Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хозяин: Сиси
Значки: Коралловое око http://s11.radikal.ru/i184/0908/48/ce266599e844.gif
Покемоны стадиона: Бластойз и Сидра
http://s50.radikal.ru/i128/0908/da/244d429375b4.png http://i063.radikal.ru/0908/f0/c9f52b21df80.png

На этом стадионе не сражаются, а соревнуются на быстроту и меткость.

0

2

Перед боем
Волкнер сражался с каким-то тренером и вдруг увидел странную девушку.
м,может она лидер стадиона?Надо спросить у нее!
Волкнер подошел к девушке.
Эм,извините,вы случайно не лидер стадиона?Я пришел за значком.
О,это ты мой новый претендент!орошо я принимаю вызов,только на ашем стадионе не бьються, а соревнуются за значок!
Отлично!Пошли на стадион!
                                                                       На стадионе
Так,вначале мы соревнуемся в скорости!Блазтойз вперед!Итак,какого покемона ты выберешь?Линия конца кончается одинаково как и на суше так и в воде!
Так,у меня нету водяного покемона,черт,что делать?Точно!Она же сказала что можно и по суше!Тогда...
Лукарио вперед!
Лу,лу!
У лидера стадиона глаза встали как будто она увидела инопланетянина.
ЭЭ,это кто?
Скоро увидишь,начнем!
Гонка начинается!
Оба покемона начали движение.В воде Бластойз был не хуже чем Лукарио на суше.Так как можно было и драться в гонке,Бластойз выстрельнул в Лукарио водяной пушкой.Лукарио упал на землю,но не потерял сознание. Тем временем Бластойз был далеко от Лукарио.
Лукарио не сдавайся!Давай просто силовую ладонь!Но не бей ею Бластойза!Это для ускорения!-еле еле выкрикнул Волкнер.
Лу,Лу!
Вскоре Лукарио с грехом пополам догнал Бластойза.Крики Влкнера и лидера стадиона были уже не слышны.И вдруг Люди закричали что неизвестный покемон обогнал Бластойза по скорости!
Это точно Лукарио!Он для них неизвестный покемон, так как мы пришли из лиги Синно!Да,молодец Лукарио!
Но вдруг услышался сильный звук пушки,это снова Бластойз выстрелил в Лукарио.Но Лукарио просто так не сдавался,он использовал ауру сферу в водную пушку.Атаки столкнулись, а Лукарио потом выстрелил аурой сферой прямо в пушки Бластойза и заткнул их.Так как всю сила Бластойза была в них,он не смог плыть быстро.И Лукарио победил.
Молодец твой Лукарио!Теперь надо проверить твое мастерство с обрашщением точности!Сидра на выход!
Так,теперь начтало время мастера ловкости и точности, Джолтеон на выод!
О,снова инопланетянин!Ладно,я убуду первая!
Первая мишень выдвинулась близко к Сидре.Он легко пробил её,прямо в яблочко.Потом настала время мишени подальше.Сидра снова попала в яблочко.Потом была очередь мишени на 3 метра.Теперь было не до шуток.Но Сидра все равно попала. Теперь очередь была за 5 метровй мешенью.Сидра попала но теперь не в яблочко. И последняя мишень 10 метровая.И сидра не попала в яблочко,даже не в 20,она попала в 40!
Настала очередь Джолтеона,с двумя мишенями он легко справился с помощью молнии.Настала очередь 5 метров.Как и Сидра Джолтеон попал тоже не в яблочко.И начтала очередь последней мишени.
Если Джолтеон не попадет То нам дадут новое состязание.Джолтеон,исмени стратегию!Давай иглы,потом молнию на иглы и контроль над ними.
И все иглы попали!А это значит что выиграл Волкнер!
Держи Волкнер ты...твои покемоны действительно быстрее моих и точнее.Спасибо за сотсязания,держи значок!
Волкнер поблагодарил Сиси и ушел довольным.

Теперь принято, но не забывай в мастере игры писать.

Отредактировано Волкнер (2010-12-08 07:26:29)

0

3

Вейк на своём Эмполеоне приплыл на остров чтобы получить свой первый значок в Оранжевом орхипилаге.
Назад Эмполеон! Так пошли на стадион!
Вейк направился на стадион как передним подошла девушка.
Привет, я Сиси, и я лидер этого стадиона!
Сказала девушка и из её спины вышел какой - то мальчик.
А кто это!
Спросил Вейк у Сиси и она ответила.
Это мой брат ну ладно ты за значком?
Спросила Сиси у Вейка.
Да, но я слышал что тут правила не совсем такие как на обычном стадионе!
Да по правилам моего стадионе ты должен выбрать двух покемонов и мы будем соревноваться в стрельбе и на меткость!
Ладно, ну пошли!
Они направились на стадион.
Вперёд Сидра!
Сиси подкинула покебол и оттуда вышел Сидра и прыгнула в воду.
Вперёд Электрайвер!
Вейк подкинул покебол и оттуда вышел Электрайвер.
Сидра водомёт как выйдут банки.
Из потолка появились банки и Сидра начала выстреливать в половину банок и перестал.
Электрайвер разряд в банки!
Электрайвер начал атаковать по банкам и тоже по половинам, но вдруг осталась одна банка и Электрайвер с Сидрой, и они попали одновременно. И была ничья.
Так это ничья и придётся проводить гонку отзывай Электрайвера и выберай следуещего покемона.
Сиси забрала Сидру в покебол и вызвала Бластойза.
Так Эмполеон вперёд!
Они вместе с покемонами пошли на пляж и покемону легли на воду.
Ещё же надо встать на их спину!
Сиси начала вставать на панцирь Бластойза, а Вейк на Эмполеона они поплыли, Вейк стоял уверено на Эмполеоне и они поплыли.
Надо повернуть после той вышки!
Покемоны не давали выйти друг другу. Они уже подплывали к вышке и Эмполеон вырвался вперёд, но не прошло даже и половины пути как Бласойз вышел вперёд.
Так Эмполеон давай гидропушка!
С помощью Эмполеона Бластойза накрыло волной и Эмполеон опять вышел вперёд и Вейк с его покемонами.
Вейк вот твой значок Коралловое Око!
Сиси дала Вейку ракушку.
Ой да это же ракушка!
Сказал Вейк Сиси.
Да потому что все значки этой лиги сделаны из ракушок.
Вейк взял значок и отправился за следуещим значком.
Принято. Andron

0

4

Лилиан пришла на стадион и её встретила девушка.
- Привет! Меня зовут Сиси и я лидер этого стадиона. А ты, наверное, пришла за значком?
- Привет! Да, меня зовут Лилиан и я пришла за значком.
- Хорошо, тогда вот правила: в первом раунде наши покемоны соревнуются в меткости, а во втором - в скорости. Ты согласна?
- Конечно!
- Хорошо, Сидра, вперёд!
- Ладно, Вапореон, я на тебя рассчитываю!
- Вапореон? Надеюсь, ты его хорошо тренировала, потому что иначе тебе не победить.
- По правде говоря, я его только недавно поймала, но на тренировках он отлично себя проявил. Надеюсь, он не подведёт!
- Ну что ж, ладно, начнём. Сидра, водомёт!
- Вапореон, водомёт!
Вапореон с Сидрой переглянулись и одновременно начали сбивать банки. Они закончили в ничью - никто не промахнулся.
- Отлично, Вапореон, я знала, что у тебя всё получится!
Довольный Вапореон выпрыгнул из воды и обрызгал своего тренера, но не со зла. Он обнял девушку и та в ответ обняла его.
- Что ж, твой Вапореон и правда хорош, но посмотрим, как хорош твой покемон в скорости.
Девушки вышли на побережье и Сиси объяснила правила второго раунда. Лилиан кивнула и посмотрела на стоящего рядом Вапореона.
- Извини, дружок, но тебе придётся смотреть. Гарадос, вперёд!
Гарадос вышел из покебола и издал оглушительный рёв.
- Гарадос! Вау!.. И ты можешь с ним управиться?..
- Ну... На тренировках была пара проблем, но, думаю, они улажены. - Лилиан повернулась к Гарадосу. - Гарадос, мне нужна твоя помощь! Сейчас будет гонка и я рассчитываю на твою скорость!
Гарадос издал неопределённый рёв, как бы говоря, что сначала он хочет увидеть противника.
- Хорошо. Бластойз, вперёд!
Бластойз встал на берегу напротив Гарадоса. Покемон Лилиан осмотрел противника и едва заметно кинул своему тренеру.
- Отлично! Спасибо, Гарадос!
Девушки встали на своих покемонов.
- Итак, на старт, внимание... Марш!
Сиси с Бластойзом быстро стартовали.
- Вперёд, Гарадос!
Гарадос стал нагонять противников. Вскоре покемоны поравнялись. Лилиан удерживается за спинные плавники своего покемона. Но тот Бластойз атаковал Гарадоса, из-за чего Лилиан чуть не упала.
- Эй! Ладно, раз вы так, то и мы так. Гарадос, смерч!
Гарадос с помощью смерча поднял большой столб воды перед Бластойзом и Сиси и сам рванул вперёд. Когда Бластойз справился с препятствием, разрыв был довольно большим. Лилиан с покемоном обогнула буёк и уже направилась к линии финиша. Но Бластойз решил так просто не сдаваться и ускорился до максимума, нагнав Лилиан и Гарадоса.
- Вам нас не победить!
С этими словами Бластойз Сиси снова толкнул Гарадоса, но тот был готов к этому и скорости не сбавил. Больше того, он толкнул в ответ. Покемоны идут наравне... Финиш! Голова Гарадоса на пару сантиметров опередила Бластойза. Девушки перешли на берег. Сиси подошла к Лилиан, и подола значок "Кораловое око"

0

5

Фланери пришла на стадион и тут же заметила девушку, которая
- Привет! Я Сиси, лидер этого стадиона. А ты пришла сюда за значком?
- Привет, я Фланери, и да, я пришла за значком.
- Отлично,давай я объясню правила. Первое: мы узнаем кто из наших покемонв меткий. Второе-это гонка. Ну что начинаем!?
- Ясно. Можем начинать, - девушка улыбнулась.
- Ну чтож, я выбираю Сидру!
- Голдин, вперед!!
Оба покемона появились перед тренерами. Банки стояли на приличном расстоянии, чтобы сбить их как можно сложнее.
- Сидра, водомет!
- Голдин, водомет!!
Оба покемона начали стрелять по банкам. Сидра иногда промахивался, но и Голдин тоже стрелял неидеально и пару раз промахивался. Покемоны закончили в ничью.
- Молодец, твой Голдин хорошо постарался, но следующий этап ты не пройдешь. Я выбираю Бластойза.
- Чтож, Майлотик, выходи!
Оба тренера взабрались на своих покемонов.
Дан старт. Бластойз рванул со старта раньше, после Майлотик быстро поплыл за ним. Сиси была впереди некоторое время, но после Майлотик догнал его и даже начал обгонять. Сиси это не понравилось и она приказала своему покемону атаковать Майлотика водной пушкой. Во время этого легкого замешательства, Бластойз ускорился с помощью водяной пушки и был уже далеко.
- Они слишком далеко, нам не догнать. Майлотик, ныряй!
Покемон сначала не послушался хозяйки, ведь он знал что Фланери нечем будет дышать. Но девушка успокоила его и Майлотик погрузился в воду. Фланери крепко взялась за покемона и задержала дыхание. Через некоторое время она легонько похлопала покемона по шее и тот понял. Майлотик использовал водяной пульс и это ускорило его под водой. Проплыв под Сиси, Фланери быстрее достигла финиша и сразу же вынырнула. Сиси увидела, что не пришла первой, но не расстраивалась.
- Молодец, отлично придумала как придать скорость!
- Спасибо!
Приплыв, Сиси подошла к Фланери и подала значок стадиона. Девушка поблагодарила лидера сталиона, отозвала покемонов и отправилась дальше.

0

6

Я приплыла на своём Лапрасе на остров Микал, чтобы получить второй значок.
-Назад, Лапрас! Пошли на стадион! - я отозвала Лапраса в покебол. И пошла на стадион.
И вот, я уже на стадионе.
-Здравствуйте, я Хикари, я пришла посоревноваться с лидером за значок!
Ко мне подошла красноволосая девушка:
-Привет! Меня зовут Сиси, и я лидер этого стадиона. Я принимаю твой вызов. На нашем стадионе не сражаются, а соревнуются на меткость и на скорость! 
-Хорошо, я всё поняла! Айсик, выходи!
-Сидра, выходи!
Наши покемоны появились в воде.
-Сидра, Водяной Пистолет, как выйдут банки!
-Айсик, ты тоже Водяной Пистолет, как выйдут банки!
Из потолка появились банки, и Сидра с Лапрасом стали их сбивать Водяным Пистолетом. Битва кончилась вничью - никто не промахнулся.
-Отлично, Айсик, я знала, что у тебя всё получится! - я обняла Лапраса.
Сиси тем временем продолжала:
-Что ж, твой Лапрас и вправду хорош. Теперь устроим гонку.
Мы вышли на побережье, и Сиси объяснила правила.
-Бластойз, вперёд!
-Айсик, я выбираю тебя!
Покемоны встали на воде.
-Не забывай, что надо будет стоять на спине покемона! - напомнила Сиси.
-Не забуду! - отозвалась я.
Мы с Сиси встали на своих покемонов.
Дан старт. Сиси с Бластойзом стартовали.
-Лапрас, вперёд!
И мы поплыли. Сиси некоторое время была впереди, но тут Лапрас ускорил скорость, и мы стали обгонять её. Сиси это не понравилось, и она приказала Бласнойзу атаковать Лапраса Толчком. Бластойз толкнул его так, что я даже чуть не плюхнулась в воду, но Лапрас схватил меня за ворот курточки и втащил обратно на спину.
-Спасибо,  Лапрас! Давай Водный Пульс!
Лапрас увеличил скорость водным пульсом, и мы поплыли ещё быстрее. Сиси уже как раз с победным выражением на лице собралась обогнуть буёк, когда мимо неё промчались мы с Лапрасом, обогнув буёк первыми. Это было так неожиданно, что Сиси чуть не свалилась в воду, но её спас Бластойз. Они снова начали догонять нас, и уже немного обогнали.
-Вам нас не победить! Айсик, Ледяной Луч! - сказала я.
Лапрас сделал ледяную дорожку Ледяным Лучом и запрыгнув на неё, усиленно заработал плавниками. Скольжение по льду придало скорости, и мы помчались ещё быстрее. Через пять секунд мы обогнали Бластойза и Сиси, и первыми достигли берега. Я, сделав сальто, приземлилась с Лапраса на берег. Тут к берегу подплыла Сиси на своём Бластойзе и тоже сошла с него. Она подошла ко мне и сказала:
-Хикари, ты доказала, что ты отличный тренер! Твой Лапрас силён в скорости и меткости. Он отлично натренирован!
И Сиси подала значок "Коралловое око"

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-03 16:09:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно