Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_jyooi.gif
Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов. Так же тут есть инкубатор, где можно оставить яйцо покемона.

0

2

Я пришел в покецентр вечером, отдал покеболы Джой и Ченси, меня проводили в комнату, и я стал отдыхать.

0

3

На следующий день я собрался, забрал покемонов, и направился на стадион. Попутно обдумывая кого мне использовать против водных покемонов.

0

4

Я вбежал в покемон-центр и подошёл к сестре Джой.
- Сестра Джой, у меня к вам срочное дело!
- Да, я тебя слушаю.
- Когда отходит теплоход до региона Синно?
- Через два часа ближайший.
- Спасибо вам большое!
Я быстро попрощался и побежал на пристань. Через два часа я уже плыл в регион Синно.

0

5

Мое яйцо стало немного вибрировать, я был рядом с покецентром, и вбежал в покеуентр...
- Сестра Джой, мне кажется покемон стал вылупляться!..
- Давай сюда!
Я подал отдал яйцо.
Через полчаса ко мне вышла Ченси и сестра Джой.
- Это покемон Кабуто, и кажется это девочка.
- Какая милая! Извините, а могу я ее немного покормить?
- Конечно. - Сестра Джой улыбнулась и подала немного еды для покемонов, и я дал ее Кабуто.
Кабуто съела все что я ей дал. Она заползла на меня, и уснула на моих руках.
- Ладно, попозже тебя в покебол пристрою, а пока отдыхай.
Я попросил комнату, и пошел к себе, с мыслью тоже немного отдохнуть.

0

6

После того, как я, только что получил новый значок, я отправился в покецентр.
- Джой подлатайте пожалуйста моих покемонов...
- Давай их сюда.
Я отдал своих покемонов.
- А можно мне комнату?
- Ченси отведи пожалуйста его в комнату.
- Ченсии
Ченси отвела меня в комнату, а сама отправилась помогать Джой

0

7

После того, как я и мои покемоны отдохнули, я решил забрать их, и погулять по городу.
Я подошел к стойке, Джой увидев меня, уже приготовила моих покемонов.
- Вот твои покемоны, не забывай иногда заходить в покецентры.
- Ладно, покемонам в любом случае будет нужен медосмотр.
Я взял покеболы и разместил их на место. Потом я вышел погулять по городу.

0

8

У меня было еще одно яйцо покемона, и я решил задержатся в городе ока покемон не появится.
Я подошел к видеофону, дозвонился до профессора, и в течение 10 минут отправил профессору Оуку своего Пиджиотто.
Теперь у меня осталось пять покемонов и одно яйцо.
Я подошел к Джой и попросил дать мне на несколько дней комнату.
Через пять минут у меня теперь была крыша над головой, пока не вылупится покемон.

0

9

Я живу в покецентре, и жду вылупления покемона. Прошло пока два дня, но признаков на вылупление не подавал. Я дважды в день отдавал яйцо Джой и Ченси на обследование. Но вот яйцо немного дернулось, и больше никаких признаков жизнедеятельности.

0

10

Сидя в холле, и держа яйцо за пазухой, я почувствовал движение. Я сразу же обратился к сестре Джой. Попросив пойти с ней, она согласилась. Мы прошли в операционную, где она подключила яйцо к прибору жизнепоказателя. Через 10 минут из яйца вылупился покемон, я достал из сумки немного еды для покемонов, и угостил своего юного покемона. После медосмотра, я взял покемона, прошел в холл, позвонил профессору Оуку, и попросил справку про этого покемона. Профессор попросил засунуть покедекс в спец проем, и через 5 минут информация про покемона была в покедексе. Наведя на покемона покедекс, я получил про него информацию.

0

11

Продумав тактику боя, я отозвал своих покемонов в покеболы, кроме Вартотла, и мы двинулись в Церулин. Посмотрев на карту мы были от него не далеко, нас отделяло два часа ходьбы. Ветер начинал усиливаться. Вартотл давай прибавим шагу. Покемон прибавил скорости, да и его тренер начал походку большими шагами. Ровно через два часа мы были на входе города Церулин. Просчитав где покецентр, мы легким бегом начали добираться до него. На входе в покецентр, я подошел к Джой. Джой здравствуйте, не могли бы вы посмотреть за моими покемонами, завтра у нас бой с лидером стадиона!? Конечно же, давай мне свои покеболы, к утру они будут здоровыми! Отдав четыре покеболы, я прошел в комнату завел будильник, и лег в кровать.

0

12

Девушка подошла к стадиону.
- Мм..м..вроде пришли)

0

13

Лилиан остановилась рядом.
- Угу... ты помнишь, что я первая сражаюсь?) ^^

0

14

- Разумеется помню))
Девушка улыбнулась

0

15

После победы на каменном стадионе Касса, чтобы не тратить силы, приехала на самокате. Отдав покемонов медсестре Джой, девушка подождала пока их осмотрят. Их отдали быстро и сказали, что ничего серьезного нет. Снайви играла с игрушкой, которую Касса заранее отцепила от сумки. Девушка с покемоном подошли к дивану и сели на него. Кассандра достала коробочку для значков.
- Снайви, смотри, это наш первый значок. Я рада, что вы помогли мне, - и она погладила своего покемона, а после с грустью посмотрела на коробочку. Только один значок, осталось семь. Мне иногда кажется, что у меня не получиться. Положив коробочку, девушка взяла со столика первый попавшийся журнал.
- Ух ты, покемоны-насекомые! - крикнула Касса, а потом сразу прикрылась журналом. Надеюсь было не слишком громко. После погрузилась в журнал.

0

16

После небольшого отдыха, девушка решила не задерживаться и отправилась дальше.

0

17

Лилиан тоже улыбнулась.
- Тогда... Как насчёт тренировки перед боем на стадионе, мм?.. ^^

0

18

- Я только за)

0

19

- Как насчёт тренировочного поединка, мм? Я хочу опробовать в бою Дейно, Джиглипафа и Флареона.

0

20

- Отлично, Давай тогда 3х3?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно