Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

- Окей)

0

22

- Ну чтож..начнем?)

0

23

- Конечно)) Ммм... Дейно, ты первый!
Дракончик вышел из покебола.

0

24

- Хонтер вперед!
Кэндис подкинула покебол вперед из которого появился призрак

0

25

- Ладно, начнём... Ярость дракона!
Дейно атаковал яростью дракона.

0

26

- Исчезни!
Хонтер исчез
- Давай гипноз!

0

27

- Раздвоение и гипер-голос!
Дейно раздвоился и гипноз не сработал.
Гипер-голос не позволит Хонтеру исчезнуть...

0

28

- Гипноз на себя!
Хонтер использовал гипноз на себя из-за чего особого эффекта от гипер-голоса не было.
- Лилиан..я тут услышала, что сафари зона откроется 20 числа, может отложим бой и сходим туда?..

0

29

- Отличная идея) Окей, я только за ^^

0

30

- Вот и отличненько..А раз мы будем ловить покемонов то нужно запастись покеболами и освободить место да?)

0

31

- Покеболы нам выдадут, если я не ошибаюсь)) А место освободить... Думаю, после ловли я отберу покемошек в свою команду в покемон-центре))

0

32

- Ну, тогда и я тоже))

0

33

- Отлично ^^ Ладно, тогда, думаю, стоит отправляться, иначе мы не успеем к открытию^^"

0

34

- Угу)Идем)
Девушка вернула Хонтера в покеболл и сложила те три покебола которые должны были сражатся в сумку.

0

35

Лилиан вернула Дейно в покебол. Она подошла к Джой и спросила, когда отправляется теплоход в Фуксию. Получив ответ, она подбежала к Кэндис.
- Через полчаса отбывает теплоход! Нам нужно торопиться!

0

36

- Через пол часа?!Блин, бежим скорее!

0

37

- Ага, бежим! %-)
Лилиан побежала на теплоход.

Офф: Ну, типа мы потом сели и приплыли, да? Х))

0

38

Девушка кивнула и побежала за Лилиан.
офф:Угу :3

0

39

Я быстро вбежала в Поке – центр Церулина. И также быстро побежала к сестре Джой.
- Здравствуйте Джой, моей Пичу нужно срочно лечение она очень больна!!!
- Боже мой, дорогуша как ты довела её до такого состояния, а?
- Она не моя, в смысле моя.
- Хм-м…
- Я нашла её в таком состоянии, предложила ей помощь, а она отказалась. И мне пришлось её поймать. Не оставлять же больного покемона умирать. И вот я здесь.
- Ну, тогда чего же мы ждём. Ченси быстро каталку.
Ченси быстро прикатила каталку, Джой забрала у меня Пичу. И они ушли в операционную.
Часа через два они вернулись. Пичу выглядела более здоровой. И прыгнула мне на голову с каталки. И слегка ударила электрошоком, так что у меня волосы встали дыбом, она сказала этим действием СПАСИБО, Я НЕПРОТИВ С ТОБОЙ ОСТАТСЯ. Джой рассмеялась, я быстро сняла Пичу и привела волосы в порядок. И Джой стала давать мне указания для того чтобы Пичу полностью поправилась. Я внимательно выслушала Джой взяла ключ и пошла в комнату. Я, почему то очень хотела спать, а следом за мной пошли Кирлия и Пичу.

0

40

Я проснулась из-за того что я проголодалась. А Гардевуар и Пичу мирно спали, Пичу я не стала будить, ведь ей надо набираться сил, я просто взяла маленькую соню на руки. Ну а Гардевуар мне пришлось разбудить. Мы спустились в низ, чтобы перекусить и Пичу сразу проснулась, услышав запах еды. Мы перекусили и пошли в лес, чтобы собрать ягоды для Пичу. И потренироватся.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно