
Вульпикс упал.
Он кое-как сумел встать и попытался убежать.
Акеми многозначительно посмотрела на Эспеона.
Тайная Сила!
Покемону удалось спрятаться за огромным деревом.
Вульпикс иногда шуршал из-за дерева.
Акеми сильно нервничала.
Психолуч с Энергетическим Шаром!
Эта атака сломала дерево, из-за этого Вульпиксу пришлось выбежать из укрытия.
Вульпикс яростно посмотрел на противника и атаковал Эспеон Ударом Хвоста.
Эспеон упала.
Она с трудом встала и исполнила атаку Тайная Сила.
Вульпикс застыл с широко раскрытыми глазами.
Покемон упал.
Его глаза были полуприкрыты.
Акеми кинула покебол.

Отредактировано Акеми (2012-02-25 23:52:56)

0

16

Девушка донада Акееми

0

17

Night Girl написал(а):

Девушка донада Акееми

Эмм..Я не поняла этого предложения.

0

18

Акеми
Догнала

0

19

-Пошли в Церулин? -Акеми обернулась к спутнице.
Офф:а ловлю проверишь?

0

20

-Пошли!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно