Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь обитает множество покемонов.
Но также, чтобы их найти и поймать, Вам прийдётся взобратся на гору.
Но это не так-то легко сделать, здесь часто происходят обвалы.

0

2

лезу по горе
- эх... почему у меня нету больших покемонов...
продолжаю лесть,  камень откололся и Лола падала в низ но успела схватится и поднялась на гору, там она увидила странного покемона
- кто это?
Покедекс: Архен ( Акэн) http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/566.png http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW_back/566.png Оживлён из окаменелости. Предполагают, что это предок всех покемонов-птиц. предпологают что это покемон динозавр
- я его поймаю! Бадью вперёд!
бадь!
- солнечный луч!
Архен взлетел и атаковал укусом
- бадью!
дьююю  %-)
- а? ладно! снизил вперёд!
снизел сни!  :crazyfun:
- давай ледяной ветер!
Архена унесло ветром в камень что стоял под глыбой снега
- снизел давай Ускорение и стальной коготь!
Архен еле как встал
- хм... Чикарита помогай! атакуй Листо штормом! а снизел стальным когтём!
хеееен  %-)
- Покеболл вперёд!
Мегает... Погас! но с огромняшей натяжкой

0

3

После боя на стадионе Лилиан решила посетить эти горы. Она взобралась почти на вершину с помощью Сизора.  Они приземлились на большой площадке.
- Спасибо тебе большое, Сизор, без тебя я бы не смогла сюда добраться.
Сизор кивнул и вместе с тренером посмотрел вниз, куда открывался замечательный вид. Они простояли так, любуясь природой, довольно долго, но их спокойствие нарушил удар молнии в камни рядом с ними. Лилиан от испуга отпрянула и чуть не упала с обрыва, но Сизор вовремя её поймал и вернул на место. Тренер и покемон увидели у скалы Джолтеона.
- Это Джолтеон! Интересно, что он делает в горах?..
Вместо ответа покемон атаковал шаром тьмы.
- Сизор, металлический коготь!
Покемон Лилиан без труда контр-атаковал. Но Джолтеон, по видимому, решил не сдаваться и снова атаковал молнией.
- Взлетай и световая пушка!
Упорный! Я его поймаю!
Сизор взлетел, увернувшись от атаки Джолтеона, и атаковал сам. Но Джолтеон увернулся с помощью быстро атаки и ей же сбил Сизора на землю.
- Сизор, вставай! Металлический коготь!
Сизор встал и атаковал Джолтеона, но тот снова увернулся и атаковал быстрой атакой.
- Давай!
Сизор сделал едва уловимый манёвр и ударил Джолтеона так, что тот отлетел. Покемон с трудом поднялся и опять атаковал молнией.
- Быстрая атака и металлический коготь!
Сизор увернулся и ударил Джолтеона. Покемон снова с трудом поднялся и атаковал наэлектризованным теневым шаром, а после молнией.
- Песчаный шторм!
Сизор без труда отбил все атаки и отбросил Джолтеона к стене. Тот с величайшим трудом поднялся, но потом упал без сил.
- Покебол, вперёд!
Лилиан кинула покебол в Джолтеона, тот мигал, а потом...погас

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно