Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хозяин: Луана
Значок: Нефритовая звезда http://s40.radikal.ru/i089/0908/80/a7400394116a.gif
Покемоны стадиона: Алаказам http://i065.radikal.ru/0908/6e/ecf331ebe5de.png Маровак http://s09.radikal.ru/i182/0908/df/eb29dc86e327.png Райдон http://s39.radikal.ru/i084/0908/21/ae150789a1a4.png

Здесь проводятся двойные бои.
Правила двойных боев: Каждый выбирает по два Покемона сразу.

0

2

Я пришел на стадион за вторым значком.
Луана вызываю тебя на бой!
Принимаю вызов,только бой будет 2 на 2!
2 на 2,круто!Поехали!
Алаказам,Маровак,впред!
Фрослас,Крикетун вперед!
Ты выбрал правильную стратегию,Волкнер,но у меня есть одна лазейка!Алаказам темный шар на Крикетуна,Маровак удар костью на Фросслас!
Два удара попала,но в кармане у Волкнера тоже был туз.
Фросслас призрачный туман!Крикетун гига-импульс!
Двоих покемонов Луаны окутал призрачный туман.В тумане появлялись призрачные оттенки Фросслас.Но это было не самое худжое,в тумане бушевал и разреренный Крикетун со своим гига импульсом.Псотепенно туман рассеивался,а оба покемона лидера стадиона получчили большоой урон.
Это не конец!Алаказам телепортация  темны шар с близкого расстояния,Маровак давай гиперлуч!
Алаказам с близкого расстояния использовал темный шар на Фроссласс.Эта атака во Фросслас попала,и она сильно пострадала так как темный шар темная атака.А Маровака гипер-луч был отбит гиперлучом Крикетуна.
Крикетун давай танец дождя!
Сильный удар был нанесен Мароваку.Он был на грани поражения.
Нет,Маровак давай сильнейшие удары костями по ним!
Маровак бил по покемонам Волкнера как будто они его игрушки.Но вдруг удар костью остановил Крикетун.
Крикетун гиперлуч!
Держа в руке руку Маровака нанести удар гиперлучом был несложно.И тогда Маровак отлетел,уже не держа свои кости.
Фросслас финальный удар по Мароваку,осколок льда!
Осколок полетел и Маровак упал без сознания.
Нет Маровак!Алаказам давай темный пульс!
Фросслас упала без сил!
Теперь была схватка один на один.Крикетун давай гига-импульс!
Но Алаказам использовал перемещение и оказался в другом части зала.Но теперь Крикетун развернулся и ударил Алаказама в спину.Он упал но не потерял сознания.Вскоре оба покемона встали на ноги.
Крикетун давай гибельная песнь!
Алаказм заснул и потерял сознание.
Ко мне подошла лидер стадиона и вручила мне значок.Я взял его и ушел.

Теперь принято. на острове Невил добавь пожалуйста встречу с Нэвилом и тоже принято будет.

0

3

Вейк приплыл на остров Комкувет, там было очень много гостинец, но ему надо было идти на стадион. Но как среди этих гостинец найти стадион, как вдруг.
Заходи добрый человек вижу тебе нужен значок?
Сказала девушка из гостиницы.
Да, а вы кто?
Спросил Вейк у неё.
Я лидер стадиона! Меня зовут Луана!
Сказала она и Вейк пошёл за ней.
Ты должен выбрать двух покемонов для парного боя! Алаказам, Маровак я выбираю вас!
Сказала она подбросив покеболы и оттуда вышли Маровак и Алаказам.
Тортера и Эмполеон давно сражаются вместе так что они будут хороши!
Подумал Вейк и достал покеболы.
Тортера, Эмполеон вперёд!
Сказал Вейк и подбросил покеболы.
Тортера острый лист, а ты Эмполеон отвлеки их!
Эмполеон начал появляться в разных местах, а Маровак и Алаказам не могли сообразить зачем это как в них попали листья.
Молодец Тортера!
Сказал Вейк, но Луана не волновалась.
Алаказам шар энергии, а ты Маровак бумеранг!
Приказала Луана покемонам и они начали выполнять её команды.
Так защита!
Приказал Вейк и покемоны засияли красивым цветом и тем защитились.
Молодцы, но не будем раскисать, Эмполеон водная струя, а ты Тортера бешеные лианы перед Эмполеоном!
Тортера привстала на задние лапы, после чего перед Эмполеоном пошли лианы, которые не позволяли атаковать Эмполеону и вдруг он сам использовал ледяной луч и атака стала ещё сильнее и покемоны Луаны в двойне пострадали.
Алаказам раздвоение и шар энергии, а ты Маровак бумеранг!
Алаказам раздвоился, а потом начал испускать энергический шар на Эмполеона и тот пострадал. А в это время Маровак атаковал Тортереру и она тоже пострадала.
Ну ладно, Эмполеон стальной коготь, а ты Тортера солнечный луч!
Эмполеон атаковал Маровака стальным когтем и тот был повержен, а Тортера выпустила солнечный луч на Алаказама и тот тоже потерял сознание.
Идите домой!
Луана забрала покемонов в покеболы, и подошла к Вейку.
Вейк вот твой значок, я так думаю что это твой четвёртый значок! Если да то тебе надо идти на остров Памелло где ты выиграешь свой кубок!
Луана протянула Вейку значок.
Ура вот мой четвёртый значок!
Вейк взял значок и удалился с арены.

Принято. Andron

0

4

Лилиан пришла на стадион и увидела девушку. Девушка тоже увидела Лилиан и подошла к ней.
- Привет! Меня зовут Луана, я лидер этого стадиона.
- Привет! Я Лилиан, тренер покемонов, и я пришла за значком.
- Отлично! Итак, бой ради интереса предлагаю провести двое на двое, ты согласна?
- Да, конечно.
- Итак, вот мои покемоны: Алаказам, Маровак, вперёд!
- Ладно, Сизор, Вапореон, я выбираю вас!
Покемоны встали друг напротив друга.
- Ладно, начинай!
- Хорошо. Сизор, икс-ножницы! Вапореон, водомёт!
- Уворачивайтесь! Маровак, бумеранг на Вапореона! Алаказам, держи его экстрасенсом!
Алаказам поднял Вапореона над землёй, а Маровак запустил в него костью.
- Сизор, отбивай кость скрытой силой и атакуй Алаказама яростным резцом!
Сизор отбил кость, летящую в Вапореона и сбил экстрасенс Алаказама яростным резцом. Вапореон приземлился на лапки.
- Сизор, назад, Вапореон, луч авроры!
Сизор в последний раз ударил Алаказама яростным резцом и отпрыгнул назад. Как раз в этот момент Вапореон атаковал лучом авроры. Маровак и Алаказам сильно пострадали.
- Вставайте! Алаказам, экстрасенс на Сизора, Маровак, бумеранг на Вапореона!
- Вапореон, стальной хвост! Отбей бумеранг в Алаказама!
Вапореон отбил бумеранг хвостом, но Маровак поймал кость и Алаказам не пострадал. Он ударил Сизора о землю.
- Отлично! Экстрасенс на Вапореона и удар телом на Сизора, быстро!
- Сизор, вставай и взлетай! Икс-ножницы на Алаказама!
Сизор увернулся от атаки Маровака и сбил экстрасенс Алаказама.
- Сизор, лови Вапореона!
Сизор поймал Вапореона в полёте.
- Луч авроры, Вапореон! Сизор, усиль икс-ножницами!
- Уворачивайтесь!..
Усиленный луч авроры полетел в покемонов Луаны, а когда те попытались увернуться, попали под удар несколько раз. Они уже еле стояли.
- Алаказам, экстрасенс на Сизора! Маровак, бумеранг!
Алаказам остановил Сизора в воздухе, а Маровак атаковал бумерангом.
- Вапореон, водные кольца!
Вапореон создал водные кольца и резко расширил их, сбив бумеранг и экстрасенс.
- Давайте снова луч авроры и икс-ножницы!
- Маровак, бумеранг!
Бумеранг был сбит икс-ножницами, а луч авроры попал в покемонов-сопернков. Те упали без сил.
- Маровак и Алаказам не в состоянии сражаться, победили Сизор и Вапореон! И общая победа в поединке присуждается претендентке Лилиан!
Луана вернула своих покемонов в покеболы, поблагодарив за хороший бой. Лидер стадиона подошла к Лилиан и подала значок.

0

5

Фланери пришла на стадион и её сразу встретила девушка.
- Привет, меня зовут Луана! Я лидер этого стадиона.
- Привет, я Фланери, лидер стадиона из региона Хоэн, пришла сразиться за значок. А это мои покемоны. Иви, стоящие рядом, поздаровались.
- Лига Хоэн? Я была там, рада что ты пришла, начнем?
- Конечно!
Луана привела Фланери на поле и девушки встали друг напротив друга.
- Правила таковы, два покемона против двух, я выбераю: Алаказама и Маровака.
- Хорошо, Вапи, Флари ваш первый бой, уж постарайтесь.
Иви радостно запрыгали и после отправились на поле и встали в боевую позицию.
- Начинай!
- Ладно! Вапи, Флари скрытая сила!
Шары, созданные Иви, полетели и атаковали со всех сторон покемонов Луаны.
- Алаказам экстрасенс!
Алаказам взял под контроль шары и пустил их обратно.
- Уворачивайтесь!
Иви увернулись от атаки.
- Вапи подкоп, Флари прыгай за ним!
Вапи выкопал яму и прыгнул туда, за ним прыгнул Флари.
- Алаказам, найди их!
Алаказам начал искать с помощью пси-силы Иви.
- Стальной хвост!
Вапи выпрыгнул за Мароваком, а Флари за Алаказамом и оба только хотели нанести удар, но не получилось. Маровак блокировал удар костью и ударил Иви. Алаказам тоже блокировал и откинул Флари.
- Маровак, бумеранг! Алаказам, темный шар!
- Вапи, Флари вставайте и подкоп!
Иви встали и увернулись от атак с помощью подкопа.
- Быстрая атака!
Иви снова впрыгнули перед покемонами Луаны и начали быстро наносит удары по ним.
- Маровак, удар костью! Алаказам, экстрасенс!
Алаказам взял Иви под контроль и оба не могли пошевельнуться. Маровак ударил их костью и отбросил их.
- Ну же вставайте, и давайте скрытая сила!
Иви встали и снова пустили шары в покемонов .
- Быстрая атака!
Только покемоны Луаны пытались отразить атаку их сразу атаковали Иви. Оба покемона получили ущерб.
- Молодцы!
- Маровак, бумеранг! Алаказам, темный шар!
Покемоны атаковали Иви и снова отбросили их. На этот раз Иви переборщили, у них почти не осталось сил.
- Вапи, Флари потерпите мы почти победили. Скрытая сила и быстрая атака!
Покемоны повторили комбинация.
- О нет, второй раз меня этим не возьмешь! Алаказам, экстрасенс, Маровак, удар костью!
- Быстро, стальные хвосты!
Иви быстро приблизились к Алаказаму и Мароваку и ударили их хвостами, те ничего не успели сделать, после на них полетели шары и покемоны упали.
- Молодцы, мы победили! Вы хорошо постарались!
Иви кивнули и тут они упали на землю.
- Нет!
Фланери побежала и взяла покемонов на руки.
- Алаказам, Маровак, назад! Чтож, это ничья! Но я решила. Ты получишь значок, твои Иви хорошо работали в команде.
Луана подошла к Фланери и вручила значок. Девушка отправила Иви в покеболы, чтобы те отдохнули и взяла значок. Поблагодарив Луану, Фланери отправилась дальше.
Принято.

0

6

Я с покемонами на своём Лапрасе приплыла на остров Комкувет. Сойдя на берег, я отозвала Айсика в покебол и пошла на стадион. После получаса ходьбы я нашла его. Войдя, я сказала:
-Здравствуйте, я Хикари, я пришла сразиться с лидером за значок.
Ко мне тут же подошла женщина в жёлтой кофте и синей юбке. Волосы у неё были цвета фуксии.
-Привет, я Луана, лидер этого стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой два на два, каждый выбирает по два покемона сразу. Готова?
-Первый раз слышу. Никогда не участвовала в парных боях, но я постараюсь. Да, я готова!
-Отлично. Алаказам, Маровак, вперёд!
На арене появился вначале Алаказам, развитая форма Кадабры, а потом Маровак, которого я сразу узнала - такой был у моей подруги. Я подумала немножко, но потом всё же решилась. Достаю покебол:
-Чаризард я выбираю тебя! Пикатю, я выбираю тебя!
Из покебола вышел Чаризард. Пикатю спрыгнул с плеча и встал рядом с ним.
-Можешь начинать. - сказала Луана.
-Хорошо. Пикатю, Быстрая Атака! Чаризард, Огнемёт!
Пикатю побежал на Алаказама, Чаризард полетел рядом.
-Уворачивайтесь! - сказала Луана.
Чаризард как раз пустил в этот момент Огнемёт, когда покемоны Луаны бросились в сороны. Огнемёт попал по хвосту Пикатю. Тот вскрикнул, и начал тушить огонёк на хвосте. Чаризард тоже остановился.
-Тьфу, блин! Ошиблась... - пробормотала я.
-Алаказам, Экстранес! Маровак, Бумеранг!
Я не успела и глазом моргнуть, как мой Чаризард оказался в воздухе. Он ничего не мог поделать. Алаказам начал бить его об землю. Кость Маровака вот-вот попадёт в Пикатю.
-Проворство и Удар Молнии в Алаказама!
Пика-чуу!!
Мой покемон изо всех сил прыгнул, и кость промазала. Пикатю ударил Молнией Алаказама, который снова поднял Чаризарда в воздух. Алаказам прекратил атаку, и отпустил Чаризарда. Тот приземлился. Маровак тем временем поймал свою кость.
-Чари-чар. - (Спасибо, Пикатю.)
-Маровак, Бумеранг! - сказала Луана.
Маровак швырнул кость в Пикатю. Луана тем временем что-то скомандовала Алаказаму, но я не услышала название атаки, а только увидела, что Алаказам копит энергию - возле его рта появляется жёлтый шар, который увеличивался в размерах.
-Пикатю, Проворство!
Пикатю не успел, и попал под удар кости Маровака и отлетел назад.
-Наклз, защити его крылом!
Чаризард выставил крыло, и Пикатю избежал удара. Приземлившись на лапки, он улыбнулся Чарику.
Алаказам ещё копил энергию.
-Маровак, опять Бумеранг! - скомандовала Луана.
Маровак пустил кость, она полетела в Пикачу и Чаризарда.
-Пикатю, садись на Чаризарда верхом! Наклз, Взлетай!
Пикатю прыгнул на спину Чаризарду, и тот взлетел. Кость Маровака промазала. Луана была удивлена неожиданным поворотом событий.
-Отлично! Пикатю, прыжок и Удар Молнии! Чаризард, Взлёт!
Алаказам почти скопил энергию. Шар уже был большой. Пикатю прыгнул со спины Чаризарда и ударил Молнией Маровака, и тот замер на месте. Чаризард взлетел, и развернувшаяся кость Маровака пролетела под ним, и ударила Алаказама. Тот, не успев выпустить шар, пошатнулся, и оказался рядом с Мароваком. Шар взорвался мощным взрывом, и образовался дым. Когда его не стало, мы с Луаной увидели, что Алаказам и Маровак лежат без сил.
-Алаказам, Маровак, назад! Вы хорошо потрудились! - Луана вернула их в покеболы.
-Наклз, Пикатю, назад! Вы просто молодцы! - Я отозвала Чаризарда в покебол, а Пикатю прыгнул на плечо.
Луана сказала:
-Что ж, Хикари, твои Пикатю и Чаризард отлично поработали в команде. Хоть ты в первый раз допустила ошибку, но ты всё же победила. Ты заслуживаешь значок.
И Луана протянула мне значок. Я поблагодарила, и пошла на берег. Вызвав Лапраса, я поплыла на следующий остров.
Принято.

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-09 16:47:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно